Гость
Статьи
Гинекология, свободная …

Гинекология, свободная жидкость в малом тазу

Здравствуйте! Мне 24 года , были жалобы на боль в правом боку, сдала узи сначала во время овуляции нашли жидкость 9 мл, после сделала узи на 5 день менструации, обнаружили дермоид 2,5 см и свободная жидкость 22мм
Боли не проходят , тянут и иногда покалывают, киста в левом яичнике боль всегда с правой стороны , месяц назад также прооперировали на апенцицит, боли так и не прошли , запоры не дают покоя без микролакса не могу сходить …
Интересует не опасна ли эта жидкость ? Нужно удалять кисту и можно ли спустя месяц опять делать лапароскопию ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог назначил лечение? Обычно при жидкости назначают противовоспалительное лечение(свечи) и при кистах тоже есть свечи,которые помогают их рассасывать.

#2

Врач то что говорит
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#3

Врач должен Вам все разъяснить . Как мне сказали ,что жидкость бывает если были операционные вмешательства .

Гость
#4

Идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

Здоровье ваше, поэтому не в интернете надо советоватьяс, а с врачом. Мне назначал лечение гинеколог, кисты прошли. А так та же самая картина - периодические боли были, и запоры. Но я Энема клин клизму ставила, очень удобно и быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: