Гость
Статьи
Задолбал муж Весы

Задолбал муж Весы

Опять сегодня муж меня довел до истерики, пришел с работы, пожрал, ну и шел бы тихо отдыхать, так нет - решил устроить словесный поединок, с криками и истериками. И так почти ежедневно. Скажите, …

Гость
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гостья 1

А таким он стал через пару лет брака, когда декрет у меня был, он почувствовал полный контроль и распустился, а именно это и характеризует мужчину как мужчину, мелочей и случайностей не бывает, девочки, я бы вам посоветовала проверять своих МЧ, прежде чем в брак вступать, может не все весы такие плохие, но если вы увидите такие общие черты как здесь все описывают значит это у них есть и лучше поискать др вариант, чем мучаться как мы, а потом разводиться. Жить в постоянной неуверенности, не чувствовать твердого плеча, практически в одиночестве и еще выслушивать кучу упреков, кроме усталости от жизни ни чего не получая, радости нет в таком проживании, проводишь время с чужим человеком и по его словам ты должна быть ему еще за все это(за что за все, за воздух?) благодарна!

Истина

Гость
#302
Инквизитор

Жизнь с весами можно назвать одним словом подхалимаж) везде молчать, везде угождать, не перечить, денег не просить любовниц терпеть, всегда улыбаться, хвалить его, с обожанием смотреть в глаза и всё прощать. А такие барышни есть в природе? А как же стена", плечо" гора"? Аааа! Это женщина всё должна делать, а иначе любовницы и скандалы обеспечены.

нет, таких женщин нет! Нормальные женщины любят, чтоб им завтрак в постель, комплименты, вообщем шуршали возле них, суетились, подушечку под попу подкладывали..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#303
Инга

Муж Весы, в браке 8,5 лет. Когда еще встречались, послал меня на аборт, вернее, склонил к аборту всякими аргументами, котоые ясно давали понять, что быть со мной в этой ситуации не собирается. Двуличный, очень ориентирован на мнение других людей. Упертый и непробиваемый. За совместную жизнь вымотал все нервы своими обидками. Друзьям готов отдать все, и на семью, то есть на меня и мои планы ему пох.. Любит понты, может приврать и прихвастнуть. Допускает плохое отношение к женщине, если она того "заслуживает", то есть может оскорблять, вышвыривать, кидать и т.п., как это было со мной на почве его ревности. Баб не уважает в принципе, считает тупыми. Тяготеет к домострою. Повышенно чистоплотен, много уделяет внимания своей внешности. Шопоголик, за шмотки готов продать душу, в магазине теряет над собой контроль. Эгоист, себялюбив, считает себя невзъ..енным эрудитом и интеллектуалом. Помешан на просмотре познавательных, новостных и публицистических передач. Не понимает чувств других людей, в принципе к этому не способен, холоден, бездушен и жесток. Но перед посторонними готов вывернуться наизнанку, чтоб казаться самым благовоспитанным, приветливым, культурным, и это ему удается. Его считают ангелом во плоти.Жду не дождусь, когда можно будет развестись. Жалею время, котрое еще придется потерять рядом с этим г..ном. А когда то считала его невозможным принцем, просто из сказки

В точку! *** одним словом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем