Гость
Статьи
Лежу в больнице. …

Лежу в больнице. Ничего не говорят, ни про выписку

Выкидыш на 6 неделях, вакуум. Лежу уте третий день. От уколов окситоцина кровоточит и болит живот как при месячных. Медсестра сказала это норма. Врач сказал что подкорректируем терапию. И ничего не говорят, ни про выписку или вообще, 3 укола утром, 3 вечером, в остальное время сижу одна в палате. Домой не отпускают, сказали - пишите отказ. Как будто бы я не могу пойти купить лекарства и в ближайщей платной клинике делать уколы. У кого так было, поделитесь пожалуйста, злыдня лучи поноса

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить пробовали?

#2

Им надо чтобы кто-то лежал там .
Помню участковый врач всех пыталась положить в больницу .
Им для отсчетности .если прям хочется уйти ,то пишите отказ

Гость
#4
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Им надо чтобы кто-то лежал там .
Помню участковый врач всех пыталась положить в больницу .
Им для отсчетности .если прям хочется уйти ,то пишите отказ

Странно. У нас напротив, чтобы получить ордер в больницу, приходится больному человеку бегать по врачам, добиваться, писать жалобы и т.п. И выписывают раньше, вместо положенных десяти дней, выписывают на 7 - 8-й день .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, если считаете, что дома быстрее пойдете на поправку, пишите отказ и продолжайте принимать лечение дома, хотя я бы не советовала, все же под присмотром медперсонала было бы лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: