Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к обладательницам аэргриля.

Вот думаю приобрести аэрогриль. Скажите, есть ли необходимость в расширительном кольце? Часто ли вы его используете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Я так и не въехала, зачем оно вообще нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В ***** вставлять, eпт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное мне его не хватает, когда ставлю высокую решетку с пирогом, то боюсь, что при "поднятии" теста ему не хватит высоты и оно припечется к нагревательному элементу. Да и уток свыше 2 кг я не беру и не запекала (не говоря уж о гусе)

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Наверное мне его не хватает, когда ставлю высокую решетку с пирогом, то боюсь, что при "поднятии" теста ему не хватит высоты и оно припечется к нагревательному элементу. Да и уток свыше 2 кг я не беру и не запекала (не говоря уж о гусе)

Несколько лет пользуюсь аэрогрилем, но что такое "расширительное кольцо" понятия не имею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дон Ягон

В ***** вставлять, eпт!

Чувствуется глубокое понимание темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не пользуюсь. Мне хватает самого гриля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Несколько лет пользуюсь аэрогрилем, но что такое "расширительное кольцо" понятия не имею.

Видела на картинке. Доп.элемент, позволяющий увеличить высоту кастрюли.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень удобно запекать увеличивается объем, и не надо бояться что достанет до нагревательного элемента. рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Вот думаю приобрести аэрогриль. Скажите, есть ли необходимость в расширительном кольце? Часто ли вы его используете?

Имхо нет необходимости в аэрогриль вообще.
    Места на кухне занимат дофига, мыть его после каждого использования умаешься, а число блюд, которые можно приготовить - невелико.
    По факту это только птица и мясо цельными кусками или в виде котлет - НО в духовке вкуснее гораздо, хоть и дольше.
    Вот мультиварка - полезная вещь, а аэрогриль - деньги в трубу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имхо нет необходимости в аэрогриль вообще.Места на кухне занимат дофига, мыть его после каждого использования умаешься, а число блюд, которые можно приготовить - невелико.По факту это только птица и мясо цельными кусками или в виде котлет - НО в духовке вкуснее гораздо, хоть и дольше.Вот мультиварка - полезная вещь, а аэрогриль - деньги в трубу

А у меня нет духовки. А иногда так хочется буженинки или крылышек запеченых!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня нет духовки. А иногда так хочется буженинки или крылышек запеченых!

Вот и у меня духовки нет, мультиварка не пошла (еда моей семье безвкусной кажется), а с аэрогрилем я уже 8 лет дружу. Когда не нужен - стоит в шкафу, кастрюлю от него мою в посудомойке (хотя в нем функция мытья тоже есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имхо нет необходимости в аэрогриль вообще.Места на кухне занимат дофига, мыть его после каждого использования умаешься, а число блюд, которые можно приготовить - невелико.По факту это только птица и мясо цельными кусками или в виде котлет - НО в духовке вкуснее гораздо, хоть и дольше.Вот мультиварка - полезная вещь, а аэрогриль - деньги в трубу

Я купила к мультиварке крышку- гриль редмондовскую. Хватает , довольна. и места мало занимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэрогриль нужен всегда. Сочная, мягкая, нежирная курочка, вкусненькая аня-ня-ня пицца, картошечка, мяско, сухие трусы - мне очень ндравится. Еду со сковороды и на масле есть уже давно не могу - противно. Кроме яишенки, ко-коко.

Нравится0
    Не нравится0
  • От грязной колбы спасут пакеты для запекания. В собственном соку, наканака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шут

Аэрогриль нужен всегда. Сочная, мягкая, нежирная курочка, вкусненькая аня-ня-ня пицца, картошечка, мяско, сухие трусы - мне очень ндравится. Еду со сковороды и на масле есть уже давно не могу - противно. Кроме яишенки, ко-коко.

сухие трусы?? это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доп колько иногда требуется, например если вы не кладете пищу на дно, а на решетку. Кусок мяса или кура будет упираться в нагревательный элемент, что неправильно. Периодически выручает это кольцо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сухие трусы?? это как?

это очень интерэсно. В аэрогриле можно сушить трусы. Я раньше в духовке сушила, но прогресс не стоит на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аэрогриль - заменитель духовки. Готовить в нем можно столько же блюд, сколько и в обычной духовке.
    Кольцом пользуюсь часто. В зависимости от посуды. Например, маленькие горшочки у меня невысокие, а если готовлю в большом горшке, то без кольца никак.
    Или, например, когда сушить грибы и травы надо - удобно в несколько рядов укладывать, на решетки с разной высотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шут

От грязной колбы спасут пакеты для запекания. В собственном соку, наканака.

Я практически никогда просто на решетках не готовлю. Или в посуде, или в рукаве, в фольге. Ополоснуть емкость аэрогриля никакого труда не составляет, стекло очень легко моется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая штука, особенно в сочетании с мультиваркой) использую как крышку к мульте, там и хранится. Для зарумянивания выпечки очень удачный вариант. Мясо, рыбку в нем люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • расширительное кольцо может очень пригодиться для выпечки или для многоуровневого запекания. Но я им почти не пользуюсь, хотя готовлю часто - оно большое, лень с ним возиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я без него обхожусь пока , хорошо . У меня такой что на любую кастрюлю можно поставить , или на чашу мультиварки , крышка-гриль , редмонд 242 .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я без него обхожусь пока , хорошо . У меня такой что на любую кастрюлю можно поставить , или на чашу мультиварки , крышка-гриль , редмонд 242 .

Хм , посмотрела в интернете , какой интересный , места много не занимает . А как оно вообще готовит ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

Хм , посмотрела в интернете , какой интересный , места много не занимает . А как оно вообще готовит ?

Хорошо готовит , вкусно , я мясо люблю в нём делать , кексики . На мультиварку поначалу ставила для корочки , потом поняла что мне и без корочки нравится в мультиварке выпечка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо готовит , вкусно , я мясо люблю в нём делать , кексики . На мультиварку поначалу ставила для корочки , потом поняла что мне и без корочки нравится в мультиварке выпечка.

А как его мыть ? Очень проблематично ? Слышала,что аэрогриль мыть сложно вообще то , обычный такой , большой , а ваш как ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

А как его мыть ? Очень проблематично ? Слышала,что аэрогриль мыть сложно вообще то , обычный такой , большой , а ваш как ?

большой тяжело чистить так как он тяжелый и разбить можно , у меня такой был , разбила чашу просто когда он стоял , места для него не могла найти , и коцнула . А это компактный , небольшой , и есть режим самоочистки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

большой тяжело чистить так как он тяжелый и разбить можно , у меня такой был , разбила чашу просто когда он стоял , места для него не могла найти , и коцнула . А это компактный , небольшой , и есть режим самоочистки.

Оо, теперь поняла , спасибо большое . Смотрю и цена у него не высокая , буду думать с мужем , очень пригляделся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом