Гость
Статьи
Диагноз психопатия

Диагноз психопатия

Недавно была на приеме у психиатра, она поставил мне диагноз психопатия, что мне делать дальше и как жить?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимать назначенные препараты.

Гость
#2

так же как раньше
а какая у вас психопатия?
психопатия это вообще-то не страшно, почитайте медицинскую литературу (только не википедию ради бога, там написан бред)
а вообще сейчас это называется "расстройство личности"

Гость
#3
Гость

Принимать назначенные препараты.

их не назначают скорее всего
ибо не лечится это

Гость
#4

Так а нам кака печаль? Обсуди с психиатром, что делать.

Гость
#5

Не переживайте, у нас здоровых людей вообще нет, есть недообследованные)). Пролечитесь и снимайте диагноз. Там через комиссию можно снять после лечения.

Гость
#6

❗ЭРНЕСТ КОЛОСОВ поможет! Обратиться можно на сайте. Цена=качество.

Гость
#7
Гость

❗ЭРНЕСТ КОЛОСОВ поможет! Обратиться можно на сайте. Цена=качество.

Чё за перец?

Гость
#8
Гость

❗ЭРНЕСТ КОЛОСОВ поможет! Обратиться можно на сайте. Цена=качество.

Тебя от солей кроет?

Гость
#9
Гость

так же как раньше
а какая у вас психопатия?
психопатия это вообще-то не страшно, почитайте медицинскую литературу (только не википедию ради бога, там написан бред)
а вообще сейчас это называется "расстройство личности"

Этот муджоппп солевой, подыхххает 😀

Гость
#10
Гость

Не переживайте, у нас здоровых людей вообще нет, есть недообследованные)). Пролечитесь и снимайте диагноз. Там через комиссию можно снять после лечения.

Это не лечится.
Можно только утихомирить если буйный и вред окружающим

Гость
#11
Гость

Чё за перец?

Вы не знаете?! Это наш новый эксперт на форуме. Обращайтесь :)

Гость
#12
Гость

Тебя от солей кроет?

Нет. Поищите этого молодого специалиста у нас нас сайте. Очень замечательный!

Гость
#13
Гость

Нет. Поищите этого молодого специалиста у нас нас сайте. Очень замечательный!

Солевой дед шоль? 😀

Гость
#14
Гость

так же как раньше
а какая у вас психопатия?
психопатия это вообще-то не страшно, почитайте медицинскую литературу (только не википедию ради бога, там написан бред)
а вообще сейчас это называется "расстройство личности"

Антисоциальное расстройство личности, и это не лечится, можно только перестать приносить людям вред

Гость
#15
Гость

Не переживайте, у нас здоровых людей вообще нет, есть недообследованные)). Пролечитесь и снимайте диагноз. Там через комиссию можно снять после лечения.

Это не лечится, можно только ослабить, но спасибо)

Гость
#16
Гость

Солевой дед шоль? 😀

Кто? Эрнест?

Гость
#17
Гость

Антисоциальное расстройство личности, и это не лечится, можно только перестать приносить людям вред

ну привлекут пару раз на 15 суток - перестанете вред приносить
даже психопатам приходится подстраиваться под общество, хотя конечно обществу тяжело с ними, а им - в обществе
вообще, вероятно, что-то произошло, что вас повели к психиатру
а он не мог вас отпустить без диагноза
я серьезно

Гость
#18

У половины женщин с вуман ру такой диагноз, но ничего живут же.

Гость
#19

Че, прям так и сказала: психопатия? Шарлатанка!

Гость
#20

А если мой отец всю жизнь орёт матом на меня и на мою мать и ещё и на старости лет стал с кулаками на меня без причины бросаться? Это как называется? Тоже психопат?

Гость
#21
Гость

А если мой отец всю жизнь орёт матом на меня и на мою мать и ещё и на старости лет стал с кулаками на меня без причины бросаться? Это как называется? Тоже психопат?

вполне вероятно

Гость
#22

Психопатия это не диагноз. Антисоциальное расстройство личности - диагноз

Гость
#23
Гость

А если мой отец всю жизнь орёт матом на меня и на мою мать и ещё и на старости лет стал с кулаками на меня без причины бросаться? Это как называется? Тоже психопат?

Может и шизофреником быть.
Это только психиатр может поставить точный диагноз

Гость
#24
Гость

Антисоциальное расстройство личности, и это не лечится, можно только перестать приносить людям вред

Почему вас это все волнует? У психопатов нет эмпатии и они считают, что у них нет проблем

Гость
#25
Гость

Почему вас это все волнует? У психопатов нет эмпатии и они считают, что у них нет проблем

это бред, меньше смотри киношек "про маньяков"

Гость
#26
Гость

Это не лечится.
Можно только утихомирить если буйный и вред окружающим

Боюсь умничать, не изучала именно этот диагноз, но мне на почве алкоголизма ставили аффективное расстройство личности. Потом бросила пить, пришла спросила как можно снять диагноз, мне сказали, полгода таблетки пропей, потом вызовем комиссию и снимем..

Гость
#27
Гость

это бред, меньше смотри киношек "про маньяков"

Я смотрю психиатров и знаю социопатов в реале

Гость
#28
Гость

Это не лечится, можно только ослабить, но спасибо)

Значит пейте медикаменты и в ремиссию. А как с сахарным диабетом живут? Тоже всю жизнь поддерживают себя медикаментозно (инсулином). Просто не предавайте этому слишком большого значения. Много людей живут на таблетках, кто от давления, кто от чего, принимают курсами. Всё нормально и так можно жить и даже планы строить.

Гость
#29
Гость

Боюсь умничать, не изучала именно этот диагноз, но мне на почве алкоголизма ставили аффективное расстройство личности. Потом бросила пить, пришла спросила как можно снять диагноз, мне сказали, полгода таблетки пропей, потом вызовем комиссию и снимем..

А какие таблетки вы пили? Странный диагноз. Пограничное что ли? Или биполярка?

Гость
#30
Гость

У половины женщин с вуман ру такой диагноз, но ничего живут же.

Надеюсь, вы автор уже из стационара нам строчите.

Гость
#31
Гость

Значит пейте медикаменты и в ремиссию. А как с сахарным диабетом живут? Тоже всю жизнь поддерживают себя медикаментозно (инсулином). Просто не предавайте этому слишком большого значения. Много людей живут на таблетках, кто от давления, кто от чего, принимают курсами. Всё нормально и так можно жить и даже планы строить.

Не назначают психопатам медикаменты. Там только психотерапия, да и то толку от нее мало

Гость
#32
Гость

А какие таблетки вы пили? Странный диагноз. Пограничное что ли? Или биполярка?

Нет именно так и звучит. Раньше этот диагноз назывался Маниакально-депрессивный синдром, не знаю сколько лет назад они поменяли названия, я обращалась лет 5-6 назад. Назначали в острой стадии фин.леп.син (кар.бама.зепин) и соно.пакс. А что бы снять, я пока так и не добралась. Не знаю может фен.*** какой-нить. Переехала пришла к местному психиатру, он сказал что надо полгода на дневное отделение ходить, но тот на деньги намекал, пытался усложнить для меня снятие диагноза. Я вроде и хочу его снять и в то же время он ни чем не мешает вот и тяну).

Гость
#33
Гость

Не назначают психопатам медикаменты. Там только психотерапия, да и то толку от нее мало

В острых состояниях назначают. Мне назначали у меня тоже расстройство личности, правда на фоне алкоголизма было. Были назначены нейролептики по рецепту.

Гость
#34
Гость

Нет именно так и звучит. Раньше этот диагноз назывался Маниакально-депрессивный синдром, не знаю сколько лет назад они поменяли названия, я обращалась лет 5-6 назад. Назначали в острой стадии фин.леп.син (кар.бама.зепин) и соно.пакс. А что бы снять, я пока так и не добралась. Не знаю может фен.*** какой-нить. Переехала пришла к местному психиатру, он сказал что надо полгода на дневное отделение ходить, но тот на деньги намекал, пытался усложнить для меня снятие диагноза. Я вроде и хочу его снять и в то же время он ни чем не мешает вот и тяну).

фе.ни.бут.

Гость
#35
Гость

Антисоциальное расстройство личности, и это не лечится, можно только перестать приносить людям вред

Солевой деда, отрежь себе яички ножницами 😀 забудь про сексис 😀

Гость
#36
Гость

Нет именно так и звучит. Раньше этот диагноз назывался Маниакально-депрессивный синдром, не знаю сколько лет назад они поменяли названия, я обращалась лет 5-6 назад. Назначали в острой стадии фин.леп.син (кар.бама.зепин) и соно.пакс. А что бы снять, я пока так и не добралась. Не знаю может фен.*** какой-нить. Переехала пришла к местному психиатру, он сказал что надо полгода на дневное отделение ходить, но тот на деньги намекал, пытался усложнить для меня снятие диагноза. Я вроде и хочу его снять и в то же время он ни чем не мешает вот и тяну).

Раньше называлмя маниакально-депрессивный психоз, а не синдром, сейчас биполярное аффективное расстройство (психики, а не личности). От белки такой диагноз не возникает, он наследственный либо после сильной травмы головы

Гость
#37
Гость

В острых состояниях назначают. Мне назначали у меня тоже расстройство личности, правда на фоне алкоголизма было. Были назначены нейролептики по рецепту.

У вас расстройство не личности
У меня то же самое, что и у вас. У меня наследственное. Я пью нейролептики, антидепрессанты, стабилизаторы настроения

Гость
#38
Гость

В острых состояниях назначают. Мне назначали у меня тоже расстройство личности, правда на фоне алкоголизма было. Были назначены нейролептики по рецепту.

Алкоголизм это просто сопутствующий симптом либо триггер для манифестации заболевания, но не причина

Гость
#39
Гость

Раньше называлмя маниакально-депрессивный психоз, а не синдром, сейчас биполярное аффективное расстройство (психики, а не личности). От белки такой диагноз не возникает, он наследственный либо после сильной травмы головы

У деды от солей травма головы 😀😀😀

Гость
#41
Гость

Водочку попиваете?

Я трезвенница 100% на препаратах нельзя

Гость
#42
Гость

Боюсь умничать, не изучала именно этот диагноз, но мне на почве алкоголизма ставили аффективное расстройство личности. Потом бросила пить, пришла спросила как можно снять диагноз, мне сказали, полгода таблетки пропей, потом вызовем комиссию и снимем..

это не психопатия
это ближе к любимой биполярочке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Я смотрю психиатров и знаю социопатов в реале

где ты их "смотришь" - в дурке, когда они тебе уколы приходят делать?
так ты от этого не стала сама психиатром
а психопатов в реале знают все, шизофреников и УОшников тоже, не поверишь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: