Гость
Статьи
Слишком долгая …

Слишком долгая задержка

Какая у вас была самая максимальная задержка от женале или другой экстренной контрацепции?
Задержка 12 день, тесты нулевые. От 11 марта - пошла третья неделя предполагаемого зачатия. Почему такая долгая задержка, если исключить беременность? 2 года назад пила женале, там задержка ну на неделю в течении двух месяцев, дальше восстановилось.
И ведь недавний секс был уже после овуляции.. а действие ЭК отодвигает овуляцию и поэтому происходит задержка, но раз она уже была, то что там отодвигать.. когда месячные??!!😫😭 в последнюю неделю живот побаливает как на месячные, но ничего..((
Хгч сдам 14 марта. #женскоездоровье

Задэржкоу
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня была задержка аж вплоть до 3-х месяцев, связано это было с нервными переживаниями. Тогда я уже тоже думала, что беременна, да и симптомы были сопутствующие, но все результаты сдачи анализов показывали отрицательный результат. Наш организм порой с нами играет в злые шутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#2

у меня после приема женале вообще не было задержек ни разу, все у вас будет хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: