Гость
Статьи
Где онлайн посмотреть …

Где онлайн посмотреть лекарства в наличии?

Девчонки, подскажите, может есть какие-то сервисы у нас в городе, чтобы можно было из дома посмотреть, в каких аптеках есть в наличии препарат? Выписали, а он редкий. Обзвонила несколько аптек, нигде нету. Ну не обзванивать же все аптеки города? Может можно где-то на каком-то сайте это посмотреть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас в городе-это где?😁мы же не видим,где вы находитесь.по лекарствам-установите приложения аптечные и ищите и заказывайте все,что нужно.у меня сейчас из основных-Аптека ру,Все аптеки,планета здоровья,Фармакопейка стоят,смотрю,сравниваю цены и заказываю,в основном сразу пишут,когда привезут и можно выбрать аптеку недалеко от дома

#4

На expero есть такая функция, там же можно если что и забронировать в конкретной аптеке, и посмотреть где он подешевле продаётся.

#5

Не знаю, мне кажется приложения какие-то должны быть. Но могу и ошибаться. Я с таким никогда не сталкивалась. Всегда обычно всё в наличии было)

Гость
#6

Ну не знаю, где именно вы находитесь, но сейчас у каждой уважающей себя аптеки есть приложения для такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

вот-вот, я всегда захожу в приложение здесь аптеки чтобы посмотреть таблетки, которые мне надо, а если в наличии нет, заказываю