Гость
Статьи
Можно ли пить алкоголь …

Можно ли пить алкоголь при лечении?

на нейролептике
Такой вопрос. Прописали тералиджен по 1т на ночь, в интернете как-то поверхностно написано о его сочетании с алкоголем, вроде как нельзя. Но день рождение в субботу, хотелось бы отметить, конечно. Может можно просто пропустить один-два дня приёма и всё ок? Буду благодарна за ответы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Алкоголь - лучший нейролептик! Натюрлих

Гость
#3

Алкоголь - лучший нейролептик! Натюрлих

Гость
#4

Нельзя! К психотерапевту нужно вам.
Мне тиралиджен не помог, только спастику усилил и судороги. Спать хочется, но боли не дают. Может здоровому человеку помогают.
Это мой отзыв о данном препарате.

Гость
#5

Смешная вы.. у вас проблемы со здоровьем раз психиатр нейролептики прописал.. а вы бух.нуть хотите)
Бухали бы тогда и дальше зачем лечиться. Несерьёзно все.

#6

Лутще нет спраси у врача а без алкоголя нелзя просто в стакане штото другое имей похоже по цвету или Пий очень мало не весь стакан

Гость
#7

нет, нельзя, забудь про алкоголь. Замени на минералку газовую (новотерская, рычал-су и другие менее соленые) - будет чем тосты поднимать и для желудка полезно. Все уже пьяные, а ты трезв, свеж и интересный собеседник.

Обычно, сразу на приеме надо спрашивать у врача о взаимодействии прописанных лекарств с другими лекарствами (а вдруг заболеешь или понос, или аллергия на животных, укус осы и пр). В первую очередь ты заинтересован в вопросе своего здоровья. Имеешь право задавать много вопросов врачу, он в силу своих компетенций должен дать развернутые ответы, прояснить ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Задайте вопрос на сайте с п р о с и врача. Вот как раз там. Вам ответят на это.