Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят СКОРПИОНОВ????

Объясните свою позицию, правда интересно. В какую тему не зайди везде много негатива. Сразу напишу, что я не скорпион , но с представителями этого знака всегда складывались хорошие отношения, к ним …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Шалость

Гордятся своим ехидством, но по сути невоспитаны и не сдержаны. Вот люди и шарахаются от них. Во всем выгоду ищут так явно, что не понятно зачем вообще продолжать общение. Чтоб и тебя использовали?) А ещё в людях всех видят злобу и подвох без повода. Видно по себе судят. Ещё скажу, что в итоге почти все скорпы которых знала, в итоге несчастны, часто с деньгами не фонтан. Видимо все же от неумение скрыть натуру свою. Их яд видно, вот на них и прилетает ответа сильная от других знаков. Проще говоря заводят врагов на ровном месте.

Точно-точно, у них на все их подколы одно оправдание:"Я же скорпион".

Гость
#206
валентина

потому что все женщины(других знаков) чувствуют себя ущербными рядом со скорпионом!!!))))))))))хи хи
их зависть через край переполняет!!! ***** *****

+100000000000 только мужчины всегда окружали и друзья мужского пола, ты по человечески к подруге относишься, а она начинает наезжать.. мне с подругами не везло, и да внешне я красива, позже лет после 30 начала понимать может и тут и внешность имела причину быть. Так как никогда зависть не испытывала ранее. Но раз такое ощущение было, и стала подумывать может и себя также менее красивые девушки чувствовали рядом со мной поэтому и наезды. А так мне нравилось быть самой красивой и чтобы подруга красивая была, зависть повторюсь вообще пока красотка супер была не испытывала к таким же красоткам. не мое качество.

Гость
#207
Ната

Скорпионов не любят потому что люди еб....т мозг себе и другим. Вечно в чем то сомниваются. Неуверенные. Куча комплексов. Боже сохрани обидеть развалятся как хрустальная ваза. Аккуратно надо иначе будут обиды вспоминать до конца дней.Сами себе что то в голову вдолбят. Усложняют себе жизнь! Всех обвиняют зато сами типа идеальны. И согласна только Близнецы уступают по говнистости Скорпам!

хахаха смешно, очень, но видать скорпионы все разные, я полная противоположность того что вы написали))

Ната
#208
Гость

хахаха смешно, очень, но видать скорпионы все разные, я полная противоположность того что вы написали))

Я про мужиков написала. Не про женщин. Они другие.

Гость
#209

мы видим людей изнутри.... всё , что в ыговорите , для нас отражается либо чёрным(лОж), либо цветным несущим радость, а по скольку мы просто помощники ангелов которые умеют поднять настроение , то оно всё на свои места становится,,, Мы просто соблюдаем баланс... хорошо,,,,,плохо...

Гость
#210
Анамаличка

Адни у нас на работи па сонцу скарпеоны. Другии скарпеоншы па луне. Третьи саедененее сонце плутон и луна плутон. За што скарпеонам такое наказанее?

Хахахахаха

Гость
#211
Гость

Скорпионы - навязчивые жуть! Много знакомых скорпионов, поэтому знаю о чём говорю. Всех которых знаю скорпионов все чрезмерно навязчивы. Если дружишь со скорпионом, заполоняет собой всё твоё пространство. Это нечто! Совсем не соблюдают чужих границ, липучие чуды-юды.И даже не замечают за собой этого. С ними душно, задыхаешься от них. Себя считают милейшими созданиями, на самом деле характер очень тяжелый. Общения избегаю с ними, а точнее всех ***** послала давно. Мне есть на кого свои нервные клетки тратить, чужие люди со своими выкрутасами и закидонами мне в жизни не нужны. Жалят они там кого или не жалят, это пусть они сами анализируют, какие они типа жалящие и сильные духом. Для меня тяжелый характер и язвительность это слабость человека. Терпеть в своем окружении всех жалящих и треплющих нервы мало кто будет. А жадные!!!!! Я их так и зову побирушки. Что-то всё им надо и надо, какие-то мелочи выкруживают, аж противно. Я одной чуде так и сказала - Не ищи выгоду там где её нет. А то повадилась, как куда-нибудь едем, так за проезд никогда не заплатит, всегда деньги неразменные, то 500, то 1000. За проезд всегда за нее заплатишь, ни разу не отдала. И ребенка своего не уважает. Всегда в рот моему ребенку заглядывает, когда что-нибудь купишь дитю, а её деть стоит и клянчит, а мамаша- чуда стоит и выжидает пока я сжалюсь и куплю. И примерно все скорпы такие. Аж противно, до мерзости. И кстати с мужьями никто из моих знакомых не живет. Ни ОДНА ! Никакая сексуальность не спасает, если есть она эта сексуальность. Двое из знакомых скорпионш настолько страшны, что их никакая сексуальность не спасёт. Одним словом бр-р-р-р. Сейчас в моем окружении нет скорпионов!!! Одни только позитивные, адекватные люди, от которых не морозит, и которые умеют за себя платить в транспорте, в кафе, не требуют сдачи в 10 копеек до усёру, не ищут постоянно посторонних дядек которых можно раскружить на бутылку пива, да и проблему не делают из покупки пирожка или лимонада ребёнку.

Знатненько тебя обидели скорпы, бедалажка😃

Просто человек
#219

Скорпионы очень хорошие люди,у меня есть друг скорпион и он очень милый,хороший добрый,с ним весело,он всегда меня поддерживает,скорпионы на вид плохие,но внутри они очень хорошие и добрые,лично я считаю что скорпионы лучшие

Стрел
#220
Plastic girl

Кстати, сама лично не знакома ни с одной скорпиошкой, у которой фигура в

запущенном состоянии. В моем окружении достаточно скорпионш, одна то на танцульки ходит, другая на жесткой диете сидит, третья велоспортом занимается и т.д.

У меня много знакомых скорпионов с плохой фигурой

Весы
#221

Даже не знаю почему мне не нравятся скорпионы. Но на интуитивном уровне кажется, что от этих людей нужно держаться подальше - даже когда не знаешь даты рождения человека такое чувство.
Все скорпионы в моем окружении скользкие, с тяжёлым взглядом (легко могут сглазить), у них всегда неудачи и притягивают неудачи к близким. Почти все энергетические вампиры или тираны.
Я весы, сразу распознаю львов и водолеев для дружбы и радости, а скорпионов в качестве опасности😄

Мира
#222

Автор, проявите твердость и самодостаточность

Гость
#223
***

Я сама скорпион. В чём-то согласна с постами 6 и 8. Но я терпеть не могу выносить кому-то мозг. Даже когда с мужем разводились он сказал мне "спасибо что никогда не пилила меня и мозг не выносила"))). Комплексов у скрпов внутренних много - тоже да. С постом 7 частично тоже согласна - люблю язвить) Но никто же запрещает ответить мне тем же). Мне друзья говорят что у меня шутки на грани фола, а мне пофиг кто меня хорошо знает - поймёт (они знают что я добрая и пушистая). Всегда помогу всем (и врагу и незнакомой бабушке на улице). А мама мне говорит что я вредный и противный скорпиён)))

Вообще мы - скорпы-хорошие)) Но к нам подход нужен. Как и любому другому знаку зодиака))))

Простите, но язвить это найти слабое место и бить по нему, т.е ранить снова и снова...вы предлагаете этой хренью отвечать вам? Слава Богу большинство людей воспитанные и не бьют лежачих...

Гость
#224
Лилу

Cкорпионов не любят только те, кто их (не Скорпов) заслуженно с пьедестала на землю мягко переместил))) значит заслужили... как говорится: делай добро! Скорпионки чувствуют сразу все ваши понты... терпят раз, терпят два... пять, но грани должны иметь умные люди же? а потом скулят про Скорпов: какие мы, Скорпы, нехорошие... Ой да перестаньте! Скорп никогда не жалит просто так!!! Я горжусь, что Я - Скорпион!!! Вообще Здорово!!!

Вы заблуждаетесь

Твой Княжэ
#225
Гость

Потому что фиолетовый и пурпурный - это блевотняяяя, буэээээээ.

Ибо этот цвет ранее был недоступен твоим предкам - нищеебам!

Гость
#226

Потому что это люди-подставы...

Гость
#227
Ева

потому что они постоянно выводят людей на эмоции, причем на негативные. И меня это просто бесит!

НЕГАТИВ ЭТО АНТИГАТИВ ТО ЧТО ПОМАГЕТ НАМ ВЫЖИТЬ

Гость
#228

Да потому что вы уже на редкость потонувшее дер..о, но за ***...ми не замечают вашу трусость и лень. Есть люди, которые добились гораздо большего, чем вы, но так себя омерзительно не ведут. К таким гораздо больше уважения у людей. Одни интриги, попытки манипулировать. Да и страшные вы внешне, тут уж сорян, мое субъективное мнение. Не ухаживаете за собой, но самооценка выше крыше как всегда.

Скорпик
#229

Я скорп, вообще не понимаю, что все недовольны скорпом, когда все вокруг токсичные! все только и делают, что гадости говорят, причем, никакая не паранойя у меня, я ж слышу и понимаю, что говорят 🤷🏼‍♀️я сама не язвлю никогда, а, если сказала обидное неосознанно, могу попросить прощения.

Семён
#230
***

Я сама скорпион. В чём-то согласна с постами 6 и 8. Но я терпеть не могу выносить кому-то мозг. Даже когда с мужем разводились он сказал мне "спасибо что никогда не пилила меня и мозг не выносила"))). Комплексов у скрпов внутренних много - тоже да. С постом 7 частично тоже согласна - люблю язвить) Но никто же запрещает ответить мне тем же). Мне друзья говорят что у меня шутки на грани фола, а мне пофиг кто меня хорошо знает - поймёт (они знают что я добрая и пушистая). Всегда помогу всем (и врагу и незнакомой бабушке на улице). А мама мне говорит что я вредный и противный скорпиён)))

Вообще мы - скорпы-хорошие)) Но к нам подход нужен. Как и любому другому знаку зодиака))))

Мы скорпы хорошие личности! Уважение, честность, порядочность, вот что мы требуем от окружающих! Потому как сами этим живём! А если кому мы не нравимся, пошли они ***! Тонко деликатно поставим на место неприятеля, что побежит от нас сверкая пятками)))) С нами скорпами лучше дружить)) Конечно внутри мы сентиментальные, добрые, хорошие люди и это прекрасно, что природа наделила нас еще и боевым характером))

Семён
#231
Рафаэлка

Я скорпион-змея. Язвительность - да, самокопание - да, скрытная - да. С остальным вроде полный порядок)))



Мы отталкиваем, но притягиваем людей

Мы никому не доверяем, но мечтаем рассказать, что у нас на душе

Мы кажемся вам жестокими, оставаясь ранимыми в душе

Мы презираем слабость, но никогда не обидим того, кто слабее нас

Мы самые верные друзья, но самые страшные враги

Мы олицетворяем собой любовь и страсть, но боимся полюбить

Мы любим говорить, какие мы сильные, но мечтаем, хоть на мгновение почувствовать себя слабым Но ведь мы презираем слабость

Мы хвалимся тем,что видим людей насквозь, но мечтаем хоть иногда ПРОСТО поверить человеку

Мы никогда не льстим людям, но любим говорить им комплименты

Мы отчаянные идеалисты и материалисты, верные своим идеалам

Мы кажемся вам ужасными при первом знакомстве, но незаменимыми оставшуюся жизнь Просто постарайтесь войти в наше доверие

Говорят, мы обладаем даром исцелять души, но никто не знает, что творится в нашей душе

Снами вы никогда не соскучитесь, ведь мы не позволим видеть вам как мы плачем

Мы воодушевляем вас на победу, но не всегда верим в нее до конца

Мы любим людей, но никогда не позволим им помыкать нами

Мы говорим, что мы не самовлюбленные,но любим выделяться в серой массе..

Мы не боимся быть осмеянными в обществе,но никогда не осмеем вас

Мы не боимся смерти, но ужасно боимся потерять близких

Мы любим говорить правду о вас, но никогда не говорим правду о себе

Мы знаем все о вас, но вы о нас не знаете ничего

Просто полюбите нас √противоречивых и не бойтесь

Вооо! Умничка! Как всё точно про нас!

Гость
#232
Луна

Да нормальные скорпионы. Просто если скорпион выводит человека на г+вно - значит этого г+вна в человеке - выше крыши...

Скорпионы просто вижят мир в других красках более глубже. Другие знаки просто не поимут... о многих вещах и чувствах мы просто не рассказываем оставляем у себя в душе... Просто вы все равно не поимете... Всей глубины мысли... Вот и приходится с вами играть по вашим правилам, где ходы нам известны и иногда мы идем на убой, жертвуя собой...

Гость
#233
Plastic girl

В трудоголизме скорпиошкам можно позавидовать. Умеют зарабатывать, деньги у них есть всегда.

В любви не особо везучие. Сначала любовь, страсть, а потом начинают выносить мозг партнеру, пока тот не свалит.

Ревнивые, доминанты, им нужно подчинять себе, считают, что мужчина им должен и обязан, любят демонстрировать свое превосходство.

С виду далеко не все скорпионши красивые и сексуальные, но возможно в самом сексе супер страстные.

Ха ха, да никакие эти люди, как сожитель, как отец, как хозяин никакой- ноль, и это я пишу не первая, ничего из себя не представляют, одни минусы гы гы гы

Гость
#234
Гостья

Общаюсь со скорпионами, в основном с женщинами. Отношения вполне дружеские. Но раздражает манера язвить без повода, просто потому, что жало надо применять, раз уж оно есть)) Отметила, что есть скорпионы неявные, они жалят только по поводу. А есть те, у которых как-будто на лбу написано "скорпион". Их общество не всегда приятно, приходится себя сдерживать, чтобы не раздражаться. А так у них всех тяжелый характер) Но всегда помогут, если что, во всяком случае мне не отказывали. Но стычки бывают)

Это еще не стычки, они еще покажут вам ***, так что, так как это подлые любли, держитесь от них подальше)

Гость
#235
Plastic girl

Да, жалко у скорпионш еще то. Лебезят перед близнецами, но те пофигисты, у них противоядие. Овны перед скорпами слегка пасуют.

И еще момент. Большинство скорпионш уверены в своей неотразимости, но вот внутренних комплексов у них уйма, они все время в этом копаются и страдают.

Ага, да да, и пытаются закрыть это все, ха но я то раскусила этот орех, ааа вот он меня хочет сожрать да не получается бедному, получает затрещену))) ха ха ха, да еще их бедных все бросают на *** такие некчемные нужны гы гы гы

Гость
#236
Skorpiosha

автор, это просто троллинг на форуме. а те кто действительно нас ненавидят, наверно получили по заслугам от какого-то скорпиона. скорпионы никогда, (никогда!!) не "жалят" просто так.

Вот вот, это вы позаслугам получили, так как сожрать вам не удалось, ноо, увы у других и язык ядовитей, так что проиграли, вы, то и жалитесь до усирачки, ноо ну зера не выходит)))

Гость
#237
Гостья

Может кто и троллит, но только не я) и насчет не жалят просто так-ну смешно, честное слово)) впрочем, в гороскопе пишут, что у скорпов паранойя, им вечно кажется, что на них нападают, вот они жалят в ответ, а на самом то деле никто не нападает))) вот так и выходит, вам кажется что вы не жалите без повода, а оппоненту наоборот)))

И еще насчет получили по заслугам. Получали как раз от меня, хотя я и милый Близнец) Помню, подруга сильно о себе возомнила. Получила игнор на месяц-пришла в себя.

Ха ха ха, правильнл ибо не *** корону носить, которой нет

Гость
#238
Гость

Я - Стрелец. Знаю, тот еще безвольный фантазёр :))))

Ха ха, вот и у меня, сожитель скр, навешаешь ему хуййни, а он в мечтах, жалко так, жалишь его, а у него яду то все меньше и меньше, думаешь эх ты слабенький гы гы гы

Гость
#239
Труди

Положительные качества- скорпионы твердые и упрямые.

Какая там твердость, ага

Гость
#240
Plastic girl

У скорпов есть какое то чутье.

Рассказ приятельницы: Ехала на машине в сторону парка, и не с того ни с сего внутренний голос - езжай быстрей, а то они уедут. И видит ее мч в парке мило общается с какой то мадам, к которой он подкатывал как выяснилось позже.

Причем приятельница знать не могла, что мч именно там, так как ей он сказал, что колесит по делам.

Ни *** нет, когда я стрец ему говорила, он зуй даже прислушался, потом 3 раза в дерьме, и в людях они ноль безразборчивы, так что, у все есть шестое чувство гы гы гы

Гость
#241
Луна

Да нормальные скорпионы. Просто если скорпион выводит человека на г+вно - значит этого г+вна в человеке - выше крыши...

Больше всего г о в н а именно в вас, неуважаемые скорпионы.

Гость
#242
Ева

потому что они постоянно выводят людей на эмоции, причем на негативные. И меня это просто бесит!

Никогда скорпион никого не выводит, он просто руки пачкать не будет.

Гость
#243

А я Скорпион и я очень этому Рада. Я скажу больше, я этим горжусь. Им нас обожают мужчинки, а на мнение Серых мышей нам плевать)))))))).

Гость
#244

Хорошо пишут про себя только скорпионы)) Это человек только для себя который действует и живет, все у них чисто на выгоду (особенно женины), пока вы им нужны вы родной, дорогой, как нет, все - первый враг! и все равно что было до этого, обгадят и расстворятся, потому что кроме себя, они никого не видят. Человека обгадить это любимое дело для них, хотя сами очень обидчивые. Нещадят никого, ни мам, ни пап, ни детей ни мужей. Если скорпион, лучше не связывайтесь с ними, так чисто - привет пока.

Гость
#245
Ева

потому что они постоянно выводят людей на эмоции, причем на негативные. И меня это просто бесит!

Интересно где это мы их выводим

Гость
#246
агата

Почему? Я лично просто обожаю, правда, мужиков. Вот баб-скорпионих терпеть не могу.

Такое я тоже слышала сейчас на работе вижу реальный пример коллеги он и она оба скорпиона она минус он плюс это вкратце

Гость
#247
Plastic girl

В трудоголизме скорпиошкам можно позавидовать. Умеют зарабатывать, деньги у них есть всегда.

В любви не особо везучие. Сначала любовь, страсть, а потом начинают выносить мозг партнеру, пока тот не свалит.

Ревнивые, доминанты, им нужно подчинять себе, считают, что мужчина им должен и обязан, любят демонстрировать свое превосходство.

С виду далеко не все скорпионши красивые и сексуальные, но возможно в самом сексе супер страстные.

Я вообще не ревнивая как раз наоборот если я вижу что к моему любимому человеку все хорошо относятся я поддерживаю его в этом А вот если его поливают грязью то тут я начинаю и ему на мозг капать чтобы он с ними не общался и им начинаю выговаривать всё что я о них думаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#249

Я Рак обожаю женщин Скорпионок . Самые крутые для меня. Их надо искренне любить. Они все чувствуют.
Их энергия очень классная. Справедливые страстные честные люди.
Классные женщины.