Гость
Статьи
Осложнение после …

Осложнение после взятия крови из вены

Только не стебитесь, пожалуйста. Я очень мнительная и тревожная. Сегодня взяли кровь из вены, на месте укола небольшая гематома, но вена стала сильно выделяться от логтя до кисти и на месте укола при трогании есть неприятные ощущения, небольшая боль, при разгибании руки вена тоже от логтя до кисти ощущается неприятно. Это ведь ненормально. У кого так было, стоит беспокоиться за вену? Пройдет или будут осложнения теперь я уже не молодая, чтоб на мне все как на собаке заживало

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня пару раз до синяков брали. ниче. прошло

Гость
#2

Не переживайте, такое бывает

#3

Обратитесь к врачу, может занесли что.

Гость
#4
Игорь

Обратитесь к врачу, может занесли что.

Там просто ковырялись очень долго. Не могли набрать пробирку, поковырялись и другую руку попросили, на той все прошло отлично. А я начала рыться в интернетах. По симптомам как будто бы постинъекционный флебит((

Гость
#5
Гость

Там просто ковырялись очень долго. Не могли набрать пробирку, поковырялись и другую руку попросили, на той все прошло отлично. А я начала рыться в интернетах. По симптомам как будто бы постинъекционный флебит((

Флебит возможен. Мажьте Троксевазином или Лиотоном. Если сильно болит, то лучше Долобене или Индовазин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня каждый раз так, когда кровь сдаю. Ниче, жива.

Следующая тема