Гость
Статьи
возьму маленького …

возьму маленького пушистого котенка!

Всем здравствуйте! Я бы хотела взять маленького (1-2 месячного) пушистого котенка, мальчика, желательно дымчатого цвета. Обычного, не породистого - себе)) может быть вы отдаете или кто то из знакомых или просто сможете пожсказать сайт? Заранее спасибо!

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

Аня, зайдите на форум pesikot.org, вам там обязательно подберут котенка!

Герда
#2

или из рук в руки

Гость
#4

А я б на птичий рынок, или как там он сейчас называется, съездила б. И выбрала б на свой вкус.

Гость
#5

могу отдать 2-х годоваловалого голубого британца, мальчик, кастрирован, приучен http://s58.radikal.ru/i159/0809/fa/cc47adfcfe3e.jpg

Гость
#6

5, и прожорлив, видимо))

Гость
#7

да нет, британцы крупная порода, его папа весит 12 кило)))))))))))

иРКА
#8

вы што, двухмесячный уже старпером будет

Аня
#9

спасибо, но я хочу маленького котенка. а есть еще какие то сайты?

Герда
#10

9-берите толстяка этого, сразу видно лапушок такой.

Гость
#11

10, согласна с вами. ведь маленький котенок, как ребенок....мы его купили, когда ему было 2 месяца, не спали с ним еще полгода. сейчас вздохнули, потому, что вырос))))

Герда
#12

11-почему решили отдать котофейку?

pupa
#13

ой какой классный брит, я бы забрала, но я не в России :(((

лена
#14

Аня, зайдите на сайт pesikot. Там волонтеры постоянно пристраивают котят, щенков. Недавно была в приюте, котята так ждут хозяев, через решетку вольера ластятся, просят погладить! Доброе дело сделаете - приютите бездомного!

А если вдруг черненького захотите - у нас в подъезде кошка родила дней десять как, обращайтесь!

Гость
#15

5.И не жалко вам отдавать такого красавца?

Кысь
#16

уже советовали pesikot.org или сайты приютов. Там маленькие бывают очень даже. Особенно форум посмотрите - там котята, которые пропадают на улице, потому что их мама куда-нибудь делась, и они как раз маленькие.
Мой котёнок меня сам на улице нашёл без форума. Но редко бывают достаточно мелкие под рукой, когда нужно.

Гость
#17

15 жалко...от сердца отрываю.....но у мужа дикая аллергия на кота...я уж и так столько времени протянула, выбирая между здоровьем мужа и котом((((((((((((

Гость
#18

15, он у меня не только красавец, но и умница редкостная...такая преданность....

наталия
#19

Аня, здравствуйте, у меня есть дымчатый полу-пушистый мальчик 1,5 месяца, приучен к лоточку, пишите melkayzaraza@mail.ru

Vika
#22

К котёнку ещё купите средство odorgone(хорошо запахи убирает), на тот случай если он к лотку неприучен.