Гость
Статьи
Инструкция по …

Инструкция по эксплуатации ОВНА

давайте попробуем ее составить.Что-то сложно стало справляться... Вот и весь вопрос.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

а мой овен говорил о чувствах много и я верила ему, потому что он не ттолько говорил, были поступки!!! а вот теперь - опять пропал. у меня больше нет сил.

Мимоза
#52

Встречаемся несколько лет с Овном.Расставались раз 10, ненадолго , самое большое на 2 недели, но расставались каждый раз как будто в последний раз и окончательно и по моей и по его инициативе,потому что меня не устраивало в отношениях, когда он начинал охладевать, я переставала чувствовать его внимание, такое впечатление было что на встречах наших он отбывал повинность, встречались часто.Потом мирились, инициатором примирения чаще всего был он, говорил что у нас еще есть что дать друг другу , давай начнем все сначала.Я верила ему и велась на его обещания.После примирения его нежности, заботы, внимания ко мне хватало недели на 2-3.Потом опять охлаждение с его стороны.Устала я.И еще...я не доверяю ему, потому что он не постоянен в своих чувствах ко мне, а объяснить себе я это могу только его увлечением другой женщиной, хотя он клянется и божиться что я у него единственная,но верится с трудом.Не хотелось бы зря обижать его своим недоверием, но и уверенности в его порядочности по отношению ко мне у меня нету, хотя фактов его неверности у меня тоже нет.Но за эти несколько лет узнала как хорошо он умеет врать другим(((.Может и я не исключение ? А он мне говорит что я своим недоверием причиняю ему боль.Написала сумбурно, извините, наболело.Не знаю что делать со своим барашком.Может кто чего посоветует.Буду благодарна за любое мнение.

Автор
#53

Мимоза

у меня аналогичная ситуация. вместе 3,5 года. Были. Я пыталась уйти тысячу раз, потому что переставала чувствовать, что нужна ему, потому что ревновала. Никаких поводов не давал, но мы - любовники, поэтому объектом моей ревности была сами понимаете его жена. Но каждый раз он не отпускал. Теперь уже месяц не виделись и две недели не говорили по тел, иногда в аське. Потом я не выдержала - позвонила, спросила, сказал что мы вместе и т.д. И опять пропал. И я тоже не знаю что мне делать( потому что люблю и верила ему беззаговорочно

Мимоза
#54

Автор, мой тоже женат, но к жене я его не ревную,возможно потому что замуж за него не хочу.А вот к другим женщинам-ревную, потому что понимаю что он не резиновый мачо и появись у него еще кто-то , то что доставалось мне (секс, эмоции,чувства ) будет делиться между всеми.Вот поэтому одной из причин его охлаждений я вижу появление в его жизни другой женщины, которую он параллелит со мной , поэтому в такие периоды мне перестает хватать его внимания, нежности,в сексе становится другим, без желания, в глазах равнодушие, раздражителен.Но все равно приезжает с той же периодичностью как и тогда когда у нас все хорошо.Количество встреч не сокращает, но меняется их качество , что ли...Он в такие периоды ДРУГОЙ, я не чувствую что он направлен на меня, такое впечатление что придерживает меня рядом с собой, зная свою натуру, чувствуя что и другая женщина ему надоест в скором времени, а меня совсем терять не хочет.Я не знаю что это у меня -интуиция или плод больного воображения, но без доверия очень тяжело, а он мне не может дать чувства постоянства, надежности и психологического спокойствия.То вверх , то вниз...

Мимоза
#55

автор

"Потом я не выдержала - позвонила, спросила, сказал что мы вместе и т.д. И опять пропал."

Не звоните больше, вы со своей стороны дали ему понять что думаете о нем ,что не равнодушны раз позвонили..Теперь только ждать его инициативы.Интересно, а почему ваш исчез?Пропадал ли внезапно до этого? Кто или что этому причина?Какие у вас были с ним отношения, 3,5 года очень приличный срок.Вы в открытую претендовали на него, говорили о том что хотите за него замуж?Ставили ему условия?

Автор
#56

Мимоза

Я очень рада, что Вы пишите. Потому как сейчас мне очень и очень больно.

Я писала, мы с ним давно. Были разные периоды, и я считала, что он идеален для меня. Почему я ревновала его к жене - потому что имела "счастье" быть с ней знакомой. Она материализовалась для меня из "его жена" в реальную женщину. Опыт тот был отвратительным. Но мы с ним выстояли, он повел себя в той ситуации так, как, наверное, ни один мужчина себя не повел бы.

То, что происходит в последнее время, я не могу объяснить. Я спрашивала его прямо о нас. Он отвечал, что мы существуем и дальше. Но и дальше держит меня далеко. И, если честно, я не могу понять причин настоящих. Если бы он хотел вообще прекратить отношения со мной - я думаю, он просто сказал бы. Но, как вы сказали, он может и понимать, что совершенно рвать отношения со мной ему не надо как бы(

У Вас есть аська? мы могли бы пообщаться...

Автор
#57

Мимоза.

Почему пропал - не знаю! И пропал-то странно. Разговаривали нормально, как обычно когда звонила ему. Ни на что не претендовала, он знает. Были периоды охлаждения, но не такие огромные(

Автор
#58

срок приличный.очень даже.через многое вместе прошли. и он из тех, кто не просто молча уходят. он всегда говорил, что просто в таких случаях встречаются и разговаривают и принимают решение про расставание. И вы правы. Больше звонить я не буду. Хотя больно так,что жить не хочется.

Автор
#59

если вы хотите и не против - мы могли бы поговорить, ситуации в основе у нас схожи.

Мимоза
#60

Автор, а вы сами что хотите от отношений с вашим овном?Замуж за него или что бы он просто был в вашей жизни?

Автор
#61

хочу, чтобы он был.

Мимоза
#62

Я написала свое сообщение до того как прочитала ваши.Да. у нас есть общая тема для разговора.) Напишите свой номер аси. пожалуйста.Я свой не могу в целях конспирации)).Мой овен может заглянуть на эту тему. Сейчас мне надо уйти, но вечером буду.У меня сейчас тоже оч. сложный период и мне хочется поговорить с вами, так как проблемы схожие - Овен .

Автор
#63

хорошо. я напишу вечером. мне тоже - очень надо пообщаться! потому что тут и до суицида недалеко)

Мимоза
#64

Автор, я очень хорошо понимаю насколько вам плохо и что это за боль внутри, от которой напрямую крышу сносит и от которой не можешь адекватно оценить происходящее.Вечером пообщаемся.) Держитесь).Сейчас постарайтесь не копаться в себе, не вините себя ни в чем, а просто плывите по течению.И вот еще что..постарайтесь не ждать его , в душе отпустите и поблагодарите хорошее, в конце концов вы у себя есть, красивая и умная.Пусть он переживает о том с кем вы и что вы делаете пока он не с вами.Они чувствуют нашу эмоциональную привязку, так отпустите немного повода внутри себя, быстрее объявится.

Автор
#65

спасибо за поддержку! до вечера!

Мимоза
#66

До вечера)

Мимоза
#67

Автор, я тут, если что..

Автор
#68

Мимоза, Вы тут?

Мимоза
#69

Да

Мимоза
#71

Сейчас я к вам постучу в асю

доброжелатель
#72
Гость

Мой мужчина Овен. Баранище еще то. Мужественнее, ответственнее, упертее, сексуальнее не найти)Автор, а у вас дети есть? Я своего уже 10 лет знаю, детей пока нет, интересно было бы узнать, какие они отцы.

мой муж овен. Отец он такой - безумно любит детей и... и всё.Не накормит , памперс не поменять , не поиграет больше чем полчаса... Если БЖ даёт 8-летнюю доцю - то полчасика поиграет с ней, а потом быстренько отдаёт мне или своей маме, а если некому отдать - отводит обратно...НО ЛЮБИТ СИЛЬНО.

доброжелатель
#73

девочки, скажите а все мужики - овны такие лжици как мой???? Врёт по делу и без дела... Вечно какие-то тайны...Строит из себя загадку цивилизации...такой весь загадочный из себя))))

Автор
#74

73

я не знаю я верила своему Овну. доверяла беззаговорочно. а вот теперь... сегодня написала ему, что с меня хватит. и что- он теперь может делать все, что хочет.

Веренейка
#75

Автор, тока не надо истерик. Они это ненавидят - соблюдайте спокойствие и покажите охлаждение. Знаю - трудно. Очень трудно. Но спасает только это: безразличие. Не звонить, не истерить, не злиться - только безразличие и спокойствие. Смотрите,не переборщите... У Овнов бываают эмоциональные всплески и уход в себя, необязательно у него появляеся другая женщина. Ведите себя неординарно. *** Я стала Овноведом. 5 лет терплю/люблю его и его жену.

Веренейка
#76

жену не люблю. но терплю))))

автор
#77

75, 76

я больше просто не могу. мне плохо так, что выворачивает все наизнанку. что ж тут показывать - он опять пропал. и пропаду я или нет, охладею или нет - ему все-равно. он не видит и не слышит этого

автор
#78

буду информировать вас, девочки

может кому-то когда-то поможет эта моя история

Веренейка
#79

в данный момент меня выворачивает так, что передать не могу. подождите чуть-чуть, не отчаивайтесь. Овны просто так не уходят.

автор
#80

суммарно терплю месяц. пишет одно, поступает совершенно иначе. у меня такое с ним впервые. сил моих уже нет совершенно(

Веренейка
#81

хорошо, что пишет. терпите. заимитесь чем-нить... я, например, плаваю, бегаю как подорванная и молчу. Молчу как Штирлиц. Долджна быть загадка, он должен думать - ЧЕМ, это она там занимается, что не звонит, не скучает и не переживает. а они любят наблюдать как мучают и получают кайф от наших мучений. Держитесь.

Гость
#82

.могу про Овнов сказать одно,если перестает говорить о чувствах,то больше их не испытывает.обычно овны открыты в выражениях своих чувств.когда овны разочаровываются в партнере,то пытаются молча разобраться в себе и на время затихают-уходят в себя.

#83

Сейчас напишу ...про своего овна ...

Встретились ..Была к него вспышка что ли ...Продержались на этой вспышке 3 месяца ...Потом началось ...Что времи ни у него нет, то приезжает с таким видом будто долг выполняет что ли.Причем говорит что все хорошо.Потом ссоры обиды,слезы.Я говорю " Ухожу все не могу больше" , он начинает прикладывать все силы что бы этого не случилось.Становится опять весь влебленный заботливый. Потом все заново, он охладевает.Далее.Нервный Срыв и попытка суицида.Потом опять бегал,Люблю не могу без тебя давай еще попробуем.И опять пробуем.Потом молчит опять.Потом опять все встречи как Обязанность у него, даже sEx такой же ,как долг, вроде как надо.Потом у меня были проболемы со здоровьем.И Он ушел.Просто не вытерпел слез и истерик.И оставил меня.Потом опять вернулся.И снова не о чем,просто приезжал непонятно за чем.Потом опять мол что устал, что все серо стало , что я не такая, что я ревную, плачу, что все разговоры ободном и том же, что однообразие пошло.Да ну а я не могу улыбаться когда мне плохо!Тем более проблемы со здорвьем были по его вине, тоже.Опять расстались, чуть руки на себя не наложила.И он вернулся,вину что ли свою Чувствовал...А вообще много лгал, много обещал, и ничего не делал,ему всегда было главное что бы ему было хорошо, ему и все тут хоть убейся.Если просишь пообещает но ничего не сделает, начинаешь давить становится все еще хуже.А на днях, нашел повод...И Ушел ..Просто Молча , встал Утром оделся и ушел.Два дня оба были в сети но молчали.Вчера я ему написала в аське , что мол Трудно было Утром Сказать что ты уходишь навсегда и окончательно.Он промолчал и вышел из сети.Сегодня писала ему смс " Просто ответь почему ты не сказал" , и так три раза.В час ночи написала ему Смс" Я тебя люблю.Но Я уважаю твое решение" ...

Я Очень его люблю...Надеюсь что что то еще будет ...Верю...Хотя я итак все Это время верила...

А сегодня решила выйти из этой игры ...Хоть и люблю сильно...

Щас состояние такое хоть руки на себя накладывай ...

Автор
#84

83

мой ОВЕН вернулся. Но после этого проклятого месяца, когда я решила, что он ушел, а он, оказывается, просто ушел в себя и ничего и не собирался менять между нами, я постарела. Внутренне. Минус 7 кг веса. Мысли о суициде - постоянно. Боль как-будто живьем в землю. Потом я позвонила. И то ли по голосу, по ли прочувствовал, что еще мгновение, и уже уйду я. Навсегда. Стали как раньше общаться в нете, по тел, приезжал. Уставший. Немного отстраненный. Но такой дорогой и любимый.

Они лучшие, но они смертельно опасные для женщин, которые их любят.

Prada
#85

84 Автор, отстраненный по какой причине??? у вас есть предположения????

Тту, Веренейка правду пишет, займитесь собой, прекратите истерить, будьте разумной и спокойной, РАССУДИТЕЛЬНОЙ и логичной. Овны любят эмоции, но женщин всё таки любят умных.

Он же видит что бы - 7 кг, что выглядите уставшей, что любите его... Почему он на это не реагирует???

Лекарство одно, просто жить. Здесь и сейчас. И отключаем эмоции включаем рассудительность. И мыслим обьективно. РЕАЛЬНО.

...
#86

так интересно.. неужели овны совсем верными в браке не могут быть? все от них как подсознательно измены ждут.. как думаете?

а к каким знакам овнов влечет? читала, что к львицам, близнецам!

Лена Лев
#87

да, ко мне его влечёт. я на него плюю...открыто, если позволю себе увлечься, я погибла

lena
#88

отец овен был, маме изменял, гад, меня любил...сама теперь в овна втрескалась, ни за что не покажу ему своих чувств, Я лев, я главнее, сильнее, красивее, умнее и тд и тп.

Гость
#89

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема