Гость
Статьи
Прививка от ВПЧ

Прививка от ВПЧ

Где в Москве можно сделать прививку от ВПЧ Гардасил 9, который не зарегистрирован в России? Слышала про клинику Хадасса, они индивидуально для каждого заказывают вакцину из другой страны, ждать 2-3 мес. И стоимость от 80 тыс рублей за дозу 🥲
Может есть ещё какие-то клиники в Москве частные?
О

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это тщѣтно. По разнымъ свѣдѣниямъ, на этой планѣтѣ ВПЧЪ заражѣны отъ 75% до 90% чѣловѣчѣства.

Гость
#2

Это всё разводилово. Прививка от впч приведёт вас сначала к онколлллогии, а потом на два метра под землю. Ещё и деньги свои заплатите.

Гость
#3
Афли

Это тщѣтно. По разнымъ свѣдѣниямъ, на этой планѣтѣ ВПЧЪ заражѣны отъ 75% до 90% чѣловѣчѣства.

Есть и ещё одно. ПРИВИВКИ - ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЕВ. Кто такие гои? Почему гои? Погуглите сами.

Гость
#4
Гость

Это всё разводилово. Прививка от впч приведёт вас сначала к онколлллогии, а потом на два метра под землю. Ещё и деньги свои заплатите. Вам впрочем как раз, лохушка.

Пруфы

Гость
#5

Попробуйте в заграничных интернет-аптеках заказать, или у перекупщиков. Или, может, друзья/родственники купят живущие за рубежом / ездящие в отпуск зарубеж.
В Сколково, вроде бы, и китайская клиника есть, поищите.

Гость
#6
Гость

Пруфы

Вот моё предложение автору. Автор, залогиньтесь, сделайте прививку от впч и через несколько лет, сидя в очереди в онкодиспансере, создадите новую тему. Обсудим с вами как же оно так вышло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вот моё предложение автору. Автор, залогиньтесь, сделайте прививку от впч и через несколько лет, сидя в очереди в онкодиспансере, создадите новую тему. Обсудим с вами как же оно так вышло.

Вам другие участники форума напишут что прививка ни при чём, что у меня подруга..., что у моей мамы подруга... и так далее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: