Гость
Статьи
Как у вас хватило сил …

Как у вас хватило сил на гв после родов?

Швы, слабость, гормоны, геморрой, голова болит. Роды стрессом оказались , врачи хамили.
Не стала кормить и выпила таблетки. Но окружение не понимает, говорят у всех так и типо терпи.
А у меня самочувствие, будто скоро помру, жить не хочется.
Как вы справлялись с этим?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие швы ебушка?
роды через писку там дыра спецом для родов ребенка

скриплю пером ✒
#2

главное, сейчас не бросайтесь в обслуживания мужа, занимайтесь только ребёнком и собой, и его-мужа активно привлекайте. Декрет дан для ухода за младенцем, сами спите при любой возможности, найдите деньги для помощницы хотя бы пару раз в неделю.

скриплю пером ✒
#3
Гость

какие швы ебушка?
роды через писку там дыра спецом для родов ребенка

а у тебя что между ног, отросток наверное?

Гость
#4
скриплю пером ✒

а у тебя что между ног, отросток наверное?

я так рожаю мне нормально все с писькой

Гость
#5
скриплю пером ✒

а у тебя что между ног, отросток наверное?

мне ниче там не режут

Гость
#6

Это временное состояние . Организм постепенно перестроится и всё придёт в норму.

Гость
#7

Я бы не стала кормить грудью, если бы не хотела. Я слышала, что это больно. Не считаю нужным мучить себя ради ребенка или окружающих

Гость
#8

Нет, швы, геморрой, мигрени и врачи хамы не у всех. А если у кого-то так было и он считает это нормой и считает нормой дальше кормить грудью и все терпеть, то этот человек просто терпила обыкновенный

Гость
#9

Вам нужен сон. Все восстановится.

Гость
#10
Гость

какие швы ебушка?
роды через писку там дыра спецом для родов ребенка

Тебе 8 лет или у тебя умственная отсталость? Не может взрослый здоровый мужчина быть таким тупым

Гость
#11
скриплю пером ✒

главное, сейчас не бросайтесь в обслуживания мужа, занимайтесь только ребёнком и собой, и его-мужа активно привлекайте. Декрет дан для ухода за младенцем, сами спите при любой возможности, найдите деньги для помощницы хотя бы пару раз в неделю.

Денег таких нет на помощницу.
Приехала моя мама, хотя хотела сама справиться.
Но приехав домой поняла, что лягу и буду лежать , даже подняться сил нет. Все болит , к врачу не могу пойти- болит .
В такси с трудом села, лёжа точнее. Пока доехали , пару раз машину тряхнуло, искры из глаз. Этот геморрой. Из за него даже есть не могу. Вчера съела творог и яйцо, сегодня только чай и аппетита нет

Гость
#12

С удовольствием кормили. Это полезно для ребёнка и матери. И даже приятно. Когда молоко наливает грудь и ребёнок сосет. Чудесное состояние.

Гость
#13
Гость

Денег таких нет на помощницу.
Приехала моя мама, хотя хотела сама справиться.
Но приехав домой поняла, что лягу и буду лежать , даже подняться сил нет. Все болит , к врачу не могу пойти- болит .
В такси с трудом села, лёжа точнее. Пока доехали , пару раз машину тряхнуло, искры из глаз. Этот геморрой. Из за него даже есть не могу. Вчера съела творог и яйцо, сегодня только чай и аппетита нет

Ну и какое тогда гв? Вы же мало едите и возможно таблетки пить начнете. Откуда молоко возьмется?

Гость
#14
Гость

С удовольствием кормили. Это полезно для ребёнка и матери. И даже приятно. Когда молоко наливает грудь и ребёнок сосет. Чудесное состояние.

Не все так считают

.
#15

У вас были травмирующик роды, отсутствие понимания в семье и сейчас имеются признаки пост родовой депрессии. Забейте на все и не сравнивайте себя с другими, есть женщины, который гв дается легко и никаких неудобств не приносит, но никто не имеет врача вас осуждать, ваша задача сохранить сейчас свое психическое и физическое здоровье для того, чтобы иметь силы на ребенка, дайте себе возможность восстановиться и наплюйте на всех

.
#16
.

У вас были травмирующик роды, отсутствие понимания в семье и сейчас имеются признаки пост родовой депрессии. Забейте на все и не сравнивайте себя с другими, есть женщины, который гв дается легко и никаких неудобств не приносит, но никто не имеет врача вас осуждать, ваша задача сохранить сейчас свое психическое и физическое здоровье для того, чтобы иметь силы на ребенка, дайте себе возможность восстановиться и наплюйте на всех

* не имеет права вас осуждать

Гость
#17
.

У вас были травмирующик роды, отсутствие понимания в семье и сейчас имеются признаки пост родовой депрессии. Забейте на все и не сравнивайте себя с другими, есть женщины, который гв дается легко и никаких неудобств не приносит, но никто не имеет врача вас осуждать, ваша задача сохранить сейчас свое психическое и физическое здоровье для того, чтобы иметь силы на ребенка, дайте себе возможность восстановиться и наплюйте на всех

Обычная послеродовая депрессия это достаточная причина, чтобы не кормит грудью или еще чего-то не делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Очень даже удобно грудное вскармливание.
Ничего там греть и разливать не надо, дал грудь и всё. А с бутылочкой по ночам просыпаться и в состоянии несттояния ещё и молоком готовить,так себе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема