Гость
Статьи
рвота у кота

рвота у кота

с утра у нас был здоровый кот, кугал игрался, бегал, спал. Вечером пришли гости и только и делали что говорили ой какой милый ой какой красивый и т.д. Друзей проводили, зашли домой и через минут 10 в 12 ночи у кота началась рвота и сейчас 3.30 и он до сих пор рыгает и не спит😢😢😢не пойму что с ним, сердце аж болит(( думала может шерсть накопилась, но и шерсть вышла, но рвота не проходит, рвет водой как будто 😢😢😢и он не спит и я вместе с ним((

16 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Гости могли с обувью принести в ваш дом инфекцию . От многих инфекций животное погибает за 24-48 часов , если не оказать помощь .
Возьмите обычный градусник , смажьте его детским кремом и примерно на 1-1.5 см. вставьте в попу коту . Если температура выше 39 (норма 38-39) , то срочно везите к врачу .

Аннабель
#2

Инфекция. Кот привит?
Такими темпами умрет скоро от обезвоживания

Осенний Барсук
#3

Прививки не дают 100% защиты . Они лишь снижают риск заражения и болезнь проходит намного легче у привитого животного .

мари
#4

Или гости,или вы сами дали какую нибудь дрянь со стола,отравление. Надо к вету на капельницы,срочно.пусть снимает интоксикацию.

мари
#5
мари

Или гости,или вы сами дали какую нибудь *** со стола,отравление. Надо к вету на капельницы,срочно.пусть снимает интоксикацию.

это точно отравление,потому что для инфекции слишком быстро после их ухода,у инфекций всегда есть инкубационный период. Если не повезете к врачу,может умереть от интоксикации,быстро кота в переноску и к вету. Вот не люблю чужих людей в доме,ну есть же кафе,рестораны,где можно встретиться!

#6
мари

Или гости,или вы сами дали какую нибудь *** со стола,отравление. Надо к вету на капельницы,срочно.пусть снимает интоксикацию.

бедный до утра скулил рыгал не спал, в 8 утра только все прошло, сейчас только залез на свой подоконник и спит. понаблюдаю до обеда. Сейчас как на зло праздники и круглосуточные вет клиники рядом с нами с 9 утра начинают работу

#7
мари

это точно отравление,потому что для инфекции слишком быстро после их ухода,у инфекций всегда есть инкубационный период. Если не повезете к врачу,может умереть от интоксикации,быстро кота в переноску и к вету. Вот не люблю чужих людей в доме,ну есть же кафе,рестораны,где можно встретиться!

да я итак уже собиралась отвезти его в вет клинику как она откроется, как на зло праздники и она открывается только в 9, а так круглосуточно работали в обычные дни. сейчас он залез на свое место и уснул, пусть по спит видимо легче стало, ато всю ночь не спал и я вместе с ним ( до обеда понаблюдаю

мари
#8
yulduz__k

да я итак уже собиралась отвезти его в вет клинику как она откроется, как на зло праздники и она открывается только в 9, а так круглосуточно работали в обычные дни. сейчас он залез на свое место и уснул, пусть по спит видимо легче стало, ато всю ночь не спал и я вместе с ним ( до обеда понаблюдаю

у меня еще мысль такая. А не мог он наглотаться елочного блестящего дождика или еще чего нибудь из украшений на елке? ВЫздоравливайте!!!!!!!!

Гость
#9
yulduz__k

да я итак уже собиралась отвезти его в вет клинику как она откроется, как на зло праздники и она открывается только в 9, а так круглосуточно работали в обычные дни. сейчас он залез на свое место и уснул, пусть по спит видимо легче стало, ато всю ночь не спал и я вместе с ним ( до обеда понаблюдаю

он не умирать ушел?!не тяните времени!!! это вам кажется, что ему лучше стало!!!

#10
мари

у меня еще мысль такая. А не мог он наглотаться елочного блестящего дождика или еще чего нибудь из украшений на елке? ВЫздоравливайте!!!!!!!!

нет я не наряжала елку, он бы все разрушил) уже легче ему, поел сил набирается по тихоньку)

#11
Гость

он не умирать ушел?!не тяните времени!!! это вам кажется, что ему лучше стало!!!

с чего вы взяли? и почему сразу умирать? нормальное такое мышление у вас я смотрю. Спасибо ха такие переживания но к счастью ему на много лучше. Я не такой уж тиран чтоб спокойно смотреть как этот маленький комок мучается!

Настя
#12

Энтеросгель хоть дайте от отравления

гость
#13

просто гости сглазили кота

#14
гость

просто гости сглазили кота

да я тоже так думаю если честно))

Зяма Зямовна
#15

Как Ваш котик? оправился? есть круглосуточные клиники: проспект Вернадского 89,к.6( Москва) , ул.Кирова ,д.18 А( Домодедово)

Гость
#16

Надо не сидеть сложа руки- надо действовать , могу посоветовать Гладушеву Татьяну, мы к ней по всем вопросам обращаемся

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: