Гость
Статьи
Муж подарил гонорею

Муж подарил гонорею

Что делать, если муж заразил гонореей? Сейчас мы лечимся.
Я переехала несколько лет назад к нему в город. Живём в его студии. Я нашла здесь хорошую работу. Появился круг общения. Вроде всё было хорошо. И вот муж подарил гонорею. Что делать как дальше жить, я вся разбита. И от болезни и от лечения и от такого факта.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я считаю, что в ответ на такой подарок, следует подарить ему большой чёрный дилдо в задницу и развод.
А что ж вы его без подарка то оставили

Гость
#2

нормальные люди прежде чем еб аться с новым партнером ,не предохраняясь, сдают анализы....если речь идет об измене,а потом о заражении,то без вариантов-бросайте этот кусок дер ьма....

Гость
#3

Ты не человек, если не был инфицирован триппером.
Теперь ты, как все люди Т.е. -человек. Но с триппером.

Гость
#4
Гость

нормальные люди прежде чем еб аться с новым партнером ,не предохраняясь, сдают анализы....если речь идет об измене,а потом о заражении,то без вариантов-бросайте этот кусок дер ьма....

Ты дурачок, или дурочка? Речь в тексте о супружеской паре, а не о партнерстве для еб.ли.

#5

Лечитесь . Живите и копите деньги . Потом сьезжайте от него . Пусть это будет компенсация за его пустой мозг . Но,с ним никаких отношений . Да,и какие отношения должны быть после такого ?

Гость
#6

Разводиться. Потаскуна не исправить, следующий еще чем то наградит.

Гость
#7

Ну хоть не сифилис и не туберкулёз

Гость
#8

Измена плюс ЗППП... Жесть! Я бы точно не простила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Определись подарил или заразил .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: