Гость
Статьи
Говорят, скорпы …

Говорят, скорпы вампиры, а мне Водолей попался. Какие вы, Водолеи, признавайтесь

говорят скорпы вампиры,а мне водолей попался.какие вы,водолеи,признавайтесь

saxar
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вампир человек или нет -зависит не от знака зодиака, а от уровня энергетики человека.Обычно вампиры- женщины .

Гость
#2

водолеи легко уходят и возвращаются как ни в чем не бывало,быстро забывают ссоры.

Гость
#3

Отвечу на ваши вопросы, астрология, znаk.vodolеyа11@yandеx.ru

Гость
#4

[quote="saxar"]говорят скорпы вампиры,а мне водолей попался.какие вы,водолеи,признавайтесь[/qu
Скорпионы по сравнению с водолеями, детский сад. Намучаетесь

Гость
#5

среди водолеев как и среди остальных ЗЗ наверняка есть вампиры (хотя я лично таковых среди нас не встречала), но про себя могу сказать, что неконфликтна (терплю пока совсем не достанут), частенько не могу отказать, если кому-то из близких и друзей нужна помощь, стараюсь выслушать и поддержать, да и вообще больше слушаю, чем говорю, свои эмоции и проблемы держу при себе, никого не люблю напрягать и ненавижу навязываться ни в дружбе ни вообще. В отношениях важны верность, доверие, снисходительность к бзикам от перепадов настроения и немного личной свободы для своих мыслей, общения и увлечений. В чувствах создается ощущение холодности, потому что говорить о них не умею, сюсюкать не люблю, предпочитаю доказывать делами

Гость
#6

xoroshie vodolei, a glavnoe iskrennie

Гость
#7

Беги, Автор, от Водолеев быстрее, роняя тапки!

Гость
#8
Гость

xoroshie vodolei, a glavnoe iskrennie

+++

Гость
#9
Гость

Беги, Автор, от Водолеев быстрее, роняя тапки!

смотри ножки не обдери, бестапочная ты наша))

Гость
#10

Скорпы вампиры, да! Вот только что мне истерику устроил на пустом месте, испортил вечер и настроение. Думала без него чем-нибудь заимусь, но пришла домои и такая усталость и депрессия накатила... убила бы!

Гость
#11
Гость

Беги, Автор, от Водолеев быстрее, роняя тапки!

Согласна. Но лучше не роняя тапки, а цок-цок, с достоинством. Как от пустого места.

Гость
#12
Гость

Согласна. Но лучше не роняя тапки, а цок-цок, с достоинством. Как от пустого места.

та какая разница, цокая или роняя тапки, отва лите от нас уже!!!

Гость
#13
Гость

среди водолеев как и среди остальных ЗЗ наверняка есть вампиры (хотя я лично таковых среди нас не встречала), но про себя могу сказать, что неконфликтна (терплю пока совсем не достанут), частенько не могу отказать, если кому-то из близких и друзей нужна помощь, стараюсь выслушать и поддержать, да и вообще больше слушаю, чем говорю, свои эмоции и проблемы держу при себе, никого не люблю напрягать и ненавижу навязываться ни в дружбе ни вообще. В отношениях важны верность, доверие, снисходительность к бзикам от перепадов настроения и немного личной свободы для своих мыслей, общения и увлечений. В чувствах создается ощущение холодности, потому что говорить о них не умею, сюсюкать не люблю, предпочитаю доказывать делами

Редкий случай (это я о вас). А мне в дружбе всегда очень навязчивые Водолейки попадались. Ты даешь тонкими намеками понять, что не собираешься с ней вась-вась в тесную дружбу влезать, а она лезет еще больше, а когда видит твое раздражение, начинает мстить и нарываться на ссору. Другая сидит, вроде пытается веселье изображать, а между делом об*ирает своих знакомых, рассказывая мне, постороннему человеку, такие пикантные подробности, от которых уши вянут. И ей это кажется жутко смешным и очаровательным.

Гость
#14
Гость

та какая разница, цокая или роняя тапки, отва лите от нас уже!!!

