Гость
Статьи
Посоветуйте препараты …

Посоветуйте препараты для печени

Был долгий курс лечения у одного врача, сейчас у другого будет, хочу защитить печень от такой нагрузки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы рехнулись у теток на бабском форуме такие вещи спрашивать?

Гость
#2

Вы задали свой вопрос врачу, который назначил курс лечения?Чем вас не устроил ответ врача?

Автор
#3

Сайт :задай вопрос врачу

Вишня в сахаре
#4

Почему вы думаете, что есть лекарства, которые печень разрушают, а есть те, которые восстанавливают? Лекарства - это химия, которую печень утилизирует. Да, они нужны в определенных ситуациях. Но восстановить печень модно только с помощью очищения. Вывести остатки лекарств и токсины, разгрузить печень и создать условия для регенерации. Это большая работа, но только так, остальное - маркетинг. Очень советую методику Устиновой для очищения печени. Это методичная, системная и последовательная программа с врачебным контролем, гарантированным результатом и отличными отзывами

Виталина
#5

Гепатопротекторы посмотрите. Я раньше зарубежные брала, но гепатрин, по мне, сейчас выгоднее и компоненты в составе полезные - лецитин, артишок, расторопша

Наташа
#6

Привет, мне врач рекомендовал Ремакса Pro Aktiv. Это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином, которые помогают печени восстанавливаться и выводить токсины. Курс длится 1 месяц, на него достаточно 1 упаковки, принимать 2 капс. 1 раз в день. Мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Я два раза в год пропиваю Овесол, чтобы печень очистить. Даже если каки-то тревожных симптомов нет, все равно это нужно делать для профилактики, а уж после антибиотиков или каких других лекарств, пить Овесол просто необходимо. Он и по составу хороший, и без побочек, помогает поддерживать печень здоровой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: