Гость
Статьи
Как успешно …

Как успешно соперничать с Тельчихой?

Расскажите мне ВСЕ об этих женщинах, очень нужно!!!Встречаюсь с МЧ 2,5 года, начал серьезно общаться с одной особой женского пола(девушкой не поворачивается язык ее назвать), в моем присутствии все …

Jade
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

96-97, ну, право слово, расслабьтесь) чем засорять Интернет своими комплексами, желчью и обидами, лучше б начали работать над собой, авось хоть самооценка повысится, раз всем остальным природа явно обделила. Насчет того, что я кому-то что-то доказываю - вовсе нет, я прекрасно понимаю, что в рамках интернет-общения это, как минимум, глупо. Жаль, мы не в реальной жизни с вами общаемся, где вы сразу бы прикусили свой язычок, понимая, что есть женщины, с которыми вам тягаться не под силу. А так - это же Интернет, где Моська может лаять на слона сколько угодно, хоть в глубине души и понимает, что сколь бы она ни пыжилась, так Моськой и останется. Впрочем, собаки лают, а караван идет))) удачи, дорогая)

P.S. кстати, у вас явно мания преследования, я бы на вашем месте лучше бы этим озаботилась. Вы, усмотрев в моем простом сообщении про партильные соединения какие-то адресные и безадресные оскорбления (хотя писала я лишь о себе и нескольких своих знакомых), развели какой-то базар на пустом месте, начали махать шашкой во имя всех обиженных и угнетенных и первая перешли на оскорбления, причем как раз-таки адресные. Так что на тему воспитания и манер поищите-ка еще цитаты в своем цитатнике, только уже под себя.

Гость
#102
Гость

Понятно... Вы очень щадите свои УШИ и не желаете слушать объективную оценку людей. Какой смысл тогда во все этом общении? Интересно правду послушать, которую каждый сам о себе никогда не скажет.

Ну почему же не скажет? Тут достаточно людей, которые пишут о себе объективно и интересно. Да и анонимно это не сложно сделать.

И в глаза не всегда можно сказать. А если уж так пишут о сестре ( кстати мы не знаем, что за сестра. Может, сводная, двоюродная или троюродная ), как она, энта сестра, ДОСТАЛА , что о ней такое написали.

Впрочем, ничего ТАКОГО особенного я не прочитала в данном посте Немного жестковато. Но если , действительно, человек злой и свирепый, как можно написать, что он - добрый и нежный ...

Написано было так, что человек такой "злой и свирепый" только потому, что он относится к знаку Тельца. А это оскорбление походя всех представителей этого знака.

Так что не занимайтесь ханжеством ))) ))))) И спасибо сестре за то, что поделилась.

Причем здесь ханжество? Я не притворяюсь, что мне неприятно было это читать, мне действительно было неприятно. И я об этом сказала. Только и всего.))

У меня в родне тоже есть родственники, которые превратили жизнь окружающих людей в АД. Поверьте, отмалчиваться при этом очень тяжело

А Вам не приходит в голову, что напи А вам не приходит в голову, что не всем интересно и приятно копаться в вашем грязном белье? Помните выражение про "сор из избы"?

Гость
#103
Гость

96-97, ну, право слово, расслабьтесь) чем засорять Интернет своими комплексами, желчью и обидами, лучше б начали работать над собой, авось хоть самооценка повысится, раз всем остальным природа явно обделила.

Жалко вас... Вы какая-то злобная истеричка. Скоро визжать начнете и слюной брызгаться. Остыньте, Ваше Превосходительство!))) Вы себе изжогу скоро наживете.))))

Насчет того, что я кому-то что-то доказываю - вовсе нет, я прекрасно понимаю, что в рамках интернет-общения это, как минимум, глупо. Жаль, мы не в реальной жизни с вами общаемся, где вы сразу бы прикусили свой язычок, понимая, что есть женщины, с которыми вам тягаться не под силу. Несомненно найдутся такие женщины.)) Я себя пупом Земли в отличие от вас не считаю. И с удовольствием восторгаюсь женщинами, которые превосходят меня в чем-то. Я не страдаю манией величия. Я учусь у таких женщин благородству, сдержанности, великодушию, культуре. Я ценю их ум и талант, красоту внутреннюю и, если она есть, внешнюю. Но, увы, вас я никак не могу причислить к таким женщинам. Мне нечем у вас восторгаться. Вы скорее вызываете у меня отвращение и усмешку.

А так - это же Интернет, где Моська может лаять на слона сколько угодно, хоть в глубине души и понимает, что сколь бы она ни пыжилась, так Моськой и останется. Впрочем, собаки лают, а караван идет))) удачи, дорогая) Чем скорее вы поймете, что превосходство над кем-то нельзя достичь унижением, тем скорее вы начнете уважать себя. А сейчас вы похожи на взбесившегося слона, готового передавить своей неповоротливостью всех Мосек.)))))

Гость
#104

[quote] P.S. кстати, у вас явно мания преследования, я бы на вашем месте лучше бы этим озаботилась. Вы, усмотрев в моем простом сообщении про партильные соединения какие-то адресные и безадресные оскорбления (хотя писала я лишь о себе и нескольких своих знакомых), развели какой-то базар на пустом месте, начали махать шашкой во имя всех обиженных и угнетенных и первая перешли на оскорбления, причем как раз-таки адресные. Так что на тему воспитания и манер поищите-ка еще цитаты в своем цитатнике, только уже под себя.[/quote] Да я лишь посмеялась над вашим сообщением, успокойтесь! И вытащите наконец бревно из собственного глаза - лучше будете видеть.))

Засим откланиваюсь. Надоело.))

Гость
#105
Гость

Жалко вас... Вы какая-то злобная истеричка. Скоро визжать начнете и слюной брызгаться. Остыньте, Ваше Превосходительство!))) Вы себе изжогу скоро наживете.))))

Несомненно найдутся такие женщины.)) Я себя пупом Земли в отличие от вас не считаю. И с удовольствием восторгаюсь женщинами, которые превосходят меня в чем-то. Я не страдаю манией величия. Я учусь у таких женщин благородству, сдержанности, великодушию, культуре. Я ценю их ум и талант, красоту внутреннюю и, если она есть, внешнюю. Но, увы, вас я никак не могу причислить к таким женщинам. Мне нечем у вас восторгаться. Вы скорее вызываете у меня отвращение и усмешку.

Чем скорее вы поймете, что превосходство над кем-то нельзя достичь унижением, тем скорее вы начнете уважать себя. А сейчас вы похожи на взбесившегося слона, готового передавить своей неповоротливостью всех Мосек.)))))

Я как раз-таки абсолютно спокойна, вы себе льстите. Диалог с вами абсолютно бессмыслен - я не собираюсь ничего доказывать непонятному персонажу из Сети. Самое смешное (хоть вы в это не поверите), что вы при личном знакомстве причислили бы меня к перечисленным женщинам и восторгались бы как раз теми качествами, что указали выше. Интернет - он ой как искажает реальность)) удачи, милый друг, и не нужно тратить свои эмоции на такую ерунду.

Miu-Miu
#106

Скорпионы очень сексуальны, у них такая яркая, агрессивная сексуальность. Недостаток скорпов в том, что они порой становятся чересчур манерными и томными,и, от-того скучными. Плюс, часто ревнивы и, могут больно задеть. Тельцы могут быть очень мягкими и скромными(с виду), такие девочки-одуваньчики. Тихие, скромные и молчаливые. Попробуйте "сменить" роль, стать более нежной и скромной и направить все свое внимание на мч.

Александр
#107
Гость

Про Дев я бы не зарекалась,уведут любого. Они очень сексуальны и женственны и именно своей красотой и мягкостью и приклекают мужчин как мед прям

Чего?)) Мягкостью?))) Раневскую вспомните))) Тоже мне женственность и мягкость))

Гость
#108

Столько грязи на тельцов вылили. И ещё говорят, что это тельцы злые, агрессивные, ненормальные. После этих постов мне кажется, что тельцы наоборот - святые по сравнению с теми знаками, которые тут всё го*но тут из себя выливали.

Овенчик
#109

Тельцы добрые и хорошие. Но порой грубы и и слишком прямолинейны..Я овен.

Гость
#110
Овенчик

Тельцы добрые и хорошие. Но порой грубы и и слишком прямолинейны..Я овен.

Кто бы говорил

Гость
#111

Блин девчат, я гороскопы не особо верю,но вот все кто писал про тельца как в воду глядят))) у меня была подруга в школьные годы, она телец.Глупая несусветно просто и шлюхистая к тому же, постоянно врала, сплетничала...жуть просто

Мне ее жаль было как то даже, соетовала,отводить старась от глупостей..бестолку

В школе мальчик ей нравился, а он ею пользовался.В школе отморозок полный, с ней даже не заговаривал, а после школы домой звал потрахаться (простите) и она бегала к нему..и уже прошло после того и других подобных ее глупостей лет 6,но как по мне ее глупости нет предела.

#112

Успешно соперничать с женщиной Тельцом можно только исподтишка, набравшись терпения. Лобовая атака здесь не поможет - есть большой риск хлебнуть проблем. Тельчихи - очень подлые жучки. Если их разозлить - они не остановятся ни перед чем, пойдут по головам.

Ольга
#113

Ржу не могу)))))))))))))))))))) Всегда не понимала откуда такая явная злость к девушкам тельцам и агрессивная зависть,которая читается в глазах. 10000% сейчас любая тельчиха подтвердит мои слова. У нас мало подруг ,а если много,то всегда предают по полной. Почему? Потому что мы всегда ВСЕГДА относимся с любовью к своим друзьям, а они завидуют и все делают из подтешка,просто по одной причине - "мы сексуальны,красивы,умны,успешны во всех акспектах жизни и СЧАСТЛИВЫ!!)!!" Чего вам и желаю,искренне!

Гость
#114
Ольга

Ржу не могу)))))))))))))))))))) Всегда не понимала откуда такая явная злость к девушкам тельцам и агрессивная зависть,которая читается в глазах. 10000% сейчас любая тельчиха подтвердит мои слова. У нас мало подруг ,а если много,то всегда предают по полной. Почему? Потому что мы всегда ВСЕГДА относимся с любовью к своим друзьям, а они завидуют и все делают из подтешка,просто по одной причине - "мы сексуальны,красивы,умны,успешны во всех акспектах жизни и СЧАСТЛИВЫ!!)!!" Чего вам и желаю,искренне!

Подписываюсь под каждым словом! Я телец

Гость
#115

Я телец. Читаю озлобленные комменты в адрес тельчих- такие одинаковые на всех темах,касающихся этого знака. Создаётся впечатление,что одни и те же пишут.и это единственный способ поднасрать тельцу в отместку за ущемленное самолюбие. Когда читаю обвинения типа - *****...? А вы от великого ума,наверное здесь желчью плюетесь!..скучные! В моей жизни встречались скучные мне люди...но я не помню ни их лиц,ни имени ни тем более их зз! Напрашиваемся на комплименты? ...Ха. Тоже не наши лавры - это к скорпионшам! Кстати,все радости так напоминают мне злобу именно бывшей подруги скорпионши,которая постоянно бесилась и не смогла простить мне то,что по настоящему солидные и интересные мужчины при попытке познакомится,отдавали предпочтение мне. Хотя с моей стороны никакого интереса к ним не было. Просто лёгкое непринужденное общение. Насчёт дев скажу- действительно они очень женственны,красивы по большей части и обладают магнетизмом. Но нынешний мой муж достался мне именно в борьбе с девой. Вернее,это она пыталась отвлечь его от меня. Я не люблю вступать в конфронтацию за право обладать мужчиной. Но этот...я его очень любила и отдавать не собиралась. Позже выяснилось,что она даже привораживать его пыталась. Но мы поженились. То,что пишут,что телец отступит,поджав хвост!? По себе не судите. Судя по себе скажу,считаю ниже своего достоинства бороться неизвестно за кого изначально и,если вы уже боретесь,а тельчиха,как вам кажется,свалила в кусты....снимайте карону- она даже не начинала,потому,что и не нужно ей это было. И поверьте...если телец женщина захочет кем то обладать - она этого рано или поздно добьётся.

Гость
#116

Ничего против тельчих не имею,даже подруга есть такая.но одна дама подпортила впечатление.ее желание обладать моим мужчиной вилимо настолько велико,что создает о ней впечатление как о особе беспринципной без капли гордости и уважния.хз может я чего то не понимаю

Гость
#117

Насчет того,что если телец захочет кем то обладать и далее по тексту-не спорю.про таких (обычно мужчин)говорят:такому проще дать,чем объяснить что ты не хочешь))

Гость
#118
фейт



это вы не смешите, дева или козерша или близняха уделают скорпиоху в два счета.земные малоэмоциональные и вследствии этого неимпульсивные, могут такую тень на плетень навести за которой другую женщину не видно будет.а близняхи изживут своей стервозностью и острым языком и в этом скорпионки им тоже проигрывают.если скорпион наговорит гадостей - через 2 минуты забудешь, а если близняха - многим людям потом хочется самим в окошко выйти, так как морально раздавят.

ну не знаю, меня эти дамы не сумели задеть , как то все слабенько, плохие у вас нервы, если после близняшки хочется в окно выйти;)

Гость
#119

Да хорош грязь лить на тельцов ! Они добрые и хозяйственные и заботливые

Елка
#120
Гость

А я увела от тельчихи,(сама дева если что),такие женщины не умеют нажолго привлечь внимание это факт,они сильно мужланоподобны(причем не внешность,внешне может быть очень даже привлекательна и красива),но на самом деле это мужик в юбке,идиотские манеры,часто кстати курят(все что знаю тельчих-курят).А еще про самооценку так это вообще,они считают себя чуть не богинями,Небесными божествами что все мужики за ними бегают и восхощаются ими,кароче самооценка у них огого но редко соответствует действительности,часто стервозны,умеют мозг вынести по полной,любят напрягать мужика.Будут гнуть свою линию до последнего реально и даже если вы победите в споре или сопернечестве с ними все равно себя так любят что всем будут рассказывать что на самом деле это они у вас победили и все как они хотели так и сложилось(на самом деле будут успокаивать себя) И не соперничать с ними лучше не потому что они такие крутые и непобедимые,а лишь потому что они неадекватные,они бесятся и могут такого наворотить,душа й них часто гнилая,втирают как любят справедливоть но жутко расчетливые. А еще кстати интеллектом не отличаются кстати)

все в точку! не все, конечно, но 2 из трех моих знакомых тельчих именно такие. особенно их бесит, когда внимание мужчин переключается с их персоны на других женщин- это ппц! тут же начинается соперничество! причем делают это не в открытую, а начинают тебя грязью поливать в тихую за твоей спиной... как правило очень ограниченные дамы, завистливые

Гость
#120

Тельчихи довольно примитивны и тупы, как все коровы... Надо на ее фоне быть более лёгкой, веселой, искристой и конечно же, более эрудированной. Тельчихи любят рисоваться перед мужчинами, но делают это грубовато. Вот и делайте отсюда выводы- она должна выглядеть неотесанным бревном в сравнении с вами.

Мари
#120
Jade

Расскажите мне ВСЕ об этих женщинах, очень нужно!!!
Встречаюсь с МЧ 2,5 года, начал серьезно общаться с одной особой женского пола(девушкой не поворачивается язык ее назвать), в моем присутствии все нормально а когда меня нет она ему на шею вешается(друзья рассказывали).
И она секретничала с одной девушкой из нашей общей компании, и на полном серьезе заявила что собирается увести моего МЧ.
Жду советов и секретов об этом знаке - как бороться и как победить.

Для вас без шансов.. Почему? - Неврозы лечите и к психологу бегом ))))) Хотите выглядеть смешной - бегите, отбивайте. Ничего кроме жалости это не вызовет. А Тельцы - ж, очень кардинальный знак, и Девам он подходит.

Skorp
#121
Ласка

И не верьте, что тельцы бревна в постели. Более чувственный и сексапильный знак в гороскопе еще надо поискать.)) И сами гороскопы, кстати, об этом говорят. Что касается умственных способностей ж-тельцов - я бы тоже не стала так огульно злорадствовать по этому поводу. Все у нас в порядке с этим, не беспокойтесь уж так за нас.)))

Если что - я телец, 25 лет замужем за овном. При том, что я не кукольная красавица, обычная - муж ни разу мне не изменил, все цветы и подарки мои, хорошо зарабатывает, я всю жизнь не работаю,... в постели достаточно прикоснуться к нему, как процесс пойдет. Дом ухожен, двое прекрасных сыновей - не пьют, не курят, не бездельничают, выучились, работают. Сама удивляюсь, чем я так удерживаю своего мужчину, не идеальная ведь.))

Так что увести у нас мужчину сложно - многие пробовали, но что-то, значит, удерживает их около нас. И у всех ж-тельцов, которых я знаю, ситуация аналогичная. Лишь у одной муж изменял, мучил ее, недавно погиб в автомобильной катастрофе.

Муж овен, поэтому достаточно прекоснуться к нему. ДА СКОРПАМ НА ОВНА ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ

Skorp
#122
Гость

У меня сестра - Тельчиха. Как говорится , мягко стелит, да жестко спать....

С виду - одно обаяние. Улыбочка слащавенькая и манеры кошачьи.

А для тех, кто близко знает : безумно ленивая. В доме " ни до холодной воды".От этого - грязнуля. Любит все делать чужими руками. Абсолютно апатичная в сексе. Вечно в кого-то первая влюблялась, но ее почему-то никто не хотел. Туповатая, меркантильная... Одни шмотки на уме. Жизненный девиз : "Поспать и пожрать" . Вроде спокойная, но не дай Бог, чем-то обидным зацепишь. Пожалеешь )))))) Более злого и свирепого существа не встречала за всю жизнь. А живу уже достаточно - уж 40 лет как...

Вобщем, не смотря на то, что сестра, ничего положительного сказать о ней не могу. (И не надо меня из-за этого тут же причислять к завистницам )

У меня тоже сестра и свекровь телец. Правда, что есть два типа-ленивые и более работящие. Но интеллект слабоват,при этом думают, что самые продуманный. Даже не понимают, что их хитрость слишком заметна. Постоянно что-то требуют, занудливые,рассчетливые.Прикидываютя святошами.

Гость
#123
Гость

Блин девчат, я гороскопы не особо верю,но вот все кто писал про тельца как в воду глядят))) у меня была подруга в школьные годы, она телец.Глупая несусветно просто и шлюхистая к тому же, постоянно врала, сплетничала...жуть просто
Мне ее жаль было как то даже, соетовала,отводить старась от глупостей..бестолку
В школе мальчик ей нравился, а он ею пользовался.В школе отморозок полный, с ней даже не заговаривал, а после школы домой звал потрахаться (простите) и она бегала к нему..и уже прошло после того и других подобных ее глупостей лет 6,но как по мне ее глупости нет предела.

А тебе в школьные годы русский язык нужно было внимательнее изучать,а не сексуальную жизнь подруги

Гость
#124
Гость

Про Дев я бы не зарекалась,уведут любого. Они очень сексуальны и женственны и именно своей красотой и мягкостью и приклекают мужчин как мед прямо,у меня 3их мч девы увели,причем даже вроде и не старались,отбывались от них а они сами переметнулись((Я Близней если что. Так что с Девами не советовала бы соперничать(((У меня печальный опыт((Ненавижу с тех пор этот знак,они высокомерные сильно!!

Я дева , соперница телец .....поборюсь. я давлю на его неверность....
Посмотрим , через интернет поработала , теперь посмотрим на результаты. ....он мне уже не нужен рак , но и ей подпорчу ужовольствие....

Гость
#125
Гость

Я дева , соперница телец .....поборюсь. я давлю на его неверность....
Посмотрим , через интернет поработала , теперь посмотрим на результаты. ....он мне уже не нужен рак , но и ей подпорчу ужовольствие....

Ошибка -удовольствие😊

Гость
#128
Miu-Miu

Скорпионы очень сексуальны, у них такая яркая, агрессивная сексуальность. Недостаток скорпов в том, что они порой становятся чересчур манерными и томными,и, от-того скучными. Плюс, часто ревнивы и, могут больно задеть. Тельцы могут быть очень мягкими и скромными(с виду), такие девочки-одуваньчики. Тихие, скромные и молчаливые. Попробуйте "сменить" роль, стать более нежной и скромной и направить все свое внимание на мч.

Тельчизи все поголовно носят маски, этакое безе, а внутри стальная болванка и жёсткий расчёт. Нет денег, вообще пошёл вон , по их мнению

Гость
#129
Гость

А я увела от тельчихи,(сама дева если что),такие женщины не умеют нажолго привлечь внимание это факт,они сильно мужланоподобны(причем не внешность,внешне может быть очень даже привлекательна и красива),но на самом деле это мужик в юбке,идиотские манеры,часто кстати курят(все что знаю тельчих-курят).А еще про самооценку так это вообще,они считают себя чуть не богинями,Небесными божествами что все мужики за ними бегают и восхощаются ими,кароче самооценка у них огого но редко соответствует действительности,часто стервозны,умеют мозг вынести по полной,любят напрягать мужика.Будут гнуть свою линию до последнего реально и даже если вы победите в споре или сопернечестве с ними все равно себя так любят что всем будут рассказывать что на самом деле это они у вас победили и все как они хотели так и сложилось(на самом деле будут успокаивать себя) И не соперничать с ними лучше не потому что они такие крутые и непобедимые,а лишь потому что они неадекватные,они бесятся и могут такого наворотить,душа й них часто гнилая,втирают как любят справедливоть но жутко расчетливые. А еще кстати интеллектом не отличаются кстати)

Я тоже дева, соперница телец, мужчина рак. Пока ничто её не берёт...в любви в соцсетях ему признаться, но я не сдаюсь..

Гость
#130

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#131
Ольга

Ржу не могу)))))))))))))))))))) Всегда не понимала откуда такая явная злость к девушкам тельцам и агрессивная зависть,которая читается в глазах. 10000% сейчас любая тельчиха подтвердит мои слова. У нас мало подруг ,а если много,то всегда предают по полной. Почему? Потому что мы всегда ВСЕГДА относимся с любовью к своим друзьям, а они завидуют и все делают из подтешка,просто по одной причине - "мы сексуальны,красивы,умны,успешны во всех акспектах жизни и СЧАСТЛИВЫ!!)!!" Чего вам и желаю,искренне!

Это точно, подруг мало они все несут угрозу предательства, в молодости были там и учились на ошибках. Безумие пишут, прям ненависть к нам 😅

Гость
#132
Гость

Столько грязи на тельцов вылили. И ещё говорят, что это тельцы злые, агрессивные, ненормальные. После этих постов мне кажется, что тельцы наоборот - святые по сравнению с теми знаками, которые тут всё го*но тут из себя выливали.

Телец - самый мерзкий и завистливый знак.

Гость
#133
Ольга

Ржу не могу)))))))))))))))))))) Всегда не понимала откуда такая явная злость к девушкам тельцам и агрессивная зависть,которая читается в глазах. 10000% сейчас любая тельчиха подтвердит мои слова. У нас мало подруг ,а если много,то всегда предают по полной. Почему? Потому что мы всегда ВСЕГДА относимся с любовью к своим друзьям, а они завидуют и все делают из подтешка,просто по одной причине - "мы сексуальны,красивы,умны,успешны во всех акспектах жизни и СЧАСТЛИВЫ!!)!!" Чего вам и желаю,искренне!

Будьте вы прокляты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#134

Скажу как мужчина повидавший женщин многих знаков, что тельчиха, лучшая женщина/подруга/жена/любовница и вряд-ли кто то с ней может соперничать. Хозяйственная, сдержанная, в глазах огонь и любовь, в постели настоящая бестия отдающаяся полностью! Отлично готовят и знают толк в еде, сами любят вкусно поесть и выпить! Всегда имеют какое то хобби, любят путешествовать! А ещё у них почти всегда самые сексуальные ножки!! Вот пример, найдите по поиску в инс..таг..рамме @mistress___e

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем