Гость
Статьи
Еще раз о ковид и его …

Еще раз о ковид и его странных последствиях

Прошло 5 лет. А последствия остались. Что это все-таки было? В СМИ много писали об искусственности вируса, и я даже больше была За чем Против такой вероятности. Но, теперь моё мнение сильно меняется. Немного о моих домыслах: Могла ли природа естественно создать этот вирус, который произвел всеобщую небольшую мутацию человека, в целях повышения интеллектуального иммунитета? Часто подмечаю за многими людьми, что они начали таскать инфу откуда-то из воздуха. Мысли витают в свободном пространстве и люди стали улавливать что-то лучше, чем раньше. Может ли это быть генерацией естественного иммунитета против информационной интеренет-заразы? #коронавирус #ковид

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет природа сама по себе создать его не могла

Гость
#2

Было бы хорошо , но нет , я не верю в такое

Гость
#3

> Часто подмечаю за многими людьми, что они начали таскать инфу откуда-то из воздуха.

😂 Хорошая трава

Гость
#4

Пиздабольство это было. Нет и небыло никакого барановируса. Это была ложь.

Гость
#5

Вы что ку-ку? Еще в 2015 году писали о том что ученые получили супервирус скрестив летучую мышь и человеческое чего то там.
lenta. ru/ news/2015/11/13/virus/
Это лента ну писала, не иноагент.
Постоянно в новостях, что ученые «создали/нашли новое супер смертельное вирус/бактертю/чуму/язву/оспу/корь/полиомиелит». То откопали где то, то скрестили мандавошку с носорогом, то еще что то..
lenta .ru/ news/2022/10/18/covids/

Гость
#6

Интеллектуальный иммунитет, рили? 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вот сегодня опять с новостях: « В Китае ученые создали коронавирус GX_P2V со смертностью 100%»

Следующая тема