+++ вот именно! еще пинка дать для ускорения )

Гость
#15

Ты даешь тонкими намеками
понять, что не собираешься с ней вась-вась в
тесную дружбу влезать, а она лезет еще
больше, а когда видит твое раздражение,
начинает мстить и нарываться на ссору.
Другая сидит, вроде пытается веселье
изображать, а между делом об*ирает своих
знакомых, рассказывая мне, постороннему
человеку, такие пикантные подробности, от
которых уши вянут. И ей это кажется жутко
смешным и очаровательным.

а ты *** уши развестла, и слушаешь. прости..тка.. и говоришь, что ты не хочешь вась-вась..
на ***** ебай, от водолеев роняя тапки, еб а н и сь, и разбей нос!!!!!!!!!

Гость
#16

как выслушай, со пли утри, помоги - так водолей хороший, как начинаешь отшивать слишком наглых пользователей, вспомнив и подумав немного и о себе, сразу плохой ничтожный водолей! знаем, проходили ))))

Гость
#17

да да. и водолей никада все не раскажет, если мы расказываем много- то про себя. а если про знакомых, то это не все, есть то, что никада никто не услышит . это точно. и это нужно так доверять человеку, что если бы подруги узнали, что о них думает гость на самом деле, они бы ваепали ее сучко ва той шваброй....и прально сделали...

а+ Айшан
#18
Гость

да да. и водолей никада все не раскажет, если мы расказываем много- то про себя. а если про знакомых, то это не все, есть то, что никада никто не услышит . это точно. и это нужно так доверять человеку, что если бы подруги узнали, что о них думает гость на самом деле, они бы ваепали ее сучко ва той шваброй....и прально сделали...

изображают дружелюбие а на деле суют нос не в свои дела

Таня
#19

Я скорп....водолей брат, могу сказать, ладим всегда...Но и ругаемся очень часто, по всякой фигне, причем он задевает меня, за болезненные темы.., а я отвечаю грубо..На примирение иду я большую часть, т.к. отходчивый характер...

Таня
#20

Водолеи самовлюбленные, характерные, нудные....первые во всем, если проигрывают, никогда не признают....Лидеры....

Гость
#21
Гость

.

а ты *** уши развестла, и слушаешь. прости..тка.. и говоришь, что ты не хочешь вась-вась..
на ***** ебай, от водолеев роняя тапки, еб а н и сь, и разбей нос!!!!!!!!!

Вот оно! Вот о таком примере Водолейки я и говорила! Слушай, а ты случайно не та ***? Очень похожа злоба на её злобу! Что еще раз подтверждает мой пример. А теперь вынь кишки от злобы)))) Или вывернись наизнанку от ненависти, можно даже не снимая тапок))

Гость
#22

а зачем тогда ты с ними, водолеями, дружишь? очень интересно

я злюсь..неее..это я не *****...)))

Гость
#23
Гость

как выслушай, со пли утри, помоги - так водолей хороший, как начинаешь отшивать слишком наглых пользователей, вспомнив и подумав немного и о себе, сразу плохой ничтожный водолей! знаем, проходили ))))

полностью согласна!!!! сначала потребители понабегут, как начинаешь отшивать от их обнаглевания, так сразу мы козлы!!!

Гость
#24

я просто не общ с теми , кто сплетничает. не тонкими намеками, а четко даю понять, что все короче мне это не интеремно, и у меня, ро-этому нет притензий к зз.

Гость
#25
Таня

Водолеи самовлюбленные, характерные, нудные....первые во всем, если проигрывают, никогда не признают....Лидеры....

не водолеи, а ваш брат

Гость
#26
saxar

говорят скорпы вампиры,а мне водолей попался.какие вы,водолеи,признавайтесь

высасывает каждый день водолей кровь...устаю от него...он мучает...я страдаю...но он такой козел и сложно его не любить

Соня
#27

Хорошие мы))))
и не вампиры,скорее-доноры...
просто с нами непросто.мы "на облачке живем"
ну и темпы быстрые... не догнать))
и первые во многом,это да.а кто велел вам отставать?))
да! жуткий недостаток:обычно мы умные

Соня
#28

а вообще-бедные вы... плохие вам люди достались. прям слезу пускаю)))
поговоркаесть:если третий муж бьет мор ду.то дело не в муже.дело-в мор де!

Гость
#29

Обычно умные:) 27,28 грамотейка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#32

Руки прочь от Водолеев, глупышки!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем