Гость
Статьи
Запор!

Запор!

Девушки дайте пожалуйста совет.
Никогда не было с этим проблем, но сейчас на лечении видимо из за лекарств у меня запор:(
Пытаюсь естественными путями избавиться, но не получается.
Это очень сильно влияет на настроение, кожу + боли в животе..
Что можете посоветовать? #здоровье #нуженсовет

Lady
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Псиллиум, Дюфалак. Сделай УЗИ БП, посети врача - гастро или проктолога. У меня болючй запор был недавно, прошёл сам. И пей теплую воду кипяченую.

Lady
#2
Василина

Псиллиум, Дюфалак. Сделай УЗИ БП, посети врача - гастро или проктолога. У меня болючй запор был недавно, прошёл сам. И пей теплую воду кипяченую.

Спасибо за ответ.
Неделю назад все обследования прошла.. Вот после этих лекарств которые назначил гастроэнтеролог такое состояние..

Гость
#3
Lady

Спасибо за ответ.
Неделю назад все обследования прошла.. Вот после этих лекарств которые назначил гастроэнтеролог такое состояние..

Дюфалак вообще хорошее средство, оно также полезно при срк, и после курса лечения стул остаётся прежним, т.е. регулярным. Вообще не противный, сладенький, вкусненький. Мне он очень помог, тоже пила таблетки, из-за которых возник запор.

#4

Клизма не слышали с ромашкой!

#5

Дюфолак от таких проблем помогает, и прием ферментов для улучшения пищеварения, мне нравится пензитал , недорогой и эффективный

Охотница за обеспечунами
#6

Фитолакс

Гость
#7

Доктор мом туда

Гость
#8

Анальный секс с окончанием внутрь - мгновенный понос

Гость
#9
Гость

Доктор мом туда

Глупые минусят. А мне помогло.

Гость
#10
Lady

Спасибо за ответ.
Неделю назад все обследования прошла.. Вот после этих лекарств которые назначил гастроэнтеролог такое состояние..

А какие лекарства вам назначил врач?

Гость
#11
Гость

Глупые минусят. А мне помогло.

Сироп от кашля туда ? Это куда? Поясните.

Lady
#12
Гость

А какие лекарства вам назначил врач?

Препараты - Ulceblok,Elur,Meflor,Reginat (выявили проблемы в желчном пузыре) и + 5 препаратов для лечения Щитовидки пью

Гость
#13

Чернослив плюс йогурт плюс кефир плюс кофе

Гость
#14
Гость

Сироп от кашля туда ? Это куда? Поясните.

Какой сироп? Вы в уме ли? Это мазь

Лиана
#15

Ревень витаботаника, это растительное слабительное, я принимала его две недели, он помогает и пищеварение наладить и перистальтику кишечника улучшает, при этом нет ни болей, ни спазмов никаких, мягко чистит

Наташка гладиолусы
#16

Скушайте ржаной хлеб там много клетчатки, я сразу побежала в туалет

Светлана
#17

От запора дюфалак. Ещё бы неплохо почистить кишечник, для этого энтеродез можно попить. Ну и нормализовать микрофлору кишечника метапребиотики помогают

Алина
#18

Проверенное средство слабикап, от запоров помогает. Рекомендовано перед сном принимать 1-2 таблетки. сразу стул не ждите, к утру нормально спокойно сходите

Гость
#19

удачи просраться , не переживай скоро всё обойдётся , сама на дырке жопой сежу и кирпичи вываливаю

Елена
#20

Рекомендую попробовать такое средство от запоров как фитолакс в жевательных таблетках. Мне оно нравится вкусом, составом, да и принимать его удобно, можно даже не запивать. Действует на организм мягко и при этом всегда помогает очистить кишечник.

Кристина
#21

Да, прием лекарств мог нарушить микрофлору в кишечнике, отсюда запор. Пропейте курс пробиотика максилака и если запор более 2-3 дней, принимайте слабикап в каплях либо в таблетках. Лучше перед сном, утром будет стул.

Настя
#22

Слабикап хорошо помогает при запоре. Главное, что он не вызывает привыкание и не раздражает слизистую кишечника

Гость
#23

Если запор длительный, то примите слабикап на ночь. Утром подействует. От боли избавит необутин, спазмолитик для ЖКТ, при этом он еще и моторику кишечника улучшает, что в случае с запорами очень важно

Гость
#24

Я переспала с мужчиной в возрасте, у нас был очень чувственный, страстный и горячий секс !!! Мне 17лет , меня зовут Олеся.
Я живу с родителями, папа умер когда мне было 4 , я его не помню , но когда мне было 10 мама вышла замуж 2ой раз. 6 лет мы прожили в съемной квартире, а потом переехали в дом отчима и его родителей, так как отец отчима был капитаном, много зарабатывал и у них был большой дом.
Когда мы заезжали в дом, я не нашла общего языка со сводной бабушкой, а дедушки не было дома, он был в плавании. Мне сказали что он только и вернётся через пол года.
Я с 15 лет подрабатывала в стрип-баре официанткой, но с недавних пор, начала брать первых клиентов. В очередной раз когда я пошла на свою смену ближе к вечеру, бар был особо заполнен, но я не спешила брать клиентов. Пока ко мне не подошёл дорого одетый мужчина в пожилом возрасте. Обняв за талию, он сунул мне крупную,скрученную пачку денег и предложил отойти, уединиться. Я была согласна, но мне надо было уточнить, можно ли так делать, спросив у администратора, она мне радостно ответила, что это их постоянный и очень щедрый клиент. После ночи, не очень длинной конечно, так как клиент в возрасте но очень горячей, доработав смену я отправилась домой и к моему удивлению, дома я встретила своего клиента, который к ужасу оказался моим сводным дедом.
Позже к ещё большему ужасу я поняла что беременна, сделав 10 тестов, это была 100% информация. Кроме моего деда, у меня никого не было, так как я повелась на большую сумму денег.
Теперь не знаю что мне делать, рожать отчиму брата и делать аборт???? Помогите пожалуйста!!!!!!🙏🙏🙏

Алла
#25

мне в этом плане нравится фибралакс, он послабляет мягко, а главное улучшает перильстатику самого кишечника, работать его самостоятельно заставляет. В составе шелуха семян подорожника, никакой химии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дария
#26

попробуйте курс Максилак в капсулах пропить. мне врач советовала, отлично помог. недавно у сына тоже запор был, купила ему Максилак Бэби в саше, растворяла в водичке, тоже через пару дней стул наладился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: