Гость
Статьи
Скинорен крем

Скинорен крем

здравствуйте! начала пользоваться скинорен кремом, кожа у меня не сильно проблемная, но идёт вечная борьба с закрытыми комедонами (на щеках особенно), многие подруги советовали, но вот после применения комедоны вылезли даже там, где их
не было до этого. может ли это быть от того, что препарат сначала вытягивает, а потом уже подсушивает? дико чешутся руки все выдавить. стоит? или продолжать пользоваться? #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормальная реакция. В первое время могут быть обострения. Все вытягивается наружу. Также из-за шелушения кожи эпидермис обновляется и также все выкачивается наружу.

Наташа
#2

Пользуюсь скинорен кремом уже 2 года без перерыва. Сейчас кстати покупаю аналог подешевле (скиноклир). Отличный крем, у меня была очень проблемная кожа, рубцы, подкожные воспаления, сейчас кожа стала лучше в 100 раз. Ни одного активного воспаления не появляется, подкожных воспалений больше нет, рубцов нет

Наношу вечером спустя 10 минут после умывания на сухую кожу. И ещё 10 жду когда впитается, и потом уже ложусь спать. Утром обязательно умываюсь с пенкой и наношу увлажняющий крем (не комедогенный) Все подруги тоже им пользуются, все очень довольны. Главное постоянно им пользоваться, не пропускать и кожу не пересушить.

Гость
#3

Автор,лучшее лечение проблемной кожи -это ретиноиды.Самое эффективное средство в мире с доказательной базой,плюс эффект омоложения.Посмотрите в Ютубе об этом ,например доктор Амина.

Гость
#4

Может быть форма не подходит, есть еще гель. Но пока понаблюдайте может это временное обострение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

Мне помог лосьон для глубокого очищение пор от Либридерм улучшить ситуацию, протираю им лицо после умывания, потом крем. Меньше стали поры закупориваться. И не давите. не стоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: