Гость
Статьи
От чего кашель?

От чего кашель?

Здравствуйте, я кашляю уже 4 месяца не знаю от чего, не простуда, подскажите что это может быть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте бакпосев. Знакомая кашляла тоже около 3-4 мес. Сдала бакпосев, выявили какую то бактерию, пропила антибиотики и не кашляет теперь.

Гость
#2

Даже при аскаридах такое бывает,когда они откладывают яйца,то поднимаются вверх.

Гость
#3
LN

Сдайте бакпосев. Знакомая кашляла тоже около 3-4 мес. Сдала бакпосев, выявили какую то бактерию, пропила антибиотики и не кашляет теперь.

а гильминты могут кашель вызывать?

Гость
#4
Гость

Даже при аскаридах такое бывает,когда они откладывают яйца,то поднимаются вверх.

но у меня нет зуда в заднем проходе

Гость
#5
Гость

но у меня нет зуда в заднем проходе

Зуд при острицах,почитайте про аскаридоз.

Гость
#6
Гость

Зуд при острицах,почитайте про аскаридоз.

ох только этих тварей не хватало итак проблем уйма со здоровьем, спасибо за комментарий

Гость
#7
Гость

ох только этих тварей не хватало итак проблем уйма со здоровьем, спасибо за комментарий

Три дня пропейте вермокс и все твари сдохнут.

Гость
#8
Гость

Три дня пропейте вермокс и все твари сдохнут.

да я купила дикарис но там люди столько побочных пишут

Гость
#9
Гость

да я купила дикарис но там люди столько побочных пишут

Я сама для профилактики пропиваю осенью,потому что летом на даче что то с грядки сорвёшь,слопаешь,ещё и в лесок местный ходим за ягодами,а там собачники выгуливают собак.Большой риск заразиться.Побочек ни разу не было.Слишком короткий срок приёма.

Гость
#10
Гость

Я сама для профилактики пропиваю осенью,потому что летом на даче что то с грядки сорвёшь,слопаешь,ещё и в лесок местный ходим за ягодами,а там собачники выгуливают собак.Большой риск заразиться.Побочек ни разу не было.Слишком короткий срок приёма.

это вы про декарис или вермокс?

Гость
#11
Гость

это вы про декарис или вермокс?

Вермокс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#12

Может стекать слизь, причиной тому аллергия. может быть какая-то инфекция, раздражающая горло, здесь бакпосев нужен.Может быть рефлюкс. Могут быть глисты. А может быть так и после ковида. Я первый раз, когда болела месяца 3 кашляла. Сначала множество анализов сдала. потом просто иммунитет укрепляла. Может и вы
к примеру цинк+витамин С эвалара в шипучках попринимать. Организм будет лучше противостоять инфекциям.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема