Гость
Статьи
Месячные?

Месячные?

добрый вечер) у меня в понедельник утром были не сильно густые красно-коричневые выделения ! Ну я сначала даже не подумала что это месячные так как за день или вообще , у меня нечего не болело . То есть живот не тянул! Была температура и как будто надорвала поясницу! Ну а выделений не было так много! Но прокладку пришлось использовать(за день выделений вышло меньше чем одна прокладка) К вечеру выделения выцвели и стали розовыми! во вторник утром на трусах была одна маленькая капля крови, меньше 6 мм

А в течении дня стали уже обычные бели. Вот теперь гадаю , что это может быть

Я не думала что меня мс потому что я правда вешу мало , но самые главные признаки есть в течение двух лет , по типу бели, роста груди и тп

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас не совсем поняла
"Я думаю, что это не мс так как вешу мало"
А мс только у полненьких?

Лучше сходить к врачу, чем писать это в форуме
Он то лучше знает😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Я вас не совсем поняла
"Я думаю, что это не мс так как вешу мало"
А мс только у полненьких?

Лучше сходить к врачу, чем писать это в форуме
Он то лучше знает😉

нет, у меня истощение
низкий вес

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: