Гость
Статьи
Петехии на ногах. …

Петехии на ногах. Лейкоз? Очень страшно

Ещё с января у меня на ногах петехии. Также по ОАК подозрение на железодефицитную анемию. Лейкоциты, тромбоциты, лимфоциты, эритроциты в норме. Иногда боль в суставах, стреляющая боль в теменной области в голове, сонная артерия справа пульсирует довольно сильно. В январе ещё все намного хуже было, больше симптомов, там и инфекции тяжелые были, частые. Щас уже все лучше, вот только эти петихии смущают очень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит подозрение на анемию? Какой ферритин и гемоглобин?

Гость
#2
Гость

Что значит подозрение на анемию? Какой ферритин и гемоглобин?

Ферритин не знаю. Гемоглобин в норме, НО такие показатели как MCHC, MCV занижены

Гость
#3
Гость

Что значит подозрение на анемию? Какой ферритин и гемоглобин?

И одышка есть у меня

Гость
#4
Гость

Что значит подозрение на анемию? Какой ферритин и гемоглобин?

Ещё у меня сердце 99 ударов в минуту бьется

Гость
#5
Гость

Ещё у меня сердце 99 ударов в минуту бьется

Ферритин проверяйте,если он низкий-это скрытый железодифицит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ферритин проверяйте,если он низкий-это скрытый железодифицит.

А как думаете, из-за чего у меня петехии? Я также сдавала другие анализы, там прямой билирубин повышен, общий белок. А c-реактивный белок в норме . Иногда суставы ещё болят и кости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: