Гость
Статьи
C чем пьете чай?

C чем пьете чай?

Вы чай с сахаром пьете, с конфетами или в прикуску с шоколадкой? Или вообще сладкий не любите?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без сахара, вприкуску с ложкой меда или грушевого варенья

Гость
#2

с халвой, малиновым вареньем, изюмом в шоколаде, а кофе с сахарозаменителем

Гость
#3

Обычно без сахара, добавляю чайную ложку сахара, если пью с лимоном. Шоколад и конфеты не ем, иногда ем булки.

Марина
#4

[quote="Марина"]Вы чай с сахаром пьете, с конфетами или в прикуску с шоколадкой? Или вообще сладкий не любите?[/quote
с красивым видом из окна!люблю чай

Гость
#5

Сладкий пью раз в сто лет под бутеры .
А так просто чай и горы всяких сладостей - конфеты не люблю , а вот булки, печенья торты, халву, сухофрукты , чипсы.

Гость
#6

С лимоном. Чёрный крепкий чай. Без сахара.
И то не все, не к каждому лимон подходит.

екатерина
#7

пью без сахара ,сладкое не ем ,могу с ложкой меда или курагой ,фиником..

Гость
#8

Без сахара, с лимоном и имбирем. Ничего больше.

Гость
#9

Я пью зелёный чай или с имбирем. Без сахара.

Гость
#10

Чай пью гранулированный. Две ложки сахара и лимон. С пряникоми Шоколадно-Ореховыми с Магнита. Хорошо когда водка есть.

Ek
#11

Две гражданки явно начитались про похудение. Остальные обжоры

Гость
#12
Ek

Две гражданки явно начитались про похудение. Остальные обжоры

А ты халкаешь кипяток с сухариком?

Гость
#13

чай с сигаретой оч вкусно

Гость
#14
Гость

чай с сигаретой оч вкусно

Да, еще бутербродик с икоркой можно добавить

Гость
#15

Люблю сочетание вкусов горького кофе, крепкого чая без сахара и сладкой закуски. Из сладости: ломтик чёрного червствого хлеба с кислинкой и домашнего варенья, клубничного или абрикосового. Ещё сухофрукты, сама делаю, могу бесконтрольно уплетать за чашечкой очень горячего кофе.

Гость
#16
Марина

Вы чай с сахаром пьете, с конфетами или в прикуску с шоколадкой? Или вообще сладкий не любите?

с сахаром и лимоном, конфетами и при том всегда сладкий, с бергамотом, мятой

лулу
#17

зеленый с молоком без сахара. Черный просто так.

Гость
#18

Чёрный сладкий с лимоном.

Гость
#19

Без сахара. с молоком.

#20

Сладкий черный чай с лимоном и бутер с колбасой и сыром.Или кофе с молоком без сахара и со всякими вкусняшками,с кукурузными палочками ,хлопьями,пирожными,шоколадом с орехами.Но это утром.Вечером просто чай,максимум с печенюшкой или ложкой меда.

Катя
#21

Я чай с конфетками люблю, желательно с шоколадными. В последний раз купила "Птицу счастья" от кондитерской фабрики "Победа". Вкусненько, с нежной хрустящей вафелькой. Рекомендую.

Гость
#22

Тоже пью черный чай с лимоном без сахара, но с шоколадными конфетами. Но вообще-то кофе предпочитаю. Зеленый вообще не пью никогда.

Гость
#23

Без сахара. Но всегда к чаю шоколадные конфеты, халва, зефир, шоколад, пирожные. Без этого не обходится ни одно моё утро. Люблю сладкое, но не сахар.

Гость
#24

ага, вприкуску

Варвара
#25

Люблю иногда чай с шоколадкой попить. Очень нравятся молочные шоколадки "Птица счастья" с миндальным пралине от фабрики "Победа". Необычно вкусно и аппетитно! Часто себе их покупаю.

Гость
#26

Чай пью с творогом и солью

Гость
#27
Гость

Чай пью с творогом и солью

Ужас!

Ольга
#28

Давно уже перестала пить чай и кофе с сахаром. Пью просто с батончиком турбослим в прикуску. А всякие колы,фанты,спрайты вообще не люблю и не пью))В этом мне конечно повезло, а то в них действительно очень много пустых калорий..

Гость
#29

с черным шоколадом,с тортиком,с кунжутно-арахисовой халвой, с конфетами, и вообще я просто люблю выпить горячего черного чайку без ничего и не сладкий)))я чаехлёб!

Гость
#30

Черный чай с лимоном, без сахара, лимоны предпочитаю абхазские, у них очень интересный, хвойный аромат. Либо с ромом/виски, медом и лимонным соком(это грог или пунш, я их путаю)). Еще люблю крепкий черный чай с молоком(полчашки заварки, полчашки молока) и хлеб со сливочным маслом и медом/джемом.

FELICITA
#31

С пирожными очень люблю!

#32

Пью без сахара и без конфет. Привыкла без ничего.

Гость
#33

А я не могу без сладкого. Если сладкого нет, то вообще чай не пью. Не могу так((

Анонимка
#34

Приветик. Я обязательно бутерброды делаю себе, когда чай пью. Сейчас, например, чай пью с батоном намазанным плавленым Хохландом. До обеда точно хватит)

Дама
#35

Муженек тоже вечно бутеры ест. Чаще всего ему колбасу или ветчину подавай. Иногда тоже может Хохланд намазать, когда он в холодильнике лежит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: