Гость
Статьи
Уколы. Девочки, …

Уколы. Девочки, кто-нибудь пробовал?

Назначил доктор для улучшения кровообращения. Но в интернете начиталась негативных отзывов про этот препарат, плюс он оказывается запрещён во многих странах из-за его неэффективности. Теперь боюсь колоть. Девочки, кто-нибудь пробовал Актовегин? Есть ли от него какой-нибудь положительный эффект?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хорошие уколы, делайте. Мучили головные боли, после курса этого препарата в паре с другим - все нормализовалось.

Вера
#2

Таблетки Армадин Лонг назначали. Всего одна в день, эффект в разы ощутимее, чем от мексидола.

Людмила
#3

Моя свекровь для улучшения кровообращения принимала гинкоум. Это натуральное лекарство с экстрактом гинкго билоба. Прошли головные боли, головокружение. даже память лучше стала.

Евгения
#4
Людмила

Моя свекровь для улучшения кровообращения принимала гинкоум. Это натуральное лекарство с экстрактом гинкго билоба. Прошли головные боли, головокружение. даже память лучше стала.

Мне тоже кажется как-то безопасней и спокойней принимать натуральные лекарства. Длительно принимать надо было гинкоум? Вашей свекрови врач назначал или сама принимать стала? там разные дозировки у них, какую взять не знаю.

Людмила
#5
Евгения

Мне тоже кажется как-то безопасней и спокойней принимать натуральные лекарства. Длительно принимать надо было гинкоум? Вашей свекрови врач назначал или сама принимать стала? там разные дозировки у них, какую взять не знаю.

Согласна с вами, что уж лучше натуральное, хоть и дольше. Это не синтетика и одна таблетка не поможет. Нужно длительное применение (не менее 3 месяцев), как указано в инструкции. Дозировку врач подбирал, то же лекарство. Так что надо со своим консультироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андросик Вера
#6

У нас педиатр не рекомендует детям актовегин. Говорит, что результат слабый. Хотя, я думала, что дочке именно его назначат для мозга... У неё из-за гипоксии нарушение мозгового кровообращения было. Спасались кортексином). 10 уколов в возрасте 7 месяцев, и эффект очень хороший. Во-первых - побочек никаких. А во-вторых - ребёнок уже не такой беспокойный как раньше. С рефлексами всё нормально. Нет этого монотонного плача, от которого мне аж не по себе становилось... В общем, именно кортексин в нашем случае реально помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема