Гость
Статьи
Люди подскажите по …

Люди подскажите по простуде

Всем привет. Муж принес заразу в дом. Горло. Кашель. 3 день как лежу.
Вопрос очень сильно болят глаза на белый свет и голова сильно ватная как в тумане. При этом темп.37.2 такое может быть.? Чем снять. Интересует голова и глаза

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай поставьте

Женя
#2

У меня с глазами проблем не было, а вот температура держалась несколько дней. Пила порошки, от горла септолете тотал спрей пшикала, как воспаление начало спадать, так температура нормализовалась, и голова болеть перестала.

#3

Могу предложить услуги целителя. Это недорого, есть один бесплатный сеанс, чтобы узнать, смогу ли я вам помочь

Наталья
#4

Голова болит при простуде- это логично при простуде. Поэтому лечитесь и все будет хорошо. Я вам единственное, что порекомендую, принимайте параллельно с лечением Энтеросгель, он поможет вывести токсины из организма и самочувствие будет получше.

#5

Вам обязательно надо отоспаться, мне в этом плане хорошо порошок в госаптеке помогает с димедролом, от кашля помогает грудной сбор 4, геделикс на плюще, плюс обязательно проветривать, увлажнять помещение, питьевой режим усиленный соблюдать. Компоты, морсы, чаи.

Анастасия
#6

Начните принимать орвис иммуно. Это лекарство с тилороном. Оно действует против ОРВИ и гриппа тоже. Кроме противовирусного эффекта есть еще иммуномодулирующий. Принимать надо по определенной схеме, 6 таблеток на курс. Быстро помогает выздороветь. И должно быть много теплого питья, конечно же.

Дана
#8
Анастасия

Начните принимать орвис иммуно. Это лекарство с тилороном. Оно действует против ОРВИ и гриппа тоже. Кроме противовирусного эффекта есть еще иммуномодулирующий. Принимать надо по определенной схеме, 6 таблеток на курс. Быстро помогает выздороветь. И должно быть много теплого питья, конечно же.

Раз у орвис иммуно есть и иммуномодулирующий эффект, то его можно принимать и для профилактики, не только для лечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9
Дана

Раз у орвис иммуно есть и иммуномодулирующий эффект, то его можно принимать и для профилактики, не только для лечения?

Да, можно и для профилактики. Тогда нужно принять 1 таблетку раз в неделю.И так 6 недель. Это несложно. Я в этом году в целях профилактики не успела) Но зато быстро выздоровела с ним и без осложнений обошлось, хотя вирус был сильным. у детей треть класса только ходила в школу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема