Гость
Статьи
Подкинули кошку с …

Подкинули кошку с котятами. Что делать?

В общем ситуация такая: подкинули кошку и трёх котят, им от силы 2 недели. Кошка наверное была домашней, с улицей не знакома, всего боится. Себе всех оставить не могу, хоть и частный дом, но уже есть …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
настя
#51
Лилит

я щас посоветую, мне опять скажут что я глупая *****...да ну ладно, не знаю как решить вопрос с кошкой, но с котятами можно так. Подожите пока они немного подростут, а в это время сходите на птичий рынок, разведайте там обстановку, обычно там есть такие люди которые профессионально занимаються выращиванием и продажей кошек(они их не мучают, не бьют и сигареты об них не тушат, как здесь многие "знатоки" считают, они на самом деле к этому относятся как к своей профессии) найдите там такого человека, пообщайтесь с ним разузнайте все, предложите им отдать своих котят(за доплату конечно), а когда они подростут отнисити им, обычно у них такие котята очень хорошо расходятся(особенно, как это ни странно, если они не породистые), с кошкой придется повозиться, только через объявление можно отдатьзаранее извиняюсь за кучу ошибок)))

настя
#52

да ты глупая нельзя приводить котов котят собак щенят на птичий рынок я читала что там они могут сильно заболеть или заразиться от других животных

Гость
#53

Автор, ну правда, начните с объявлений, как советуют - и бумажных ( вдруг реально ищет эту кошку, а она потерялась), и в интернете. У меня самая замечательная кошка на свете - вот такой вот случайный котенок был.

Boris
#55

Отдайте пожалуйста в хорошие руки и небудте бесчуственным человеком, ну и купите средство odorgone (мало-ли к туалету не приучены).

Таис
#56
Лилит

я вот таких людей непонимаю, которые заботятся о "благополучии" своих питомцев, но при этом стирилизуют своих кошек!!! Животные от этого сначало болеют, потом долго и мучительно умирают!!! А про кострированных котов я вообще молчу, мохнатые шарики, которые смысл жизни находят в еде....а их хозяйки смотрят на них нинарадуются, что они у них такие "пушистики", а животное страдает....Так что мне 2-3 котят пристроить в год не так трудно, а вы продолжайте стирилизовать своих животных и относиться к ним как к предмету интерьера!!!! Ну и езжай в США раз там все так радужно и солнично, как тебе кажется!

Что за чушь?? Болеют и умирают от стерилизации??? Бреееед...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: