Гость
Статьи
Какие витамины пить …

Какие витамины пить для укрепления иммунитета?

Из больничных не вылезаю((( #здоровье

30 ответов
Последний — Перейти
#1

У эвалар есть целый комплекс витаминов, как раз для укрепления иммунитета это витамин с+д+цинк+селен, очень удобно принимать

Гость
#2

У вас есть источник длительного стресса рядом? Питание и сон полноценные? Экология вашего города плоха или хороша?

Али- баба
#3

Витамины- плацебо. Кушайте лимоны, киви, квашеную капусту , гуляйте, проветривайте кв. И, конечно, будьте оптимистичны.

#4

Значит так: много цитрусовых, в чай добалять экстракт шиповника, лимон и имбирь. Куркума - добавлять во все блюда. Проветривать комнату, а лучше жить с открытым окном. Ноги держать в тепле! Никаких голых шиколоток

#5

Аевит, С

Гость
#6

Пойти к терапевту и сдать анализы на витамины.

#7
o_mkrv964

У эвалар есть целый комплекс витаминов, как раз для укрепления иммунитета это витамин с+д+цинк+селен, очень удобно принимать

А они в капсулах или таблетках идут? А то иногда проблемы с приемом

#8
Галя

А они в капсулах или таблетках идут? А то иногда проблемы с приемом

У них вообще шипучая форма таблеток, в воде надо растворять, поэтому проблем с приемом точно не будет

Гость
#9

Почистите кишечник, 80% иммунитета формируется в кишечнике. А так как мы его никогда не чистим, то, естественно, иммунитет понижается. Отсюда и куча болезней. И витамины усваиваются лишь на 30%, т.к. стенки грязного кишечника не могут качественно всасывать полезные вещества.

#10
o_mkrv964

У них вообще шипучая форма таблеток, в воде надо растворять, поэтому проблем с приемом точно не будет

Шипучие таблетки вредны для желудка

#11
Гость

Почистите кишечник, 80% иммунитета формируется в кишечнике. А так как мы его никогда не чистим, то, естественно, иммунитет понижается. Отсюда и куча болезней. И витамины усваиваются лишь на 30%, т.к. стенки грязного кишечника не могут качественно всасывать полезные вещества.

Бред

Ариша
#12

для иммунки надо правильно питаться

Гость
#13
Умная

Бред

а вы не поленитесь и просто загуглите видео грязный кишечник. все наглядно показано при колоноскопии. как зашлакован бывает и какие болезни на этом фоне развиваются.

#14
Гость

а вы не поленитесь и просто загуглите видео грязный кишечник. все наглядно показано при колоноскопии. как зашлакован бывает и какие болезни на этом фоне развиваются.

А вы всегда по вопросам здоровья с гуглом консультируетесь? Я предпочитаю с врачом. Колоногидротерапия вошла в моду лет 20 назад и тогда ее делали все подряд. На самом деле это серьезная процедура и назначается при определенных проблемах. Здоровому человеку это не требуется и даже вредно. Наш организм сам очищает себя

Гость
#15
Умная

А вы всегда по вопросам здоровья с гуглом консультируетесь? Я предпочитаю с врачом. Колоногидротерапия вошла в моду лет 20 назад и тогда ее делали все подряд. На самом деле это серьезная процедура и назначается при определенных проблемах. Здоровому человеку это не требуется и даже вредно. Наш организм сам очищает себя

с гуглом нет, не часто, это только хороший пример попался. ни о какой колоногидротерапии и речи быть не может, бог с вами...я на такие подвиги не способна. Предпочитаю мягкое очищение растительной клетчаткой. А врачам не особо доверяю и не хожу по больницам. Только на узи, чтобы зафиксировать очередное улучшение. Гинеколог ничего путевого не посоветовала в сове время, маммолог тоже одну капусту выписывает...ничего не помогало. И чуть что, сразу резать...

#16
Гость

с гуглом нет, не часто, это только хороший пример попался. ни о какой колоногидротерапии и речи быть не может, бог с вами...я на такие подвиги не способна. Предпочитаю мягкое очищение растительной клетчаткой. А врачам не особо доверяю и не хожу по больницам. Только на узи, чтобы зафиксировать очередное улучшение. Гинеколог ничего путевого не посоветовала в сове время, маммолог тоже одну капусту выписывает...ничего не помогало. И чуть что, сразу резать...

Если стул нормальный и регулярный - кишечник сам очищается как надо.

Гость
#17
Умная

Если стул нормальный и регулярный - кишечник сам очищается как надо.

хочу заметить еще, что тупо чистить кишечник, это результат не надолго, потом с помощью токсинов от лекарств, едой какую мы едим, все вернется вспять. Я чищу специальной клетчаткой с пробиотиками и пребиотиками.. которая работает на клеточном уровне. Чистит не только кишечник, но и печень и лимфу. И много бонусов при этом получаешь, некоторые даже худеют. чистится висцеральный жир. А он самый трудновыводимый..

Гость
#18
Гость

хочу заметить еще, что тупо чистить кишечник, это результат не надолго, потом с помощью токсинов от лекарств, едой какую мы едим, все вернется вспять. Я чищу специальной клетчаткой с пробиотиками и пребиотиками.. которая работает на клеточном уровне. Чистит не только кишечник, но и печень и лимфу. И много бонусов при этом получаешь, некоторые даже худеют. чистится висцеральный жир. А он самый трудновыводимый..

Что за прибиотики?

Гость
#19
Гость

Что за прибиотики?

растворимая клетчатка из шелухи семян подорожника, способствует питанию полезных бактерий в кишечнике. Она поглощает воду и набухает в кишечнике, превращаясь в гелеобразную субстанцию, которая помогает формировать и выводить каловые массы. )

Марина
#20

Витамин Д в норме? По анализам все в порядке? Я пью витаминную смесь - мед, орехи, сухофрукты, лимон, имбирь через мясорубку протертые и еще спирулину и инозитол от MedCraft , на ВБ купила, очень нравится, бодрее себя чувствую

Наташа
#21

Мне помогает витамин D3 2000 МЕ+ K2 эвалар в жевательных таблетках. Это самый сильный иммуномодулятор, общепризнанный так сказать. Принимаю курсами весной и осенью и как-то простуды не цепляются ко мне. Но стоит отметить, что помимо этого я веду здоровый образ жизни, не забываю про прогулки на воздухе и физическую активность. И вам крепкого здоровья!

#22

Для поддержки иммунитета полезны витамин С, цинк и дигидрокверцетин. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.

Мария
#23

На иммунитет очень сильно влияет образ жизни: питание, физическая активность и прочее. Поэтому просто попить витамины недостаточно. Из своего же опыта могу сказать, что я стала меньше болеть после того, как пропила курс Ретинола пальмитата. Это жидкий витамин А и у него один из эффектов - укрепление иммунитета слизистых, он повышает его.

Наташа
#25

Для иммунитета я пропиваю комплексные женские витамины REXУ Beauty, там и витамины и минералы в составе, все что нужно для организма. Я болеть перестала

#26

Мой лайфхак - витамин Д3 с пребиотками (покупаю Аквион) курсами 2 раза в год.

#27

Мой лайфхак - витамин Д3 с пребиотками (покупаю Аквион) курсами 2 раза в год.

Гость
#28
Цуката

Мой лайфхак - витамин Д3 с пребиотками (покупаю Аквион) курсами 2 раза в год.

Спалились боты рекламные🤣Хоть бы тексты разные составили 😂

Счастливая мамочка
#29

Витамины точно не посоветую, стараюсь таким не злоупотреблять, к этому с умом надо подходить, обязательно сдавать сначала анализы и только потом пить. Мне больше нравится натуральные средства для укрепления иммунитета, потому что точно не навредишь своему организму, я лично пользуюсь Деринатом. Он хорош еще и тем, что работает вместе с нашей первой природной противовирусной преградой - слизистой носа и горла. Мне нравится и форма приема удобная, да и работает понятно, на отлично) и никакой химии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#30

Аквадетрим в таблетках, но лучше после сдачи анализа на 25-OH-D.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: