Гость
Статьи
2 года не заживает …

2 года не заживает ранка

Добрый день....Нужна очень помощь...У входа во влагалище образовалась трещина....Затем переросла в ранку.....И вот уже 2 года не могу её вылечить .Перепробовала кучу мазей..Ничего не помогает...Брали на анализ образец.Сказали, что это не онкология.... #женскоездоровье

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к врачу !

Гость
#2

Сходить к врачу еще раз. А то вдруг там чужой развивается

#3
Таня Нервомотаня

Идите к врачу !

Я была у врача...Взяли образец на анализ, сказали, что не онкология это....Приписывают мази разные, подмываться травками, но оно вообще не помогает....Я понимаю, что ранка неделю, ну месяц.....Но у меня уже 2 года.....

#4
Наталия

Я была у врача...Взяли образец на анализ, сказали, что не онкология это....Приписывают мази разные, подмываться травками, но оно вообще не помогает....Я понимаю, что ранка неделю, ну месяц.....Но у меня уже 2 года.....

Вас она почему беспокоит? Болит?

#5
Таня Нервомотаня

Вас она почему беспокоит? Болит?

Если не трогать, то не болит.....Но я боюсь, чтоб не переросла во что-то нехорошее...Как-никак 2 года - это ненормально

#6

Может есть какие- то народные методы,. я согласна всё перепробовать уже

#7
Наталия

Если не трогать, то не болит.....Но я боюсь, чтоб не переросла во что-то нехорошее...Как-никак 2 года - это ненормально

Если очень переживаете, сходите ко второму врачу! Но я почему то уверена, что пройдет! Вы увидите однажды, что ничего нет, когда перестанете об этом думать

#8

Вы с обменом веществ к эндокринологу загляните, и лучше - не к одному. Ты в России, детка - если у всех трех настоящих профи диагноз совпадет, как и изучение анализов - тогды ой. Лишнее что-то в рационе и пониженный иммунитет после ковида - вы почему сюда приперлись, а не в женскую консультацию?!

#9
Наталия

Может есть какие- то народные методы,. я согласна всё перепробовать уже

...сказал ёжик, слезая с кактуса - это ж надо так ошибиться. Дело не в боязни онко не онко, есть и доброкачественные. Нехватка основных витаминов, насчет кальция и коллагена вообще молчу.

Гость
#10

Не переживайте, пройдет! Укрепляйте иммунитет. У меня тоже была ранка на коже небольшая, не заживала года 2, и я пошла к дерматологу. Доктор срезал кусочек кожи для биопсии, и после этого ранка зажила. Биопсия показала что кожа здорова. Главное не читайте об этом в интернете так как это вводит в стесс, сразу куча всяких болячек на себя примерять будете. Кстати, у моей подруги была похожая ситуация, и оказалось что это был очень глубоко вросший волос. Все будет хорошо!

Наталья
#11

Вам нужен опытный врач хирург кто с таким сталкивается. Ищите и найдете есть сейчас разные методики это ненормальго что рана не заживает.

#12

сухость слизистой и грибковая инфекция может быть причиной, обязательно сделайте посев на микрофлору и грибы с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, начините курс поддержки иммунитета вифероном, витаминами, сдайте глюкозу, при диабете раны плохо заживают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка Морозова
#13

Гель интимный Флоражель попробуйте, он с хорошим составом, восстанавливает микрофлору, способствует заживлению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: