Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь от боли в правом боку

Надоело терпеть эту боль. Она хоть и не постоянная, но напрягает.

Эрика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай про левый бок

Гость
#2

Боль это лишь симптом,надо обследоваться и лечить основное заболевание.Там и аппендикс расположен,и яичник и петли кишечника.
Глушить боль не зная источника-это не выход.

#3

Врач. Болеть может всё, что угодно. От газов в кишечнике до воспалений яичников, болезни печени или аппендицита. Что здесь можно посоветовать, кроме консультации врача?

Камилла Пирогова
#4

А в больницу не обращались? Все-таки это не шутки, тут может быть все что угодно, начиная от поджелудочной железы и заканчивая желчным пузырём.

Катя
#5

спазмолитики вам в помощь. Мне нравится ревалгин, быстро действует. Всегда держу в аптечке

Ника
#6

Воообще я вам советую не медлить, а записатьс к гастроэнтерологу. Он вам посоветует что-нибудь эффективное. И не терпите боль, это может быть первые признаки какого-либо заболевания.

ДжиДжи
#7

Мне в аналогичной ситуации назначали Одекромон. Это хорошее желчегонное средство, которое еще снимает спазм именно в протоках и желчном пузыре, но у меня были проблемы с жёлчным пузырём. Ставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Хорошо хоть диагностировали на ранней стадии. Врач назначил его курсом на 3 недели. Средство эффективное и не сильно дорогое. Продается в дозировке 200 мг. Я брала пачку 50 таблеток. После курса почувствовала улучшение своего состояния. Через месяц курс можно повторить - так сказал врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Я тоже пила Одекромон. Мне его назначали вместо Одестона, который уже нигде нельзя было найти, он перестал выпускаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: