Гость
Статьи
Уплотнение на шее

Уплотнение на шее

Здравствуйте, мне 18 лет, около месяца назад совершенно случайно нащупала 2 небольших шарика ( размером с горошину, может меньше ) на левой стороне шеи, они безболезненны, над кожей не выступают, только прощупываются
Была у терапевта, единственное, что она мне сказала, это то, что это точно не лимфоузлы, в этом месте их нет
АОК в норме было, только повышенны лейкоциты и палочки, но у меня на тот момент был герпес, сказали может быть из-за этого
Я каждый день накручиваю себя, что это рак, постоянно пальпирую шею, чувствую шарик и расстраиваюсь
Пойду к другому врачу только на следующей неделе (учусь в другом городе )
Что это может быть ? У меня просто канцерофобия и все о чем я постоянно думаю, это рак
#здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, поскольку нащупала случайно, я даже не представляю как долго там есть это уплотнение

Гость
#2

иди на узи щитовидки и покажи где шарик,скажут что это
я тоже нащупала и показала и он показалуплотнение на экране и сделал фото и описание

Гость
#3

Не мечите икру, вылезли мышечные узлы, простыли вы , видимо. Пройдёт.

Гость
#4
Гость

иди на узи щитовидки и покажи где шарик,скажут что это
я тоже нащупала и показала и он показалуплотнение на экране и сделал фото и описание

И что это оказалось в итоге ?

Гость
#5

В каком именно месте уплотнения? В проекции щитовидной железы или где то по бокам,под челюстью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В каком именно месте уплотнения? В проекции щитовидной железы или где то по бокам,под челюстью?

Сбоку, не прямо под ухом, а намного ниже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: