Гость
Статьи
Восстановление или …

Восстановление или инвалидность?

Подскажите, если сталкивались. Бабушку укусил кот в руку правую. Опухоль. Больница стационар. Флегмона. Когда чистили, видимо задели сухожилия. Указательный палец практически не двигается, безымянный немного шевелится. Пальцы разбухшие. Но врач сказал гноя нет, атрофия. Разминать. Но это не помогает. Физически приготовить поесть, помыться и тд самостоятельно не может. Возможно ли какое-то лечение? Есть возможность восстановить движение пальцев?
Если всё таки нет то, в противном случае, это признают инвалидностью? Хоть какую-то копейку будет получать.
Если да, то какие дальнейшие действия? #нуженсовет

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за двух пальцев инвалидность не дадут

Гость
#2

В смысле помыться не может? Лейку повесить и одной рукой промылиться и смыть, не? И приготовить поесть... Да что за бред, у меня подруга есть одна рука с 3 пальцами, другая с 2, все сама может, никакой инвалидности нет

Гость
#3
Гость

В смысле помыться не может? Лейку повесить и одной рукой промылиться и смыть, не? И приготовить поесть... Да что за бред, у меня подруга есть одна рука с 3 пальцами, другая с 2, все сама может, никакой инвалидности нет

Вопросы мои видны? Мне твоя информация бесполезна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

От укусов котов такого не бывает.
Может быть, если только уличный кот, да и то... Скорее всего занесенная инфекция в рану.
Надо к другим врачам обратиться за мнением, пальцы разбухшие это что-то ненормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема