Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, тест

Девочки, подскажите пожалуйста, я уже не знаю что и думать, цикл не стабильный всегда, длинный как правило, в среднем 35д. Сегодня 37д.ц. Был незащищённый па на 18д.ц. и 25д.ц. Тянет живот переодически как-будто сейчас пойдут месячные, но их нет (обычно живот болит только в первый день м), увеличились ореолы сосков ПОЧТИ В 2 РАЗА, слабость, кружится голова и что самое странное я стала срываться на всех подряд, раздражает абсолютно всё и все, что мне вообще не свойственно, даже в пмс! Аппетит сильный, но это и в обычные циклы всегда так. Сегодня в магазине, в подъезде, на улице от всех воняет какими-то духами, дома затошнило от любимого освежителя воздуха:/ Матка увеличилась, просто чувствую что она напряжена над лобком как шарик. Сделала тест 3 дня назад, т.е. примерно 1д. до задержки, кристально чистый, сегодня сделала ещё один, вот не могу понять есть ли намёк на полоску или мне уже кажется. Посмотрите Вашим зорким глазом❤️🙏🏼 #месячные

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Фото здесь не прикрепить, загрузила через другой сайт🤞🏼https://postimg.cc/s1XfG24R

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Анализ крови на хгч сдайте и не надо будет присматриваться. Там точные цифры