Гость
Статьи
Побочки свечей от …

Побочки свечей от молочницы?

Девочки, огромный вопрос, может быть у кого-то так было🫠
Впервые принимаю свечи (вообще) полижинакс от молочницы

Начиная со второго дня тошнота по утрам, грудь налилась и болит, как перед месячными, плаксивость (вчера проревела 3,5 часа без причины🤨🤨)

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался??

P.s. Тесты на беременность отрицательные

🤍
2 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Возможно просто не подошло лечение. У меня на эти свечи крапивница была, мне поэтому назначили Ломексин от молочницы. Это вагинальные капсулы, помогли за три дня (на 1 и 3 день лечения ставила их на ночь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2

Ничего себе обратные эффекты. У меня от свечей только жжение и сухость как побочки были. Но я ими уже давно перестала пользоваться, не люблю этого ощущения сырости в трусах (извините за мой французкий), когда свечка тает и утром вытекает. Для себя нашла отличную альтернативу - вагинальные таблетки флуомизин. Они термоустойчивые и не дают никаких побочных эффектов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема