Гость
Статьи
Как бросить парить …

Как бросить парить одноразки?

Парю уже пару лет, первый год ходила ни о чем не парилась, сейчас же понимаю, что не хочу портить свое здоровье, понимаю, что будут проблемы, если не сейчас, то позже. Пыталась уже несколько раз, но каждый раз было «ну щас затянусь и больше не буду». Один раз специально уехала в другой город без своей дудки на три дня, все это время в принципе держалась, но появлялись иногда навязчивые мысли «вот бы щас затянуться», потом обратно к себе приехала и всё по новой началось. Не хватает силы воли. Вот как бросить эту дрянь??? Был ли у кого то опыт, поделитесь знаниями

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема;((((
Раньше извлекала из этого пользу, так как стул регулярный стал и аппетит хороший. А щас это всё прошло, «удовольствие» тоже, никак не расслабляет, хочу бросить, но воообще никак не получается..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Когда бросают курить сигареты, используют метод с молоком
Сигарету полностью вымачиваешь в молоке, ждешь пока высохнет полностью и скуриваешь
Говорят, потом вообще не тянет с сигаретам!
Попробуйте, вдруг и в случае одноразки сработает
Только одноразку в молоке не мочите, вдруг коротнет

Предыдущая тема