Гость
Статьи
Оральные контрацептивы …

Оральные контрацептивы и их неправильное применение

Приветик девочки! У меня такой вопрос - врач-гинеколог выписал мне КОК для восстановления менструального цикла, и в период пока я пила их мой молодой человек несколько раз заканчивал внутрь меня. Теперь очень страшно, что таблетки никак не воздействовали на контрацепцию. Хотелось бы узнать, если ли поводы волноваться или нет. Заранее спасибо за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ввиду чего они не должны подействовать?

#2
Гость

ввиду чего они не должны подействовать?

Насколько я знаю их нужно начинать пить в определенный день менструального цикла, но менструации у меня не было два месяца

Гость
#3

Первые две недели приёма таблеток надо предохраняться, потом можно без защиты уже секситься

Гость
#4
Лиза

Насколько я знаю их нужно начинать пить в определенный день менструального цикла, но менструации у меня не было два месяца

их нужно пить с первого дня месячных. вы то когда начали прием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

их нужно пить с первого дня месячных. вы то когда начали прием?

Мне регулон врач посоветовал. Пила не с первого дня , точно помню. Вроде даже сразу как закончились,точно не помню, давно было. Но врач сказал, что первые две недели без презервативов нельзя. Там 21 таблетка. После этого на 4день кровотечение отмены, потом на 8 день опять новая пачка . И так по кругу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: