Гость
Статьи
Ударило током

Ударило током

Ударило током от гирлянды , даже не знаю где, там нет вроде бы голых проводов , наверное там где батарейки вставляются , буквально пару секунд и я скинула ее , но руку так трухануло внутри вибрацией такой, ожогов нет, на пальце ей две точки малюсенькие возможно это вход и выход они рядом прям, но это не точно возможно там эти точки уже были , рука была чуть онемевшая(как сверху кожа не сильно чувствительная)со стороны тех пальцев, первыз мтнуь 15 странное ощущение было в руке, в мышцах будто ослаблена , сейчас прошел почти день , рука уже в норме , я вызвала скорую через час, они не знали что делать, сказали вроде ничего страшного, давление в норме , по ЭКГ сказали все хорошо небольшая тахикардия у меня (но она у меня всегда)пульс в норме , кислород 99%
Решили не забирать и уехали, а я вот сижу до сиз пор нервничаю , выходные еще, в груди как будто болит, но ЭКГ же в норме..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот ты загналась)), если сразу не убило жить будешь. Так что раслабь очк@)

Аксиос
#2

Даааа.
Когда ё бом токнет--неприятное ощущение.

Гость
#3

Никогда ни вызывала скорую в таких случаях🍍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#4

Ничего не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: