Гость
Статьи
Задолбал муж Весы

Задолбал муж Весы

Опять сегодня муж меня довел до истерики, пришел с работы, пожрал, ну и шел бы тихо отдыхать, так нет - решил устроить словесный поединок, с криками и истериками. И так почти ежедневно. Скажите, …

Гость
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Светуся

C Близняшкой согласна!! Нам, вроде, воздушным знакам ( я Водолей) должны подходить воздушные - Весы. Но это не так! Это кошмар какой-то невыносимый.Я с Весами уже 8 месяцев и пытаюсь понять его и не могу! Вроде, говорит, что любит, но этого не видно просто. Он не показывает это вообще! Только на словах! В метро едут пары, веселые, улыбаются друг другу. Мне так завидно становится. Потому что у нас все наоборот. Едем в транспорте - ноль эмоций, меня и за руку не возьмет, не то что обнять..А спросишь его, почему он так ведет, начинаются скандалы: ты что, поссориться захотела?? Не нравлюсь, так ищи себе другого!! - вот это все, что можно от него услышать в данный момент. Сейчас в очередной раз поругались. Уже второй день не звонит. А ведь все произошло на пустом месте. Там и скандала быть не должно было... Тфу, блин...

Вот-вот, я сама близнец и подпишусь под каждым словом. Морда кирпичом. У меня друзья постепенно ушли из-за того что он сидит сычом и смотрит. а что там творится - никто не понимает. только молчит и смотрит. серьезно так...

а почему говорит - ненравлюсь ищи другого - так это очень просто! Вы не заметили, что Весы любят стрелки и вину перекладывать? Ой, очень любят. Ты же во cvt и будешь виновата. Это у них просто талант. Сколько раз я подкатывала к нему с тем что он накосячил, в конце разговора он обижался на меня и выходило чуть ли не что я это сделала. Наглая ложь - мне! и ведь нет свидетелей, только он и я. оба знаем кто и что сделал. Даже тут перевернул, словно его слова важнее обнаруженных фактов. Это мания. Потом сам в это поверит и всем расскажет что вы сами развалили отношения. Уж не знаю зачем им такое самооправдание. То ли мужества не хватает признать что да, я это сделал. То ли вечная тяга быть хорошим в глазах других?

Гость
#252

я бы развелась. кабы не тот факт что идт некуда. родители - это все аут, еще хуже. и денги придется тратить только на выживание, вместе легче оплачивать квартиру, автомобильные нужды. Да и хороших качеств не мало. Но за столько сколько он сделал, даже не сажают. расстрел. Это если быть откровенной. Поэтому я читаю эти форумы про весов и просто внутри развожусь. Это тоже важно. Ментальный разрыв. (Чтоб только энергию не сосал больше. И деньги шли не мужу на новые ботинки, а мне на одежду.) И мне теперь даже кажется, что он в отличие от меня, наверняка давно уже это сделал. Тут попробовала не дать на страховку, так вообще решил отказаться. и виджно что не ожидал... и как-то охладел даже (гоню от себя эти мысли, неужели я воообще тут а тряпку) а мне теперь пофиг!.. время собирать камни

Светуся
#253
Гостья 1

По моему в поведении весов вообще нет ни какой логики, сегодня одно завтра другое, что на ум взбредет или услышит-то и несет, и все от своего имени, что он всегда так думал и делал, хотя неделю назад было все наоборот и с таким уперто-честным видом, еще оскорбится, что не верят ему, актеры вобщем, логики 0.

точно-точно!

Светуся
#254

очень скрытные они. Результата выяснить что-то - ноль. У моего одно изречение: Все нормально! А сам сидит хмурый, дуется, слова доброго не услышишь. Только когда я такая бываю, то он сразу срывается, говорит: собираю вещи и ухожу!

Светуся
#255

неужели они не видят, что их ложь видна как на ладони?? Особенно таким же воздушным знакам, как они: Близнецам и Водолейкам. Даже иногда просчитать его действия могу. Но сделать ничего не могу. Вот что обидно!

Гость
#256

я вот долбила своему мужу по мозгам, а потом плюнула. и теперь у нас счастье в доме! главное правило - не трогать, не спорить. а то хоть вешайся!

Гость
#257
Пальма де Майорка

И мой весы ну очень похож на всех ваших. Познакомились-и он принцем казался!Улыбчивый, обходительный, добрый, интересный, веселый. Теперь как подменили. Приходит домой-если тапки не на месте-начинается ор. Чай слишком горячий/холодный.Или вообще попросит чай, когда я уже в постели лежу, я встану сделаю -а он его пить не будет (расхотел).В общем любая мелочь не по нему-сразу язвительные подколки и крики. Главное ему-не отвечать. Если ответишь, это еще на пол часа бреда, по его словам логичного, но по-моему, просто бреда.Перед знакомыми и друзьями-постоянные понты, все приукрашивает, чтобы казаться лучше, умнее, богаче, сексуальнее и тд.Постоянно доводит меня рассказами о том, как все бабы на него вешаются и что если он уйдет от меня-то таких как я у него еще тысячи будут.

Тоскливо так...Столько любви было, нежности, а теперь ничего...внутри пустота, дыра, нужно бежать от него, но как вспомню как было еще три года назад и слезы на глазах.Просто разлюбил, я знаю, так ведет себя только человек, который уже не любит, и так больно...

Про чай: У меня так недавно было...Встал на работу, я с ним (хотя мне не надо рано было вставать), делаю стараюсь ему завтрак, он стоит смотрит, ноль эмоций ни слова ни выражения...Потом я накрыла стол, а он: Я есть не буду (а стоял и смотрел все время!!!) Я чуть не заорала..Спрашиваю: Почему? Я же старалась..А он: Я не хочу и что тут типа!?? Бл...Думаю, хоть бы слово вымолвил, а не стоял и молчал и смотрел как я грею ему, жарю...Слов нет!!

Гость
#258

Еще у моего такое: хмурое настроение(хоть вешайся), к нему ни в коем случае нельзя приближаться и расспрашивать о чем-то в такие минуты.Начинает просить выпить: водки там или коньяку или пива...Напьется и настроение улучшается! А я сижу и думаю, ну вот что надо для счастья? - нажраться до усрач*и! Ну никак иначе у них не получается улучшить настроение! Какие-то слабовольные и на уговоры чужих ( не мои) падкие!

гость
#259

Задолбал - не может зарабатывать

елена
#260
Гость

Опять сегодня муж меня довел до истерики, пришел с работы, пожрал, ну и шел бы тихо отдыхать, так нет - решил устроить словесный поединок, с криками и истериками. И так почти ежедневно. Скажите, бывают среди этого знака нормальные мужики? Хочу развеститсь.

Мужчина-Весы
#261

М-да. Много узнал о себе го_на. На жену поднимаю голос редко, но метко. А по жизни меня очень трудно вывести из себя. Всегда выслушаю, обдумаю, взвешу. Не люблю ссориться и кричать. Миролюбив и ненавижу истеричек. Ляпнуть лишнего могу всегда и везде, но только когда сильно пьян, а это, я считаю, можно простить. Я же не со зла) Про зарабатывание денег скажу - что для каждого сумма дохода относительна. Мне лично, выше головы не прыгнуть сейчас, я зарабатываю авторитет и стаж, а моей благоверной как всегда и миллиона будет мало (такой уж неё характер).

Про любовь. Стараюсь не показывать на людях сюси-пуси-поцелуси. Считаю, что чувства нужно показывать друг другу наедине и в страстном виде. Ну если это только не первые месяцы сумасшедшей влюбленности.

Весы очень общительны, все в порядке с чувством юмора. То что актер - это в точку. Люблю пошалить дома, изобразить чего-нибудь смешное, вообщем подурачиться. Когда настроение хреновое после работы - лучше не подходить, укушу это точно. Но если ни о чем не расспрашивать и дать посмотреть любимый сериал вечером - то никого не трону и гадостей не услышите. Воспринимайте как мебель - и все будет ОК.

Весы 38 лет
#262

После всего прочитанного здесь хочется развестись и жить только для любовниц!

Анастасия
#264

Если плохое настроение, смотреть по обстоятельствам, первый вариант-не трогать, второй- пожалеть. В компании вести себя тише воды ниже травы, лучше лишний раз не смеяться над чужими шутками и вообще помалкивать. Если подарил вам подарок- он бог и повелитель, поверьте, в следующий раз подарок будет еще лучше, не забудьте посетовать, что это наверняка обошлось больших денег, да, советую еще похвастаться или сказать, что по хвастались подругам и они были в восторге!

Анастасия
#265

Ну, и на последок. Если вы серьезно "провинились", не парьтесь! Я во время наших сор нахожу один большой плюс, в это время я могу больше внимания уделять нашему сыночке, и не отвлекаюсь на всякие подай- принеси!

Бывшая
#266

Ооо, как мне знакомо. Недавно ушла от весов. Такой же показушник на людях, лапочка, всегда придет на помощь, но если ему не угодить чем то, все, война! Злопамятный, мстительный до бандитизма, подставит человека легко если он ему мешает. Чувство самолюбия завышено, потому и задеть легко. На деле трус и слабак, потягаться может только с теми, кто слабее него. Одним словом ***!

Гость
#267
Инга

Муж Весы, в браке 8,5 лет. Когда еще встречались, послал меня на аборт, вернее, склонил к аборту всякими аргументами, котоые ясно давали понять, что быть со мной в этой ситуации не собирается. Двуличный, очень ориентирован на мнение других людей. Упертый и непробиваемый. За совместную жизнь вымотал все нервы своими обидками. Друзьям готов отдать все, и на семью, то есть на меня и мои планы ему пох.. Любит понты, может приврать и прихвастнуть. Допускает плохое отношение к женщине, если она того "заслуживает", то есть может оскорблять, вышвыривать, кидать и т.п., как это было со мной на почве его ревности. Баб не уважает в принципе, считает тупыми. Тяготеет к домострою. Повышенно чистоплотен, много уделяет внимания своей внешности. Шопоголик, за шмотки готов продать душу, в магазине теряет над собой контроль. Эгоист, себялюбив, считает себя невзъ..енным эрудитом и интеллектуалом. Помешан на просмотре познавательных, новостных и публицистических передач. Не понимает чувств других людей, в принципе к этому не способен, холоден, бездушен и жесток. Но перед посторонними готов вывернуться наизнанку, чтоб казаться самым благовоспитанным, приветливым, культурным, и это ему удается. Его считают ангелом во плоти.Жду не дождусь, когда можно будет развестись. Жалею время, котрое еще придется потерять рядом с этим г..ном. А когда то считала его невозможным принцем, просто из сказки

Вы описали моего парня...в точности...да и вообще, всё, что здесь написано про него

Гость
#268
Гостья

Женщины и мужчины весы - разные, но все равно эгоизм и двуличие, это их основные черты, любят всем нравиться поэтому с посторонними всегда доброжелательны до тошноты, а вот вся жесть начинается дома, один на один или в присутствии ребенка, я замужем за весом уже 7 лет, изучила все его бзики, постоянные придирки и истерики на пустом месте, все не так все плохо, но! в гостях то же самое - это вау, супер и море восхищения, льстец и очень любит чтоб ему льстили, просто так, т.к. кроме хождения на работу и просиживания там определенного времени он ни чего не делает, дома что-то заставить, точнее попросить невозможно, если требуешь - он не будет это делать потому что требуешь

я тоже не верила в гороскопы, а реалии жизни показывают, что мужчины-весы такие и есть. мой мне мозг компосирует 12 лет.

весы-ну-и-весы
#269
Мужчина-Весы

М-да. Много узнал о себе го_на. На жену поднимаю голос редко, но метко. А по жизни меня очень трудно вывести из себя. Всегда выслушаю, обдумаю, взвешу. Не люблю ссориться и кричать. Миролюбив и ненавижу истеричек. Ляпнуть лишнего могу всегда и везде, но только когда сильно пьян, а это, я считаю, можно простить. Я же не со зла) Про зарабатывание денег скажу - что для каждого сумма дохода относительна. Мне лично, выше головы не прыгнуть сейчас, я зарабатываю авторитет и стаж, а моей благоверной как всегда и миллиона будет мало (такой уж неё характер).Про любовь. Стараюсь не показывать на людях сюси-пуси-поцелуси. Считаю, что чувства нужно показывать друг другу наедине и в страстном виде. Ну если это только не первые месяцы сумасшедшей влюбленности.Весы очень общительны, все в порядке с чувством юмора. То что актер - это в точку. Люблю пошалить дома, изобразить чего-нибудь смешное, вообщем подурачиться. Когда настроение хреновое после работы - лучше не подходить, укушу это точно. Но если ни о чем не расспрашивать и дать посмотреть любимый сериал вечером - то никого не трону и гадостей не услышите. Воспринимайте как мебель - и все будет ОК.

Ключевые слова-воспринимайте как мебель!Не с мебелью же живем!

Гость
#270

+1000000

Гость
#271
Кети

Они еще и зануды оказывается)))

Ооо даа!!!

Гость
#272
Парень Весы

ты смотрю настолько тупа что кроме как нахамить ни на что не способна.мне жаль тебя)

а какого ***** тогда, парень весы делает на женском форуме?

Гость
#273
Кети

Ну вот Вы и подтверждаете все то, что тут пишут)). ЧТД

)))))+100000000

Гость
#274
Гость

у меня был весы, инициативы мало, претензий много, и еще сама догадывайся, что не понравилось королю, ухаживать не умел, поведение как у капризной бабы. недолго мы с ним были)) жалко тех, кто с ними связывается

Вот прям в точку написали...поведение хуже капризной бабы в состоянии климакса....

Гость
#275
ВеСЫ

Муж истерил когда я водила машину. В буквальном смысле унижал меня. Я дала ему по морде, один единственный раз в жизни, за рулем , молча и неожиданно. Подействовало сразу. Теперь у него своя машина, у меня своя. И если куда ехать вместе, и я за рулем, предупреждаю сразу, что я за себя не ручаюсь в случае его истерик.

Молодчина))))))

Гость
#276
Про Весов

Мужыки
Этот с.ка двуличный, с одной стороны он ах.ительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё п.здец какое.
Этот г.ндон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ***** то ему пох.й на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить *****.ями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ***** хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далба.ба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пи.деть лишнего, сразу вставляет ей *****.й в рот.

))))))))))аааа патсталом))))))))+1000000

Гость
#277
Карина

123! "Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что *****."
Браво!!!

Стоя аплодирую)))

Алекват
#278
Парень Весы

какое тонкое знание этих личностей)вы сами собственно хоть что то добились чтобы поносить этих людей,

Добились... :-))) Как слышу это слово - уже диагноз ясен...

Гость
#278

Я развелась просто)))) два года назад после 16ти лет брака, и не жалею

Инквизитор
#276
Гость

А Вы не бред написали? Только "водные" способны на чувств? Может быть еще эгоистичные, неглубокие и стервозные рыбки? Просто некоторые козероги так и не понимают, что им нужно от женщины- от их ВОЗРАСТНОГО периода это никак не зависит, просто со временем они сами меняются.

По моим наблюдениям им нужна верность и чуткость...

Неглубокие и стервозной рыбки говорите? Стерва Это та, которая умеет очень правильно расставить сети, имеет стальные нервы и мозги секретного отдела ФБР. Рыбы в моём понимании самые изощренные интуитивно чувствующие как акулы добычу назвать их неглубокими я не могу. Как правило они очень умные, поэтому прикидываются простофилями, если они хотят заполучить мужика считаете что он заказан. И кстати Козероги очень любят рыб. Даже если рыба тебя бросит очень сложно потом найти замену по сравнению с ними остальные кажутся серыми и пресными.

Инквизитор
#277
Мужчина-Весы

М-да. Много узнал о себе го_на. На жену поднимаю голос редко, но метко. А по жизни меня очень трудно вывести из себя. Всегда выслушаю, обдумаю, взвешу. Не люблю ссориться и кричать. Миролюбив и ненавижу истеричек. Ляпнуть лишнего могу всегда и везде, но только когда сильно пьян, а это, я считаю, можно простить. Я же не со зла) Про зарабатывание денег скажу - что для каждого сумма дохода относительна. Мне лично, выше головы не прыгнуть сейчас, я зарабатываю авторитет и стаж, а моей благоверной как всегда и миллиона будет мало (такой уж неё характер).

Про любовь. Стараюсь не показывать на людях сюси-пуси-поцелуси. Считаю, что чувства нужно показывать друг другу наедине и в страстном виде. Ну если это только не первые месяцы сумасшедшей влюбленности.

Весы очень общительны, все в порядке с чувством юмора. То что актер - это в точку. Люблю пошалить дома, изобразить чего-нибудь смешное, вообщем подурачиться. Когда настроение хреновое после работы - лучше не подходить, укушу это точно. Но если ни о чем не расспрашивать и дать посмотреть любимый сериал вечером - то никого не трону и гадостей не услышите. Воспринимайте как мебель - и все будет ОК.

Вес позорище, сидит на женском форуме и пишет какой он хороший, и подробно- нудная инструкция как со святым" Весом обращаться чтобы Ему!! Было комфортно 😁😁😁😁 обратите внимание на больное и ущербное самолюбие, построение фразы на "весов вылили кучу га*вна", надо было ещё добавить на святых)) и он прибежал оправдать сородичей, тьфу противно читать. Трус, которому 100% жена сделала замечание, так оно" побежало читать общественное мнение опровергнуть какой он золотой. А раз не получилось, значит накатал петицию опровержение, мол клевета! какой я хороший. Но тем не менее зашёл на ветку которая называется, задолбал" Вес)) вот и ответ вам барышни.

Инквизитор
#278
Весы 38 лет

После всего прочитанного здесь хочется развестись и жить только для любовниц!

Тем более, что факт наличия любовниц на лицо!!!( Не отрицает))) Как говорится оговорочка по Фрейду Так вы живёте с женой и любовницей, а так будете жить только для любовниц.😁😁

Инквизитор
#279
Анастасия

Если плохое настроение, смотреть по обстоятельствам, первый вариант-не трогать, второй- пожалеть. В компании вести себя тише воды ниже травы, лучше лишний раз не смеяться над чужими шутками и вообще помалкивать. Если подарил вам подарок- он бог и повелитель, поверьте, в следующий раз подарок будет еще лучше, не забудьте посетовать, что это наверняка обошлось больших денег, да, советую еще похвастаться или сказать, что по хвастались подругам и они были в восторге!

Жизнь с весами можно назвать одним словом подхалимаж) везде молчать, везде угождать, не перечить, денег не просить любовниц терпеть, всегда улыбаться, хвалить его, с обожанием смотреть в глаза и всё прощать. А такие барышни есть в природе? А как же стена", плечо" гора"? Аааа! Это женщина всё должна делать, а иначе любовницы и скандалы обеспечены.

Инквизитор
#280
Гость

а какого ***** тогда, парень весы делает на женском форуме?

Так весы бабы внутри, сплетни, склоки, интриги они же трусы, Вот и бегают по женским форумом высматривают кто что пишет чтобы потом маскироваться под хороших.

Инквизитор
#282
Парень Весы

хорошо,утешайтесь)главное чтобы в вашем характере было всё хорошо;)в чём я сомневаюсь

Банный лист... Что-то вечно доказывает указывает и сейчас не может успокоиться и вступает в перепалки. Как это??!! царя обидели! Противно читать когда мужик явно ничем не занятый сидит на бабских форумах и доказывает какой он классный. Считает себя умным и прозорливым. Фууу

Гость
#283
Гость

Я почитал что вы здесь все накатали =))) смешно быо особенно про адреналинчик =))) я там выпал конечно нада быть полным идиотом что бы сориться я Весы и что бы я из за чегото посорился да не когда я всегда сор избегаю! по жизни стараюсь ноборот со скандалами не сталкиваться и темболее не провоцыровать людей на сору поэтому что вы тут пишите что ваши мужья типа прихожят с роботы не довольные или ещо чото типа там хз незнаю видать вы ему своё недовольное лицо показали типа о явилося не запылилося ! =))) я конечно ещо молод и т.д. до свадьбы далеко но то что вы тут пишите бред полный я и на половину не подхожу к тому описани что описуете вы иногда даже удивляюсь как может быть мужик так тупить перед девушкой =)))
не дай бог мне быть таким!!!

Это просто те кто совсем не повезло по жизни или те которые не замечают бревна у себя в глазу.я Весы.

Гость
#284
Инквизитор

Неглубокие и стервозной рыбки говорите? Стерва Это та, которая умеет очень правильно расставить сети, имеет стальные нервы и мозги секретного отдела ФБР. Рыбы в моём понимании самые изощренные интуитивно чувствующие как акулы добычу назвать их неглубокими я не могу. Как правило они очень умные, поэтому прикидываются простофилями, если они хотят заполучить мужика считаете что он заказан. И кстати Козероги очень любят рыб. Даже если рыба тебя бросит очень сложно потом найти замену по сравнению с ними остальные кажутся серыми и пресными.

Автор кто написал эту чушь явно сам рыбка..*** сморозил.Самые эмоциональные существа на свете))))

Гость
#285
Гость

а какого ***** тогда, парень весы делает на женском форуме?

Потому что они Бабы забыли?)вот и трутся на женских форумах

Иностранка
#286
Кети

А когда вы встречались они такие же были? Просто сейчас есть один ухажер, Весы, вроде спокойный) но мы пока только по кафешкам и кино ходим, то есть отношения не близкие, может пока не показывает себя во всей красе?

Мой был ИДЕЕЕААААААЛЬЕЫЙ первый месяц, потом го...вно посыпалось.

Иностранка
#287
Гостья

Человек праздник, на работе он мучается, только гулять, бухать и отдыхать, хочет очень много денег но чтобы ни чего не делать, когда их нет тоже мучается, но напрягаться вообще не хочет, снижает потребности, заставляет всех на всем экономить, становится жидом и брюзгой. При этом сам может потратить сколько хочет, а меня всегда и за все упрекает. Иногда бывает хорошее настроение, но опять же нужно все делать как он хочет, а то оно сразу пропадет! В обществе любит блестать, рот не закрывается, а дома ходит молча, вечно без настроения и очень холодный, вся его теплота и добродушие это напускное, в семье он черствый, злой, жадноватый, хочет чтобы жена исполняла всю мужскую работу, ну и женскую тоже на 5+, ищет постоянно какого-то понимания, что в этом случае оно означает?

Как про моего написанно.))) Меня хватило на 9 месяцев. Последней каплей стало,3 дня говорила, что переклинело спину лежу пластом. Пригол на третий день и говорит у тебя грязно надо прибраться. Чееееее????? Я кому говорила что двигатся вообще не могу??!!?!?!?!??!?!Пох он же эмтет дом должен блестеть. Было больно, очень любила, но пришлось ставить точку, дальше было бы хуже.

Иностранка
#288
Светуся

Еще выяснила, что жена бывшая ушла от него сама к любовнику..Это его мать мне рассказала..Так я промолчала, но подумала, что я ей не завидую, когда с Весюком моим была. Это же все объясняется, почему ушла и почему не выдержала! Да просто такого идиотизма и пофигизма не выдержала!

Моему тоже первая любовь изменила. Под конец отношений я своему сказала теперья ее очень хорошо понимаю почему она это зделала.

Гость
#293
Весы 38 лет

После всего прочитанного здесь хочется развестись и жить только для любовниц!

Для любовниц деньги нужны, а весы жадные нищеброды и лодыри

Гость
#294
Гостья

Человек праздник, на работе он мучается, только гулять, бухать и отдыхать, хочет очень много денег но чтобы ни чего не делать, когда их нет тоже мучается, но напрягаться вообще не хочет, снижает потребности, заставляет всех на всем экономить, становится жидом и брюзгой. При этом сам может потратить сколько хочет, а меня всегда и за все упрекает. Иногда бывает хорошее настроение, но опять же нужно все делать как он хочет, а то оно сразу пропадет! В обществе любит блестать, рот не закрывается, а дома ходит молча, вечно без настроения и очень холодный, вся его теплота и добродушие это напускное, в семье он черствый, злой, жадноватый, хочет чтобы жена исполняла всю мужскую работу, ну и женскую тоже на 5+, ищет постоянно какого-то понимания, что в этом случае оно означает?

+100500

Гость
#295
Парень Весы

обиженные весами дамы))вас смешно читать

прежде чем поливать всех весов сразу не забывайте про таких людей как Турчинский,Путин и ещё многих известных,сильных и успешных представителей этого знака.Только в конец "не умная" женщина может винить в "глупости" и не воспитанности собственного мужа знак зодиака.

вы же не знаете какие они в браке, это совсем другое, тем более здесь говорят, что на людях они супер)

Гость
#296
Парень Весы

обиженные весами дамы))вас смешно читать

прежде чем поливать всех весов сразу не забывайте про таких людей как Турчинский,Путин и ещё многих известных,сильных и успешных представителей этого знака.Только в конец "не умная" женщина может винить в "глупости" и не воспитанности собственного мужа знак зодиака.

Пошел на хрен отсюда!

Гость
#297
Гостья

Милые дамы и господа! Брак - это компромисс! Я замужем за весами 25 лет, и уверяю вас, что это не самый худший знак. Все дело во взаимном воспитании, как бы обидно это не звучало. Когда мой муж начал руководить моим вождением, я вышла из машины и ушла пешком, хотя он был "под шофе" и это могло грустно закончится. С тех пор, если ему что-то и не нравится - то только молча. Если я готовлю, а он подойдет с советом (упаси его Бог, с указанием!) как что-то крошить или тушить (а весы о-о-очень любят поучать и давать советы) - флаг в руки, я с удовольствием уступлю место. Он об этом знает и поэтому молчит! Вывод - все в ваших руках! Не молчите! Навряд ли ваши мужья обладают телепатией. Говорите! Делайте! и не молчите. Кстати, в той области, где мой муж дока, с советами и поучениями не лезу я. Он лучше знает как выполнить то, о чем я попросила

Мне муж один раз сказал, что я не так готовлю борщ. Теперь вот уже 10 лет он готовит его сам.

Гость
#298
Инквизитор

Жизнь с весами можно назвать одним словом подхалимаж) везде молчать, везде угождать, не перечить, денег не просить любовниц терпеть, всегда улыбаться, хвалить его, с обожанием смотреть в глаза и всё прощать. А такие барышни есть в природе? А как же стена", плечо" гора"? Аааа! Это женщина всё должна делать, а иначе любовницы и скандалы обеспечены.

остальные знаки такие же!
и женщины тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#299

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#300
Дама с горностаем

У меня муж Весы, никаких словесных поединков и перепалок. Сколько же ограниченных созданий на свете, сваливающих свои проблемы и неумение строить отношения на гороскоп. Нет, автор, в том, что ваш муж такой виноват не гороскоп, а происки США))))))))

ну вот ...Весы вы все в этом и есть