Гость
Статьи
Каким гинекологическим …

Каким гинекологическим зеркалом вас осматривают?

Меня постоянно осматривают самым маленьким зеркалом, они постоянно его называют при мне «девчачье» даже иногда говорят «детское».. что это значит? Неужели у меня такое узкое детское влагалище 😭 меня это смущает и даже где-то порождает комплекс.. всем смотрят нормальным, а меня каким-то детским. Мне 23 года, не рожала. Секс был 10 раз за всю жизнь

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

требуй самое большое не будь лохушкой

Гость
#2

Какой может быть комплекс из-за того, что у тебя в одном месте узко? Радуйся, что туда без зеркальца врач с головой не залазит, как некоторым вуменшам. ))

Гость
#3
Гость

Какой может быть комплекс из-за того, что у тебя в одном месте узко? Радуйся, что туда без зеркальца врач с головой не залазит, как некоторым вуменшам. ))

Данный комментатор через проекцию поведал всему форуму о своем травмирующем опыте осмотра у проктолога.

Гость
#4

Пусть Вам еще и голову обследуют под большоооой лупой

Гость
#5
Гость

Данный комментатор через проекцию поведал всему форуму о своем травмирующем опыте осмотра у проктолога.

Нет, это ты палишься со своим опытом (и дуплом) – потому и задело. ))

Гость
#7

Мне любым пластиком больно. Ношу на осмотр свое советское зеркало номер один. Стерилизую и банку с крышкой тоже. им вообще не больно.

Гость
#8
Гость

требуй самое большое не будь лохушкой

С усиками и пупырышками! 😎

Гость
#9

Это рвзве плохо иметь не растянутое дупло?

Гость
#10

Пластмассовым одноразовым самым маленьким,тоже не рожала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Гинеколог вообще-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: