Гость
Статьи
Низкое давление

Низкое давление

Привет, почему при низком давлении никогда нет сил, энергии, все время хочется лежать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы к врачу уже сходите, а не темы каждый час создавать будете?

Гость
#2
Гость

Может вы к врачу уже сходите, а не темы каждый час создавать будете?

Если бы врачи были врачами, вопросов бы не было. Кто сидят, учатся онлайн, и я и знакомые сталкивались когда тяжёлые заболевания эти псевдоврачи пропустили. Что в платных клиниках, что в обычных. Где те врачи которые работали при союзе, с диагнозами редко ошибались и имели ответственность, а сейчас врач за все отпишется. Я рада что вы не столкнулись с халатностью врачей. Я столкнулась.

Гость
#3
Гость

Если бы врачи были врачами, вопросов бы не было. Кто сидят, учатся онлайн, и я и знакомые сталкивались когда тяжёлые заболевания эти псевдоврачи пропустили. Что в платных клиниках, что в обычных. Где те врачи которые работали при союзе, с диагнозами редко ошибались и имели ответственность, а сейчас врач за все отпишется. Я рада что вы не столкнулись с халатностью врачей. Я столкнулась.

Ну вот вы писали, что у вас низкий витамин д. На сколько низкий?

Гость
#4
Гость

Ну вот вы писали, что у вас низкий витамин д. На сколько низкий?

5

Гость
#5
Гость

5

Ого. Конечно с таким низким показателем вы будете еле ноги волочить... Вам нужно срочно поднимать уровень витамина д. У мамы например 15, ей прописали 7000 единиц. А вам все 10 наверное надо. Причем пить надо в капсулах

Гость
#6

Двигайтесь побольше и воду пейте. От давления как у вас еще никто не умер.

Гость
#7
Гость

Ого. Конечно с таким низким показателем вы будете еле ноги волочить... Вам нужно срочно поднимать уровень витамина д. У мамы например 15, ей прописали 7000 единиц. А вам все 10 наверное надо. Причем пить надо в капсулах

Вы думаете это от такого низкого показателя витамины д? Он так может влиять? Я правда ели ноги волосу, и настроения нет, сил ни на что.

Гость
#8
Гость

Ого. Конечно с таким низким показателем вы будете еле ноги волочить... Вам нужно срочно поднимать уровень витамина д. У мамы например 15, ей прописали 7000 единиц. А вам все 10 наверное надо. Причем пить надо в капсулах

Скажите названия лекарства которое ваше мама принимает

Гость
#9
Гость

Вы думаете это от такого низкого показателя витамины д? Он так может влиять? Я правда ели ноги волосу, и настроения нет, сил ни на что.

Конечно

Гость
#10
Гость

Скажите названия лекарства которое ваше мама принимает

Ей посоветовали витамины доктор Бэст, правда их сейчас можно только через вайлдберис купить. У мамы их подруга пила, хорошо подняли

Гость
#11
Гость

Ей посоветовали витамины доктор Бэст, правда их сейчас можно только через вайлдберис купить. У мамы их подруга пила, хорошо подняли

Спасибо

Гость
#12
Гость

Ей посоветовали витамины доктор Бэст, правда их сейчас можно только через вайлдберис купить. У мамы их подруга пила, хорошо подняли

У меня ещё б12 ниже нормы , это я себя диетами довела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня ещё б12 ниже нормы , это я себя диетами довела

Вам нужно наладить питание. Ешьте рыбу (лосось, форель, сельдь, скумбрия), печень трески, яйца, орехи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: