Гость
Статьи
Писаюсь от смеха, что …

Писаюсь от смеха, что делать?

Что посоветуете делать? Когда сильно смеюсь писаюсь, не знаю что делать, к какому врачу обращаться, так у меня происходит с детства сейчас мне 16, иногда приходится попадать в неловкие ситуации связанные с этим. Не могу как то это остановить моча сама собой выходит до конца, смешно-мокрые штаны, дотерпеть не могу, да и в туалет не всегда есть близко,

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ядерный
#1

Не смейся сильно и к врачу сходи

#2

ну упражнения кегеля, почитайте. тренировка мышц тазового дна.
регулярный секс помогает.
а пока прокладочки.

Пух
#3

либо несколько трусов, либо несколько прокладок

#5
Ядерный

Какой секс, ду ра? Ей 16. Ты иплась с 12? Шкуррра дешевая, откуда ты взялась

наискось прочитала... что мол с 16 лет это.. а написано, что сейчас 16.
сори тогда. секс был не в тему, хотя возраст согласия у нас как раз 16. .

Ядерный
#6
Баба-Яга

наискось прочитала... что мол с 16 лет это.. а написано, что сейчас 16.
сори тогда. секс был не в тему, хотя возраст согласия у нас как раз 16. .

Она совсем описается, если начнет половую жизнь. Женщина должна вызреть и после свадьбы с законным мужчиной заниматься сексом

#7
Ядерный

Она совсем описается, если начнет половую жизнь. Женщина должна вызреть и после свадьбы с законным мужчиной заниматься сексом

а если он ей в постели не подойдет? разный темперамент, разная половая конституция, разные вещи возбуждают? мучаться всю жизнь с нежеланным?

нет уж.. секс до брака - обязателен. Мужчину надо проверить, прежде чем с ним расписываются.

Гость
#9
Ядерный

Она совсем описается, если начнет половую жизнь. Женщина должна вызреть и после свадьбы с законным мужчиной заниматься сексом

Если б вы ещё ждали девственниц до свадьбы, а не изменяли бы, и не женились на тех, с кем изменяли, по залёту!!!!!

Ядерный
#10
Баба-Яга

а если он ей в постели не подойдет? разный темперамент, разная половая конституция, разные вещи возбуждают? мучаться всю жизнь с нежеланным?

нет уж.. секс до брака - обязателен. Мужчину надо проверить, прежде чем с ним расписываются.

Бабу надо тоже на вшивость проверить только не в постели. Вот ты сразу вшивая- видно

#11
Ядерный

Бабу надо тоже на вшивость проверить только не в постели. Вот ты сразу вшивая- видно

так я за муж и не стремлюсь... и никогда не стремилась. зачем мне штаны в доме?

Ядерный
#12
Баба-Яга

так я за муж и не стремлюсь... и никогда не стремилась. зачем мне штаны в доме?

А зачем штанам дома страшная баба? Вот и ходи по трассе

Гость
#13

бруснику ешьте пейте или клюкву - помогает хорошо

Гость
#14

К урологу обращайся.

Мимоза
#15

Кегель только.упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#16

есть специальные упражнения для укрепления мышц тазового дна, поговорите с гинекологом, вам подскажут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема