Гость
Статьи
Возможно ли не помнить …

Возможно ли не помнить половой акт девственнице?

Здравствуйте. Как думаете, возможно ли девственнице не вспомнить и не почувствовать свой первый половой акт? Дело в том, что 3,5 месяца назад был случай, когда я много выпила и не совсем помню, как легла спать. Боюсь, что у меня могло что то быть с одним парнем, друзья сказали, что ничего не было. Но меня будто переклиняло и до сих пор с того времени накручиваю себя, что могу быть беременной, да и проснулась ведь в одежде, ничего не болело. На фоне этого всего сдавала хгч три раза с большим промежутком времени, последний сдавала через 2,5 месяца. Всё было ниже 5. Тесты отрицательные. Месячные закончились три дня назад. Но я до сих пор как в тумане и ничему не верю. Можно ли исключить беременность и есть ли смысл сдавать хгч ещё раз?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у друга, может он помнит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мама
#2

суньте палец в ***, если что-то откусит пальцы, то вы беременны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема