Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз …

Бактериальный вагиноз (аэробный вагинит)

Здраствуйте, 2 года лечусь от баквагиноза. Сил больше нет,а надежда всё еще есть. Кто нибудь расскажите об успешной излечении...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На фоне чего он у вас возник? Попробуйте сменить лубрикант, презервативы, мыться без спец.средств только водой, не лазить во влагалище пальцами.

#2
mezhdunami

На фоне чего он у вас возник? Попробуйте сменить лубрикант, презервативы, мыться без спец.средств только водой, не лазить во влагалище пальцами.

Лубриканты,презервативы-не пользуюсь! Моюсь уже год только водой.
Никуда пальцами на лазим

Гость
#3

Успешно излечилась , все прошло волшебным образом без всяких лекарств, когда рассталась со своим партнером и перестала жить половой жизнью.

Гость
#4

Они от разных бактерий бывают есть те что легко вылечить, а есть те что практически невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Сама долго страдала, с гинекологом долго подбирали терапию. По итогу вагиноз ушел, я еще пользовалась для защиты от беременности Ноноксинолом. Он хорошо защитил от беременности + улучшил микрофлору за счет молочной кислоты. Препарат понравился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: