Гость
Статьи
Почему и для чего …

Почему и для чего возвращаются Водолеи?

Девочки и мальчики Водолеи и не Водолеи у меня такой вопрос:почему и для чего Водолеи возвращаются обратно в семью,если бросили?У меня такая ситуация,что мы женаты и обвенчаны и в один прекрасный …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Подскажите,что делать?Встречалась с парнем с водолеем пол года,все было хорошо,а потом не понятно,что с ним случилось.Сказал,надо расстаться,надоели такие отношение!Какие такие?Ведь все же хорошо было!Потом помирились,вчера хотела поговорить,что с ним происходит?А он просто довёл меня до слез встал и ушёл!При всем при этом,что через два дня уезжает на полгода!А сегодня вообще заблокировал меня,чтобы не писала и не звонила,но я и не собиралась!Что с ним такое?Подскажите!?

КрасавицА😏
#101
Юлия

Водолеи это что то с чем то. Весело с ними,сил нет. Встречались 2 месяца, все замечательно было. И тут ни с того ни с сего заявляет мне что ему любовь от бога подавай,а меня полюбить он не смог, больше ничего не сказал,отвез домой и пропал, третью неделю молчит, и я молчу. Что в его бошке хз.Я в шоке.

Вы наверно уже сюда не забегаете ..
но как дела ? Если вдруг забегаете - ответьте . Вернулся ли он ?

Гость
#101

Мда)))) очень забавно, что большинство женщин, хают Водолеем, причем в тех же постах пишут, что изменяли ему. А некоторые вообще не пишут об этом, хотя открою вам тайну, водолей чувствуют измены, это как нистого ниссего кусок вырвали. Даже не всегда осознают это, но знают. А предательство для водолеев , это как враньё, а если это делает любимый человек, то как итог- они уходят, также иногда не осознавая почему, это скорее у его пассии надо спрашивать, ибо она знает, где накосячила. Конечно есть и водолеи ***, неотрицаю этого.

Гость
#101
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто *** мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

😳10 января это козерог...😏

Дауж
#102
ми

ко мне возвращался, чтобы потрах\%\%ся

Та же фигня

Гость
#103

Были с Водолеем почти 5 лет. Первые 3 года были просто идеальными!!!я думала это вообще идеальный мужчина!!!но загоны,странности свои какие то были у него всегда,сначала не особо обращала на это внимание,но очередной его загон это вообще... он ударился в чтение книг и поглощение информации и когда дело дошло до того,что он перестал на меня вообще обращать внимание и говорить что ему даже не до секса,я просто была в шоке от того,как человек может поменяться из ласкового котеночка в отстраненного сожителя.Я конечно сильно обижалась на него,но ничего не менялось... недавно он просто ушел...Ушел читать чтобы я не мешала ему...Ни на один мой вопрос не может внятно ответить,очень сильно отстранился,вообще как другим человеком стал.Прошло уже 2 недели как его дома нет.Я уже готова забить и подождать пока пройдет это у него...зову его,а он не идет....Люблю его очень сильно.

Гость
#104
Гость

Были с Водолеем почти 5 лет. Первые 3 года были просто идеальными!!!я думала это вообще идеальный мужчина!!!но загоны,странности свои какие то были у него всегда,сначала не особо обращала на это внимание,но очередной его загон это вообще... он ударился в чтение книг и поглощение информации и когда дело дошло до того,что он перестал на меня вообще обращать внимание и говорить что ему даже не до секса,я просто была в шоке от того,как человек может поменяться из ласкового котеночка в отстраненного сожителя.Я конечно сильно обижалась на него,но ничего не менялось... недавно он просто ушел...Ушел читать чтобы я не мешала ему...Ни на один мой вопрос не может внятно ответить,очень сильно отстранился,вообще как другим человеком стал.Прошло уже 2 недели как его дома нет.Я уже готова забить и подождать пока пройдет это у него...зову его,а он не идет....Люблю его очень сильно.

Мы прожили с водолеем 6 лет, первые три года тоже были идеальные, потом моё недоверие и ревность все испортили и он ушёл, оставил меня с маленьким ребёнком на руках. Вернулся через 4 месяца. И всё встало на круги своя прожили ещё 3 года, постоянные ссоры, недоверие и ревность сделали свое дело. Теперь он меня ненавидит, говорит что не любит и не хочет жить со мной, будет искать другое счастье, но уже не со мной. А я люблю его, очень люблю и не хочу терять. Что делать я незнаю, руки опустились, жить не хочу без него. Девочки подскажите как вернуть его

Гость
#105
Гость

Мы прожили с водолеем 6 лет, первые три года тоже были идеальные, потом моё недоверие и ревность все испортили и он ушёл, оставил меня с маленьким ребёнком на руках. Вернулся через 4 месяца. И всё встало на круги своя прожили ещё 3 года, постоянные ссоры, недоверие и ревность сделали свое дело. Теперь он меня ненавидит, говорит что не любит и не хочет жить со мной, будет искать другое счастье, но уже не со мной. А я люблю его, очень люблю и не хочу терять. Что делать я незнаю, руки опустились, жить не хочу без него. Девочки подскажите как вернуть его

Здравствуйте. Как водолей (женщина) могу сказать, вернуть можно )) нужно как следует заинтересовать, т.е если он читает книги определенной темы, то прочесть...если увлечен музыкой, то пытаться понять почему именно этой или изучить историю группы, певца...Дальше приглашаете на встречу, поговорить допустим о ребенке и невзначай начинаете интересный разговор о его музыке или книге... Далее вместе в какие нибудь гости, пара комплиментов ему и секс его мечты. Через неделю как будто и не уходил))) От скуки они уходят и не желания вместе изучать, обсуждать, эксперементировать.... сама смотрю на мужа (овен) и вижу, что нам давно не по пути...

Кука
#106
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января это козерог

Гость
#107

Сама встречалась с водолеем 8 месяцев. На месяц отношений, перевёз меня жить к себе и своим родителям.
Но я львица по гороскопу. Изначально все было прекрасно, пока не потерял мое доверие. Потом скандалы, слёзы, ссоры. Я пыталась уйти много раз, но он всегда останавливал. А потом сам сказал уйти, и отвёз домой.
Но я оказалась в положении. Уже 5 месяц). Он очень желал ребёнка, но вот сейчас так и не объявляется. Попытку помириться сделал, но сам же все и обрубил. Видимо малыша придётся растить одной)

Гость
#108
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января это Козероги

Гость
#109
Водулью

Кстати, скорпионы, еще, и жмоты. Бывший (?) и деньги мои брал не морщился, а сам, всего, один единственный раз, билет на самолет (до Мексики), мне оплатил. И то с распродажи...:|

100% козероги жмоты ещё те

Гость
#110
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января это козерог ())

Гость
#112

В моей жизни был один Водолей. Я Весы. Все было в принципе очень хорошо, классное взаимопонимание, общие взгляды, интересы, юмор, легко и спокойно, как с собой. Море нежности, тепла, мимишности, пошлости. Но отношения были на расстоянии. Он быстро стал говорить про переезд, спрашивать размер кольца и выбирать имена детей. "Где же ты была, всю мою жизнь?"часто повторял. Но... Активных действий по переезду не было, хотя обсуждали. Сначала он сказал, что хочет приехать не с пустыми руками, тк надо обеспечивать нас в новом городе, пока нет работы. Он нашел ее у себя, проработал 4 месяца и все таянул. Я психовала, тк вся эта ситуация неопределенности меня бесила. В итоге, он переехал, но за 3 недели работу даже не искал и не узнавал, что надо для этого. После моих наездов, чувствовала, что загнала его в угол и ему нечего ответить. Даже на вопрос зачем ты переехал сказал не знаю!!! Какая цель в жизни? Не знаю! Хотя до этого были другие слова... Секс просто на 10/10, но есть свои минусы, тк мне всегда хотелось больше романтики, а он всегда готов сразу приступать.
Что я могу сказать по наблюдениям про этого Водолея: неуверенный, мнительный, нет амбиций, слабый морально для решения жизненных задач. Очень вежливый, воспитанный, чуткий, умный, хорошо подвешен язык, ласковый, нежный. Мало говорит про эмоции, особенно когда переживает их сильно. Он собрал вещи и ушел, сказав, что не чувствует себя тем, кто мне нужен, что у нас разные цели и сроки и достижерия и он не хочет тратить моё время(как благородно😁). Если ьы не его пассивная позиция в трудных(хотя не для каждого, но для него) ситуациях, то это на 100% мой идеал! Есть ли такие Водолеи не знаю! Почему то он еще постоянро твердил, что он не конфликтный, что я бы назвала не желаю развития отношений. И что он гордится тем, что он всегда уходил сам и больше не возвращался. Мне кажется потому, что ему очень важно что о нем подумают, как он будет выглядеть.Было жаль, когда я поняла, что такая любовь не стоит свеч!

Гость
#113
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

Водолей начинается с 21 Января, а не 10 это Козерок.

Гость
#114
ми

ко мне возвращался, чтобы потрах\%\%ся

Подскажите пожалуста . Жила два года с водолеем.недавно забрал вещи ,но не все и ушол . Ушол что пилю его ,ревную и т.д вещи не все забрал. В блоки не ставит. Может то что не вещи забрал . На смс отвечает.когда я пишу. Конкретно не говорит что дальше. Не могу понять ,когда начинаю говорить обо всем , он говорит я все сказал. Ключи пока от квартиры не отдает. Говорю что буду свою жизнь устраивать как эгоист ,не себе и не другим. А я хочу и уйти и не могу . Как сказано в отзывах игнор ,не получаеться всеравно что то напишу ему . Он ответит что то не так,так я в ярость и начинаеться снова. Потом опять тишина у нас . Разговариваем нормально. Но домоц не возращаеться . Как быть подскажите.

Гость
#115
Гость

Подскажите пожалуста . Жила два года с водолеем.недавно забрал вещи ,но не все и ушол . Ушол что пилю его ,ревную и т.д вещи не все забрал. В блоки не ставит. Может то что не вещи забрал . На смс отвечает.когда я пишу. Конкретно не говорит что дальше. Не могу понять ,когда начинаю говорить обо всем , он говорит я все сказал. Ключи пока от квартиры не отдает. Говорю что буду свою жизнь устраивать как эгоист ,не себе и не другим. А я хочу и уйти и не могу . Как сказано в отзывах игнор ,не получаеться всеравно что то напишу ему . Он ответит что то не так,так я в ярость и начинаеться снова. Потом опять тишина у нас . Разговариваем нормально. Но домоц не возращаеться . Как быть подскажите.

А сейчас живем не вместе . Знаю что гуляет с друзьями и т.д. Приезжает раз в неделю секс. С кем живет не могу узнать. Друзья молчат. Так то на звонки ,на смс отвечает,не блокирует.А как узнать с кем он ,не могу.Говорит поменяешся вернусь. Подруги говорят погуляет лето , к зиме вернеться. В данный момент его не пилю ,не узнаю про других женщин,зная что хрен скажет. Общаемся на нетральные темы. Подскажите как быть, как вообще узнать с кем он?

Гость
#119
123

Наоборот кипишовал только потому что она не приходит! на счет жмота мне никогда не жалка денег для любимой девушки!!! Она обьяснила так что я ревнивый! А когда уходила то и ссоры практически то и небыло!!! Связь иногда поддерживали а сейчас она знае что я скоро приеду и делает так что я писал-намекает на встречу даже звала фильм посмотреть говорит что никого небыло за это время и нету , Ведет себя как дурочка хихикает прикалываеться !!!!

сними розовые очки-она сцыт тебе в глаза а ты приговариваешь божья роса.... водолейки если от тебя соскочили через скандал значит 100% на член комуто сели и не раз.... это проверено годами общения с водолейками. а сейчас об нее все потерлись вот она и скучает до поры до времени... у меня такая была-пол года врала что работа по горло заваливает спать некогда а сама трахалась в угоду себе... а когда член перестал устраивать после 7 месяцев созналась что спала с разными и мне предлагала третьим стать... (мне говорила что в постели за 40 лет так хорошьо ни скем не было) я ее послал.... теперь не общаемся... пусть старики ее дрюкают вонючку раз я перестал быть интересен... зато у меня сейчас девочка 22 года.... Я Стрелец (Огненная лошадь)

Гость
#120
леся

эх... мы уже встречаемся полтора года, как на пороховой бочке. но как ему взбредет что в голову, так это вобще атас... Знаю что любит меня, говорит, что я у него самая красивая, самая лучшая и т.д. Но как дело доходит до ссор, постоянно сложности. В этот раз вобще заявил : давай расстанемся, а потом нам нужно отдохнуть друг от друга недельку, а там решим. А что решим, непонятно... То ли расстаться хочет, то ли что... Когда я в лоб сказала, давай конкретику, или расстаемся или нет, но если расстанемся не вернусь, он сказал, что не может сейчас ничего сказать, нужно время. Короче, просто меня мучает. И не понятно расстанемся или нет? Дайте совет по этому поводу. Чего он хочет-то?

Удивительно,читаю отзывы,все в точку.Все водолеи ведут себя одинаково.Без причины или с причиной залягут на дно на 2 недели,потом как ни в чем не бывало вернутся с новыми силами,не борцы,мужчины- их надо все время вдохновлять и поддерживать.

Гость
#123
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января-козерог, если что

Гость
#124
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

Это все конечно хорошо,но 10 января это козерог))))

Гость
#125
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января ,это козероги

Гость
#126
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января это козероги. Рука лицо

Лена
#127
Anonymous

[77210150], рожденные 10 января являются козерогами, а не водолеями.

Один умный человек хоть подсказал.

Гость
#128
Гость

Да, это, своего рода, судьба. Со мной тоже самое случилось. Первая моя любовь -водолей. Прожили мы с ним вместе почти 9 лет. А потом он меня бросил, хотя сказал, что все еще любит. Что со мной было - не передать словами. Решила для себя твердо, что буду всеми силами избегать этот злосчастный знак. Тем более вычитала, что водолеи с тельцами - плохие партнеры. Но следующий мой молодой человек тоже по случайности оказался водолеем. А у него меня отбил мой нынешний муж - тоже водолей. В своем муже-водолее я души не чаю. Он лучшее, что у меня есть. Носит меня на руках и пылинки сдувает. Вот так! А встречаются Вам одни водолеи, потому что это Ваш тип мужчины, интересно Вам с ними, потому так и получается. Это не случайность, а закономерность в нашем с Вами случае.

Я тоже телец,а он водолей,первый раз он пропал . Вчера позвонил и сказал ,что у него депрессия. Что делать ???

Гость
#129
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января рождены козероги 🤦🏻‍♀️

Гость
#130
Гость

Я тоже телец,а он водолей,первый раз он пропал . Вчера позвонил и сказал ,что у него депрессия. Что делать ???

снимать штаны и бегать

Гость
#131
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января это козероги

Гость
#132
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

Рожденные 10 января- это козероги!!! Увы но не водолейчики!

Гость
#133
тигренок

Я со своим Водолеем за год что мы живем вместе рассталась второй раз, и все равно он возвращается.Тоже никак не могу его понять.

Сколько только мы расставаний не пережили. За 8 лет (общее:общение, дружба, брак) серьезных и долгих расставаний было 3, но сам возвращался. А я помучаюсь, люблю его, все отпускала и кайфовала без него... Заводила отношения, а он мне все говорил, что они меня не достойны.
Я как-то встречалась с его другом, так он каждое наше свидание и звонил и приезжал. В итоге мы расстались с его другом, он счастлив был и сам мне предложил встречаться. И опять же, лучше него для меня никого нет. Но вот я родила двоих детей, и он бросил меня... После же сам начал общение, а мне *** на него... Я реально и с детьми прекрасно живу и поклонники есть! Даже постройнела на нервной почве, потом отпустило. Теперь собираюсь в спорт зал ходить, а ему буду детей оставлять. И он согласен. Это при том, что мы вместе не живем. Мне даже телефон подарил, золотую цепочку и отправил меня в Питер... Я рак... Но сильная личность... Я сама люблю свободу в общении и в движении... Такое ощущение, что я могу быть одновременно в нескольких местах. Я не могу сидеть на месте... И его это цепляет во мне... Он знает, что также я могу и от него убежать, но также знает, что меня держат дети... Но все же... Сейчас они растут, скоро их в сад отдавать и опять моя свобода, хоть на пол дня, но будет, а мне этого времени достаточно для многих дел.... И опять же он переживает, что меня не достоин ни один мужчина. Как он говорит:такого красавца, как я, ты нигде не найдешь...самоуверенный, но во многом не решительный

Гость
#134

Я вот тоже рассталась со своим, очень много раз сходились расходились, в этот раз не возвращает писал месяц назад, что я какашка и так быстро его забыла мужиков каких-то прописал, хотя я одна!!! На такое я ничего отвечать не стала, смотрю в соц сетях надобавлял девочек, даже бывшую.....Парни водолеи подскажите это очередная манипуляции или он реально слинял???

Гость
#135

Доброй ночи, Водолеи классные с ними легко, но что у них на уме не понятно, у меня вот тоже общались, все было классно, не ругали ни чего…. Просто ушел в игнор….. вот как понять что ни так? Я близняшка
За пару дней по игнора сказал что не понимает что с ним…. Тянет ко мне, по всем фронтам…. может влюбился? Или может просто балабол? Хотя ни кто ни чего не обещал из нас….

Гость
#136

Водолеи классные с ними легко, но что у них на уме не понятно, у меня вот тоже общались, все было классно, не ругали ни чего....
Просто ушел в игнор..... вот как понять что ни так?
Я близняшка
За пару дней по игнора сказал что не понимает что с ним…... Тянет ко мне, по всем фронтам.... Может влюбился? Или может просто балабол? Хотя ни кто ни чего не обешал из нас....

Гость
#138
Гость

Подскажите,что делать?Встречалась с парнем с водолеем пол года,все было хорошо,а потом не понятно,что с ним случилось.Сказал,надо расстаться,надоели такие отношение!Какие такие?Ведь все же хорошо было!Потом помирились,вчера хотела поговорить,что с ним происходит?А он просто довёл меня до слез встал и ушёл!При всем при этом,что через два дня уезжает на полгода!А сегодня вообще заблокировал меня,чтобы не писала и не звонила,но я и не собиралась!Что с ним такое?Подскажите!?

впал состояние ужаса, депрессии, и решил,что изменеие в жизни,нужно ,мол,двигаться вперед. количество женщин ему необходимо как протону. Потому что сам себя может и "загрысть" от мыслей"вумных". Вообще,называется самодурство и эгоизм. Сделать больно,когда тебе больно. Но ,делая больно, вспоминая( очень хорошая память у них на обиды-это тоже плохая черта), могу переосмыслить и не стого и не с его , через Х время начать разговор. И здесь,главное,не вспоминать. Женится тогда, когда все будут женаты уже, и тогда ему уже надо будет))). Так что полгода-эт ерунда. У меня 1 раз 8 месяцев была блокировка во всех аккаунтах, связях. Появился. новый этап. Снова забокировал....На третий решил( с его слов) точно уйти. Хотя! Это же его методы водолеевские. Раз я прошу блокировки,а не посылаю ,то значит,я от чего-то устала и хочу перезагрузку. Вот и все. Но у себя под носом не воняет. НЕ правда ли? Себя нен видно в зеркале,не правда ли? Точно такие методы. Я считаю, так и водолеи любят делать( идти в спорт зал, менять профессию), если такая стадия ,то дается шанс уединения и людям двум пройти новый уровень. Это стимулирует. Советую всем: если любите- любите. Делайте свой рост не в отместку, доказать,что вы лучше, а просто-просто Бог в лице водолея дает вам ЛЕСТНИЦУ-СТУПЕНЬ. Лучшие друзья-это наши мучители). Аминь. Я бщаюсь 2 года виртуально с водолеем. Уже могу дать совет тоже. Ох,тяжелый знак, но привлекательный отчасти.

Гость
#139
КрасавицА😏

Вы наверно уже сюда не забегаете ..
но как дела ? Если вдруг забегаете - ответьте . Вернулся ли он ?

я могу ответить. значит водолей, если осознает и сравнит, то вернется. ему нужна мега иделистическая любовь. В ице женщины и мама и любовница,и друг. Я не знаю,как он любит свободу, но я знаю упоротый специально делающий на зло знак, сделает все по-своему. "Вдруг" увидя снова через Х время в интернете или на улице,может вернуться. Но будет бояться . И слова его будут следующие: она сейчас замужем,у нее есть мужчина уже,она счастлива, я не хочу ее беспокоить( вежливый какой)), робкость с дерзостью ,делают знак "ступорным" и зацикленным , мнительным, иделизирующем то,чего нет. Гиперчувствительность. Такая ия ,кстати, но я козерог)). И вот кого-то такого как они не понимают, абсурдно невежественная ситуация. Водолеи иногда любят,чтобы ими восхищались,но недоедали. Я сама люблю уиединиться, но по обоюдному согласию. Кроме того, это меркантильный знак. Козерог и Водолей имеет знак и символ Сатурна. Планета холодная,спонтанная, с фракциями, мрачноватая. Водолей веселый знак,а козерог нет. Урановые люди(В)- Меркурианцы- люди,обладающие контактами , это пионеры, любят идеи. Они не любят стандарт и рутину, им становится скучно. Затем они включают мозг- калькулятор,и здесь происходят иногда ужасные вещи, иногда останавливающе их- расчет,меркантильность. И они понимают,что что-то невозможно сделать. И я лично считаю, что здесь идет внутреннее противоречие. Когнитивный диссонанс. Это страшная штука! Это люди,которые сами себя все портят . Если кто-то понимает, выходит из состояния, самокритичные, или люди- восставшие из пепла,перераждающие каждый раз и меняющиеся хоть на 1%, уже прекрасно. Я менялась в жизни несколько раз,характер,внешность. Кстати, Водолеи очень любят менять и имя, и партнеров. Что меняют партнеров так много- я,как сатурн первая планета,не понимаю. ОТ количества может прийти качество к этому человеку, но где оно???Поэтому ,я лично не меняю партнеров, но очень-очень долго выбираю и ,что выбесивает водолеев, ИЗУЧАЮ через знакомых или своим анализом.

Гость
#140
Гость

Мы прожили с водолеем 6 лет, первые три года тоже были идеальные, потом моё недоверие и ревность все испортили и он ушёл, оставил меня с маленьким ребёнком на руках. Вернулся через 4 месяца. И всё встало на круги своя прожили ещё 3 года, постоянные ссоры, недоверие и ревность сделали свое дело. Теперь он меня ненавидит, говорит что не любит и не хочет жить со мной, будет искать другое счастье, но уже не со мной. А я люблю его, очень люблю и не хочу терять. Что делать я незнаю, руки опустились, жить не хочу без него. Девочки подскажите как вернуть его

я тоже ревнивая. Сатурн- уран. Козерог. Значит,часть его вирт. женщин я принимала и даже разрешала гулять. Некоторых женщин нет. Я не буду называть причины . Дело было не в сексуальностях женщин, какая там была лучше или хуже. Водолей не дурак, он сам знает д-т и к-т,что ск. стоит, и кто что хочет от него получить. Значит совет: есть ребенок? Он приходит к ребенку,хотя я читала,что папаши из них не очень. Вы в это время веселая,ничего не вспоминаете ( НИЧЕГО,ЧТО ОН ТАМ НАГОВОРИЛ, НАСУДАЧИЛ О ВАС СО ЗНАКОМЫМИ) ,хорошо и вкусно кормите, вино пусть он купит. Садитесь за стол. Болтаете. ребенку ваши выяснения не нать. Он любит сексуальность провокационную и спонтанную. Может кстати и по -пьяни,мозг свой открыть снова. Покупаете белье не просто болье, а мега провокационное дерзкое. Чтобы он "случайно" его на вас увидел. Наклоняетесь вниз,типа поднять что-то. Ведете себя "загадочно". Один раз купите цветы себе. Но не переусердствуте с ревностью. И ждете. На ютуб есть трансферсинг и россиянка Настя из дубаи "как вернуть бла-бла". Думайте и представляйте, не в будущем,а как уже он идет,но задерживается, как вы сидите ,как вы делаете некоторые вещи. И тогда маятник!!! будет подтягиваться под вашу структуру. Это энергия ,да она тонкая. Водолеи не мистики. Увы)). А вот козероги -да. И мы ,как змеи ,ждем. Мы будем ждать долго,впереди целая вечность, мы не спешим. Все будет хорошо. Сами сделайте над собою шаг выше и вперед. НЕ зацикливайтесь,что вас бросили. Это оно оторвалось))). Это как подтяжки,чем сильнее отттягивается- тем сильнее притяжение. Главное, быть в системе ,гравитации

Гость
#141
Гость

Сама встречалась с водолеем 8 месяцев. На месяц отношений, перевёз меня жить к себе и своим родителям.
Но я львица по гороскопу. Изначально все было прекрасно, пока не потерял мое доверие. Потом скандалы, слёзы, ссоры. Я пыталась уйти много раз, но он всегда останавливал. А потом сам сказал уйти, и отвёз домой.
Но я оказалась в положении. Уже 5 месяц). Он очень желал ребёнка, но вот сейчас так и не объявляется. Попытку помириться сделал, но сам же все и обрубил. Видимо малыша придётся растить одной)

пс... я предложила своему водолею родить ребенка. Т.к. этот чудак сказал,что он дал без зачатия 2 раза парочке ***. И начал рассказывать о своей чудосперме. И я,как одержимая,завелась этой идеей. Причем,я сказала,что подпишу контракт, не претендую на его там материальность. И ,не буду возражать,что ребенок будет с ним после 13 лет. И буду рассказывать,ребенку,что его папа- космонавт))). Тайный агент. И он почти согласился,а потом, он разругался,и включили свой мозг и решил,что я нен смогу или фиг его знает ,что еще. Воот такая история. Реально, он загубил мою мечту,а вель он был избранный ! Обидно. Где-то высоко над 13 небом сидит пацан и уже выбрал нас может родителями. Хочу чтобы душа его попросила бы Там, у архангелов,чтобы нашепатали ему,что он "осел" идиотище , дурачок. Он свободный во всем. Не будь жадный ,поделись ценным своим , и будет тебе радость-готовый твой друг-сын, или дочь. Но лучше сын). Так что,если любите- любите и у вас есть сын. И говорите ему,что папа его .......короче

Гость
#142
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января козерог

Гость
#143
Насти

Всем привет!Встречалась с водолеем 2 года...хотела определённости..поставил зубную щётку в своей квартире,сказал,что это моя..но жить к себе не позвал..только иногда приходить..вот и его определённость..в итоге встречались дальше..думаю,может что-то сдвинется..кормил обещаниями..с родственниками не знакомил..всё скрывал..хотя говорил о детях и типо готовься скоро будем жить вместе...мне надоело ждать..спросила:кто я для тебя?...он всегда отшучивался..ничего конкретного..мне надоело...спросила в лоб:жениться будем или дальше будешь еб..ть мне мозг...что тебе нужно?..он ответл:я не готов ко всему этому..а ему уже 31..ну и всё..разозлилась...говорю:иди дальше..все время с кем-то переписывался..ну и сказала:иди пишись и встречайся..потом так его не хватало..написала..на что он ответил:оставь меня в покое у меня девушка есть..и отправил их фото...я решила,что всё!с меня хватит...совсем гордость потеряла...просто исчезла..удалила номер..и всё...спустя месяц звонок..вижу,что номер его...последние цифры номера..я в шоке..думала,брать..не брать...взяла..начал говорить,что я пишу ему с другого номера и достаю его,говорит:когда уже ты оставишь меня...Боже как же я разозлилась..никогда даже голос на него не повышала..а тут накричала так,что сотрудники на работе были в шоке...спустя ещё месяц приходит в одноклассниках предложение дружбы..смс-ки..звонки..соскучился..поцелуи...как это мы расстались..почему ты пропала..............................................да ну к чёрту этих водолеев..сейчас у меня есть мужчина и променять этого мужчину ,на человека,который сам не знает что хочет?...сердце рвётся к нему,но написала:ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!НАВСЕГДА...и даже друзьями мы не будем и общаться тоже..всего тебе хорошо!счастья тебе!

Вы описали в точности мою ситуацию..я тоже ушла от него ..то люблю то нет и вме время винил меня во всём..невыносимо так жить..ушла ..через 4 дня написал ответила думала хотел вернуться а он просо решил поиздеваться..так как я его оставила ..саоего рода месть его ко мне

Гость
#144
Водулью

Водолей

Как привлечь. Побольше умных и технических слов в разговоре, например, ╚плюрализм╩, ╚корреляция╩ или ╚ай-пи-телефония╩ - и первый, с кем вам удастся обсудить все нюансы построения ╚волоконно-оптических сетей╩, будет Водолей.

Как избавиться. А вам что, действительно удалось блеснуть умом и нигде не срезаться? Мы вас поздравляем. Продолжайте в том же духе. Потому что в противном случае Водолея вам не видать как своих ушей.

Где искать. В ООН и других общественных организациях.

Проверено лично! Не простое это занятие-держать на поводке Водолея (Император- не меньше). Теперь жду результат на отработанный эксперимент по расставанию. Вернётся или нет.

Гость
#145
Ната...

Добрый день. Я здесь ранее писала....пару куплетов выше. Мой водолей вернулся через месяц. Сказал, что попробовав с женой жить ради ребенка он понял, что не сможет.....так как не любит ее. Я простила. Вместе встретили новый год и через полгода прожили......не без скандалов конечно, но не так как раньше. И все конечно болагодаря его бывшей, которая досих пор не оставляла нас. Каждую секунду говорил, как он любит.......потом произошла небольшая ссора и он сказал, что ничего не изменится. И он хочет быть один. Уехал на работу и не вернулся. Игнорит. И отключает телефон от меня. Слышала, что уснего другая. Потом что он опять с ней. А мне говорит что он один. Вот уже две недели как мы не вместе. Как быть теперь? Мне сказал, что отпускает меня и хочет чтобы я была счастлива.

Он хочет посмотреть Вашу реакцию. Таким мужчинам нужны события, застои в отношениях их не устраивают. Надо действовать с холодным рассудком, но сразу понимать что результат эксперимента может быть 50/50. Кто знает "что взбредет в голову этим пчела?"

Гость
#146
Anonymous

У меня муж ушел точно также. Резко. Сказав потом что со мной было хорошо. А почему ушел,до сих пор не ясно. Вернулся конечно. Ребенок у нас. Вот общаемся,налаживаем. А я в размышлениях

Я дева прожил со со своей водолеей чуть больше пяти лет все это время она не работала .А потом ей предложили работу уходит в 8-00 приходит в 20-30 и ещё в выходные взяла работу с маленьким ребенком сидеть и резко без всяких на то объяснений сказала чтоб язабрал свои вещи и уходил к себе домой при этом изменила свой голос стал похож на звериный ,но через две недели предложила встретится и прогуляться по набережной ,я был занят и отказал ей ,что она хотела неизвестно

Гость
#147
Anonymous

Как говорит один мой хороший знакомый-***, у которого, тоже с ними вечный роман: Водолей - это диагноз.Они - безумцы! Бррррр! После лет 15 едва отделалась, а Водолеихи и просто твари мерзотные, особенно, рожденные 10 января.

10 января- это Козероги. Так что вы не знали, с кем жили 15 лет ;-)

Гость
#148
Катрина

Я со своим бывшим водолеем расставалась за 5 лет несколько десятков раз... каждая ссора как извержение вулкана. Но потом взвращался. И было хорошо... Сейчас снова расстались. Я больше не могу его простить...я ему больше не верю. Но кто знает, выдержит ли мое Овенское серце, если он придет с извинениями....

Не выдержит))) проходили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Автор

Спасибо всем за ответы!Просто ситуация такая,что я уже незнаю что делать,наверно я даже зря написала сюда,так как отношения не зависят от гороскопов и т.д.Яего все еще люблю,но возвращаться в дом где мы жили с его родителями я не хочу,а он на меня давит,чтобы я вернулась.Отдельно по ряду причин мы жить не можем,т.е. он не хочет уходить от родителей.Еще и родственники и восновном мама мне твердит как ты можешь даже думать о нем и тем более возвращаться к нему после такого-я сейчас запуталась очень,и от него при встрече не услышала внятных причин нашего расстования.Думаю нужно в церковь сходить-может тогда на меня озаренее снизойдет.

Столько нужно делать для Волоеев: и прыгать,и скакать,и развлекать, и давать свободу, и на все закрывать глаза,прям стразу возникает вопрос :А на Х..Я это надо?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем