Гость
Статьи
Как спасаетесь от …

Как спасаетесь от низкого давления?

Всем привет, гипотонии как вы живите , расскажите что едите, чем занимаетесь в течение дня, как себя чувствуете, сколько спите, и самое главное как спасаетесь от низкого давления #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление почти всегда 100/75, чувствую себя хорошо. Раньше лет до 25 вообще 80/60 было, вообще не чувствовала этого. Но я худая всю жизнь

Гость
#2

Раньше спасалась кофе, но от него у меня желудок страдал очень и в итоге спать нормально перестала. Купила себе канадские витамины группы Б и магний, стала пить каждый день, и о чудо! У меня нет вообще никаких симптомов пониженного давления. Первая зима, когда чувствую себя работоспособной и энергичной, нет этого состояния, когда с утра и до обеда со мной лучше не разговаривать, или желания постоянно прилечь.

Гость
#3

В периоды низкого давления стараюсь больше двигаться.

Гость
#4
Гость

Раньше спасалась кофе, но от него у меня желудок страдал очень и в итоге спать нормально перестала. Купила себе канадские витамины группы Б и магний, стала пить каждый день, и о чудо! У меня нет вообще никаких симптомов пониженного давления. Первая зима, когда чувствую себя работоспособной и энергичной, нет этого состояния, когда с утра и до обеда со мной лучше не разговаривать, или желания постоянно прилечь.

Скажите пожалуйста как называется магний который вы купили

Гость
#5

это для других оно низкое, а для меня нормальное. не вижу смысла от него спасаться.

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста как называется магний который вы купили

У меня Jamieson B Complex 100. Но вообще канадские витамины все бренды что я пробовала очень хорошие, очень высокие стандарты тестирования.

Какие бы вы ни выбирали в итоге, не покупайте американские. С ними беда, сколько ни брала, всегда были очень сильные побочные эффекты, поэтому витамины Б обычно начинала пить и через пару дней бросала. Как то купила витамины Б от Nature's Bounty, у меня во вторую ночь были такие адские боли в желудке, я думала помираю. Так что канадские, швейцарские, французские, турецкие или даже русские берите, но не берите американские. С ними всегда что то не так.

Гость
#7
Гость

У меня Jamieson B Complex 100. Но вообще канадские витамины все бренды что я пробовала очень хорошие, очень высокие стандарты тестирования.

Какие бы вы ни выбирали в итоге, не покупайте американские. С ними беда, сколько ни брала, всегда были очень сильные побочные эффекты, поэтому витамины Б обычно начинала пить и через пару дней бросала. Как то купила витамины Б от Nature's Bounty, у меня во вторую ночь были такие адские боли в желудке, я думала помираю. Так что канадские, швейцарские, французские, турецкие или даже русские берите, но не берите американские. С ними всегда что то не так.

Магний тоже Jamieson Magnesium.

#8

у меня всю жизнь 90 на 60
норм мне, не чувствую ничего

Гость
#9

С возрастом низкое превращается в высокое. Двигаться надо, хотя бы час в день.

Гость
#10

Сплю 8-9 часов (если повезет), ем все подряд, в течение дня я работаю) работа в основном сидячая, если выходные, то с детьми дома. Падение давления переношу тяжело. Обычно у меня 100 верхнее (выше 110 в принципе никогда не бывает), чувствую себя нормально, если 90, то чувствую слабость и головокружение, если падает до 80 и ниже, то встать с кровати я просто физически не могу. Спасаюсь кофейком/крепким чаем, при сильном и резком падении давления скорая помощь - это сильно соленая еда, например анчоусы сушеные, чипсы, сыр-косичка, помогает в короткие сроки, проверено не раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

если у меня низкое давление, я весь день буду🎏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: