Гость
Статьи
Посоветуйте, коллаген, …

Посоветуйте, коллаген, пожалуйста

Девочки, принимаете ли вы коллаген? Если да, то какой?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коллаген от продукции EWA 🔥👍🏻

#3

Мне нравился аквионовский. Сейчас правда сочетаю с гиалуронкой. Так и называется Гиалуроновая кислота с коллагеном. В составе еще витами С есть.

#4
Тата

Мне нравился аквионовский. Сейчас правда сочетаю с гиалуронкой. Так и называется Гиалуроновая кислота с коллагеном. В составе еще витами С есть.

Крупные таблетки?

#5

Пептидный коллаген nl. Это порошок, который разводить надо. В стиках.

#6
АлисаЛиса

Крупные таблетки?

Я бы не сказала. И потом их не глотать, а жевать нужно. 1 раз в день.

#7

Я знаю, что лучше всего брать морской и желательно его с витамином С пить, так лучше усваивается

Катя
#8

Лучше всего усваивается морской. Себе беру морской коллаген эвалара. Это пептиды рыбного коллагена из Японии. У него хорошая дозировка, 6000 мг и витамин С уже идет в составе.

#9

Ну самый самый это конечно же от Солгар. Он не из дешевых, но стоит того. Я обычно его в здесь аптека беру и еще бонусы начисляются за него

Наташа
#10

Я пью морской коллаген Shine Rexy, он усилен витамином С, он способствует еще большему усвоению коллагена. По две капсулы два раза в день

Ирина
#11

Я пью препарат эваларовский морской коллаген суперкомплекс. Удобно принимать и этот коллаген на вкус вообще не мерзкий и пьется легко, усваивается тоже, хотя за себя могу сказать, что мне мало, что подходит.

Лиза
#12
Ирина

Я пью препарат эваларовский морской коллаген суперкомплекс. Удобно принимать и этот коллаген на вкус вообще не мерзкий и пьется легко, усваивается тоже, хотя за себя могу сказать, что мне мало, что подходит.

Не видела такой суперкомплекс, надо почитать, чередовать буду) сейчас тоже от эвалар принимаю, только морской в порошке. Эффектом довольна, кожа и волосы лучше стали

Лейла
#13

Мне больше всего в капельницах понравился коллаген, там во первых состав чистейший (по крайней мере в Рефреш клиник в Мосвке где я делала) и за долгие годы я впервые такой эффект увидела хороший. Все остальные порошковые, капсулы и так далее - не давали такого результата. Главное делать курсом и тогда больше ничего не надо в дополнение долгое время. Кожа волосы и ногти в идеале.

Гость
#14

уже не первый курс пропиваю пептидный коллаген ProteinRex "Collagen + Vitamin C", заметно омолаживает и для суставов отлично

#15

Главное просто брать гидролизованный. Я беру морской коллаген от эвалар, меня в целом устраивает по дозировке и эффекту от приема. Но главное запомните минимум полгода любой коллаген пить надо, чтобы эффект на лице увидеть. Плюс важно алкоголь не пить и стараться пить достаточно воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Понравился в суперкомплексе эвалар. В его составе высокая дозировка - 10 000 мг, состав усилен глюкозамином, гиалуронкой, витаминами и минералами. Для волос, но и в целом для anti-age эффекта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: