Гость
Статьи
Кардиофобия

Кардиофобия

Сильно чувствую экстрасистолы на фоне депрессии и бессоницы и общего стрессового состояния, на экг и узи все норм, холтер только через 2 недели, но очень переживаю и боюсь в моменты экстрасистол что сердце остановится, как перестать бояться и опасны ли они при здоровом вроде бы сердце ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Электрокардиограмма и узи показывают, что у вас нет никаких патологий сердца. Скорее всего в эти моменты вы испытываете тревожность.
Психологические причины сердечно-сосудистых расстройств: https://t.me/doc_korsak/42

Гость
#1

аспаркам пили?

Гость
#3
Гость

аспаркам пили?

Нет

Гость
#4
Гость

Нет

попробуйте пока ждете холтера
это витамины
мне именно при трепыханиях помогает всегда

Гость
#5
Гость

попробуйте пока ждете холтера
это витамины
мне именно при трепыханиях помогает всегда

Спасибо ) а от бессонницы что посоветуете ?

Гость
#6
Гость

Спасибо ) а от бессонницы что посоветуете ?

не знаю, у меня таких проблем ттт нет)

#7

у меня нцд и тоже сисьтолы. Остановится так остановится, сердцу не прикажешь. Философски надо относиться. От лишнего беспокойства только хуже будет.
вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу
я таскаю свой будущий труп
и рьяно его берегу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
рвота в гробу

у меня нцд и тоже сисьтолы. Остановится так остановится, сердцу не прикажешь. Философски надо относиться. От лишнего беспокойства только хуже будет.
вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу
я таскаю свой будущий труп
и рьяно его берегу

Как жаль что я так не могу относится к жизни , у меня сидит обида что я так и не пожила и поэтому умирать в 27 лет не особо охото

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: