Гость
Статьи
Как понять парня …

Как понять парня Тельца

Многие писали, что тельцы люди настроения, и это так! Сначала он говорит одно(мне хорошо одному, мне никто не нужен), через время (длительное) говорит другое (я скучал, интересуется моей личной жизнью, целует, обнимает). Как быть? Как снова его завоевать и охамутать? И самое главное, как понять Его??? Я - Дева!

G
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дева

Я тоже дева, нынешний телец
В гороскопах не разбираюсь, да и встречаемся недавно, так что не успел отвыкнуть от меня. А мне на него пофиг, терплю только потому что сама пока не работаю. Приходится сексом заниматься 3 раза в день, даже когда не хочется. Но не отказывать же, это же ранит его мужское достоинство) ахаха лол

;))) chto im tak seks vajen?

Гость
#3

zdes Tolko temi o teltsax I rakax sozdaut ))) ... da fig ix pojmesh soglasno teltsi nemnogo s zaskokami.. y menia toje bil takoj odin den lublu ne mogy, drygoj daje ne znaet .. poxody prosto nado ne obraschat na eto vnimanie, pyst on podstraivaetsia pod vas a ne vi

Гость
#4
Дева

Я тоже дева, нынешний телец
В гороскопах не разбираюсь, да и встречаемся недавно, так что не успел отвыкнуть от меня. А мне на него пофиг, терплю только потому что сама пока не работаю. Приходится сексом заниматься 3 раза в день, даже когда не хочется. Но не отказывать же, это же ранит его мужское достоинство) ахаха лол

skajite kak poniat voobsche on k tebe serezna otnositsia ili tak lijbi po*** ;)) prosto etot vechno "xzochet" I vse vremia mne Tolko I rasskazivaet kak bi v posteli so mnoj valialsia I vse takoe, konechno vse eto ne poshlo I na drygie temi mi toje razgovarivaem, no ne znau , stoit li mne radovatsia tak vot reakcii ;))) ili oni kak govoritsia cherez postel naoborot vsu svou simpatiu virojaut??

Гость
#7

Девы,вы такие холодные... секс из под палки!

Гость
#8

Автор,вы его не сильно интересуете.Но против секса,обнимашек телец никогда не будет)

Гость
#9

Вы столько тем наплодили,а все зазря.Тельцы когда влюбляются,они становятся невыносимыми.Как котик,будет везде рядом,устаешь от этого бесконечного внимания.Как большой ребенок.Ухаживать они умеют,будете как королева,а он паж.Мне бывший сапоги даже застегивал,на руках носил,кушать готовил,потому как я не люблю.И в таком режиме мы существовали более 3х лет.

Гость
#11

Cукa как вы зaтpaxaли со своими Тельцами!!! Авторша, пролистайте ***** форум! Каждая вторая тема про Тельцов написана, на одну и ту же тему!

Гость
#12
Дева

Ну и что? Это же хорошо, когда между ног ничего не чешется.

чего ж хорошего? думаете парни не в курсе, что вы делаете это из одолжения?

G
#13
Гость

Cукa как вы зaтpaxaли со своими Тельцами!!! Авторша, пролистайте ***** форум! Каждая вторая тема про Тельцов написана, на одну и ту же тему!

А мне лень!!! И если тебе лень написать по теме, тогда нех@й вообще писать!!!!!!

G
#14
Гость

Вы столько тем наплодили,а все зазря.Тельцы когда влюбляются,они становятся невыносимыми.Как котик,будет везде рядом,устаешь от этого бесконечного внимания.Как большой ребенок.Ухаживать они умеют,будете как королева,а он паж.Мне бывший сапоги даже застегивал,на руках носил,кушать готовил,потому как я не люблю.И в таком режиме мы существовали более 3х лет.

Он был такой, когда мы с ним познакомились. Но я к нему тогда ничего не чувствовала, а он влюбился. А сейчас мы местами поменялись.

G
#15
Гость

Автор,вы его не сильно интересуете.Но против секса,обнимашек телец никогда не будет)

А почему такой вывод сделали?

G
#16
Гость

Девы,вы такие холодные... секс из под палки!

Не надо всех под одну гребенку! Не замечала за собой, что я холодная, и за мной этого не замечали. Наоборот живу эмоциями, чувствами, страстями, без этого не могу.
P.S. Девы вообще лучшие!!! )))

Гость
#17

бросай его, он тебя недостоин

#18

Я в свое время замуж за тельца вышла через полтора месяца после знакомства))
Причем до свадьбы - никакого интима..пылинки сдувал, виделись абсолютно каждый день - по его инициативе , замуж позвал уже на пятый день!
До меня - сплошные тетки - без разбору крыл всех!
После свадьбы в нем открылась страшная истеричность ) Орал как резаный каждый день по поводу и без - пакетик с чаем не так видите ли отжимаю, ногти не в тот цвет покрасила, не по той дороге домой возвращалась...)
Теток, с которыми раньше были отношения(не важно на сколько раз) держал в подружайках , по моему согласию(соглашалась скрипя зубами)) некоторые захаживали к нам в гости - пред каждой хвастался, какую он жену выбрал - аж не удобно перед девчонками было - некоторые сохли не по-детски))
Не вынесла истерик... Просто становился каким-то бешеным..) и в итоге разбежались) Прошло уже около 5 лет, но все равно и в любви признается, и встреч ищет..продолжает теток крыть...а они - все также влюбляются...крайне обаятелен и лапшист знатный - раскручивает на интим - играючи и цинично)
Но человек в глубине души все равно очень добрый и положительный))
Если влюбляется, становится как тряпочка...и чем жестче и властнее с ним ведет себя женщина, тем легче им становится управлять)

Гость
#19
G

А почему такой вывод сделали?

Ну если Телец не рядом,значит интерес его так себе.
даже если девушка не поддается на соблазны,будет добиваться,взглядом поедать.
у них все на моське написано.страстные натуры)

Гость
#20
G

Не надо всех под одну гребенку! Не замечала за собой, что я холодная, и за мной этого не замечали. Наоборот живу эмоциями, чувствами, страстями, без этого не могу.
P.S. Девы вообще лучшие!!! )))

Ну это вам так кажется.Только огненные знаки могут показать истинную страсть.У меня знакомая дева тоже терпит страстного парня.Секс 3 раза в неделю,для нее это много))) телец при таком раскладе любовницу заведет.минимум 5-6 раз в неделю!вряд ли вы девы потянете такой ритм.да и сдержаны вы в эмоциях,а телец ласковый,холодная женщина ему не нужна.

Гость
#21

18,да,типичный телец.вы экстрималка конечно,реально выскочили замуж,другого слова не подобрать.ладно,что ловелас оказался.а если б тиран,садист или шизофреник?

Гость
#22

Сейчас с одним тельцом дружим.ну как дружим,я ему нравлюсь как девушка,но он женат и я его торможу.не хочу быть любовницей.он всю жизнь жене изменяет.она залетела,он женился.ребенка любит.несколько раз пытался уйти,потом с годами полюбил.почему изменял?потому,что жена вся в работе,внимания мало уделяет.от жены много зависит.если у мужа много дома тепла и ласки,он не будет искать любовницу,нет смысла!

Гость
#23

Тоже не могу его понять. Мы расстались уже прилично по времени, вроде переболела, начала влюбляться в другого человека и тут он конкретно так объявился,до этого тоже не отпускал но тут как будто почувствовал.Прямо та кнамекал на отношения.просто созвонились на итог решили встретиться просто поболтать,давно не виделись ведь. он так вел себя со мной ,переживал,так бережное отношение. Вспоминал о хороших моментах, нервничал..Мы лежали просто в обнимку,потом дело чуть не дошло до интима.Но на поцелуях,обнимашках остановились,я сказала-КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.Это ненормально.а завтра снова пропадем и всё.А он-ты не пропадай, ты звони мне.Какой-то странный нерешительный что ли,ждет шагов от меня. И это он уже на протяжении года ждет,постоянно намекает на точто я должна что-то сделать. Но при этом он общался с другой да и общается.Вобщем хорошо мы время провели,он даже не хотел чтобы я уходила,когда уходила поцеловал меня сказал не пропадай,завтра увидимся.На следующий день увиделись в компании друзей,перед всеми мы уже так не общались.Потом когда я решила уехать домой по дороге увидела что он стоит общается с другой,с которой и проводил большую часть времени после расставания со мной.Мне стало так обидно,я не понимаю этого человека,ведь он говорил мне о любви. А сегодня договаривались о встрече,я написала ему смс но он не ответил. Позвонили с другого номера он ответил на звонок друзьям и сказал,что ему некогда. А у меня сразу в мыслях,что он с какой-то нибудь девкой.И как тут понимать его объясните мне люди?Сколько пытаюсь понять ,до конца все раво не получается.А теперь мне так плохо,что столько всего сказала при встрече ему,что позволила даже поцелуи.И теперь не могу об этом не думать,а на горизонте появился ведь другой человек.И я не знаю как быть,всего боюсь.помогите мне разобраться пожалуйста.Я так больше не могу...спасибо за понимание

Гость
#24

23 Гость,вы ведь слабовольная девушка.Я тоже расставалась и не раз.И никаких камбэков.Почему?потому что все доходчиво было разъяснено.поставлена жирная точка.
а вы видимо расстались неясно,теперь зачем то лежали вместе,целовались.зачем встречаться с бывшим?дело за вами-разобраться в себе.нужен ли он?но помнить,что все разногласия вернутся,он не изменится.думайте и еще раз думайте

Гость
#25
Гость

23 Гость,вы ведь слабовольная девушка.Я тоже расставалась и не раз.И никаких камбэков.Почему?потому что все доходчиво было разъяснено.поставлена жирная точка.
а вы видимо расстались неясно,теперь зачем то лежали вместе,целовались.зачем встречаться с бывшим?дело за вами-разобраться в себе.нужен ли он?но помнить,что все разногласия вернутся,он не изменится.думайте и еще раз думайте

Сама не понимаю.Вот зачем?Зачем всё это снова нужно.Говорю себе постоянно что всё, и временами такая ненависть к нему,а при встрече всё совсем наоборот получается.А он видимо уже понял это давно,раскусил.ещё бы.и теперь уверен,что даже если я буду встречаться с другим парнем,увидев его я пойду за ним снова. Мне сейчас просто нужно понять,почему он не ответил,может ли быть такое что обиделся на то что я перед ним разговаривала по телефону?Может он даже подумал что это парень другой.

Гость
#26

Просто я кажется всё ещё люблю его, и как бы ни было, обиды почти забылись и нет смысла враждовать.Вспомним былое вместе с улыбкой и в обнимку...А всё равно нельзя так,а он как начнёт чесать языком и будто бы не было разлук никогда. И снова страдаю,не могу смириться, даже хочется вернуть всё.

Гость
#27

Мы действительно расстались неясно.И я хочу с ним серьезно поговорить,очень много слов недосказанных

Гость
#28

Ну и давай,сделай камбэк.Маленькую шишку значит набила,требуется сотрясение мозга.Наступай на грабли столько раз,пока не усвоишь жизненный урок.Не все с первого раза понимают пройденный материал.Жизнь одна,помни об этом.

Гость
#29
Гость

Ну и давай,сделай камбэк.Маленькую шишку значит набила,требуется сотрясение мозга.Наступай на грабли столько раз,пока не усвоишь жизненный урок.Не все с первого раза понимают пройденный материал.Жизнь одна,помни об этом.

Да,правы..И Я всегда злюсь,когда все начинает идти к одному стоит только встретится. Пожалуй в этом мы отлично друг другу подходим,а обиды то никуда не денутся и ничего не вычеркнуть,доверия уже нет. Сложно как-то,а хочется вернуть...Почему они такие тормоза?Ну подумаешь поболтала по телефону,зачем сразу пропадать на след.день после признани в любви. Как это добивает.

Синица
#30

У меня все очень похоже было.. Сегодня весь влюбленный, приглашает на свидание, договариваемся, а на следующий день-тишинааа.. И да, все эти их камбеки, ни к чему хорошему не приводят, надо пресекать сразу! Один раз пропал -до свидания, никаких вторых шансов, дороже себе это все выходит потом. Да и не обиделся он, просто нет чувств серьезных.

#31

Кстати, хочу отметить, что мой бывший супруг-телец, ну страсть, как любит ностальгировать...видимо, мазохисты в душе ....я уже всё забывать начала, а он помнит!!!
Наснимал кучу фотографий в свое время, видео и теперь говорит, что часто все пересматривает))

#32

Мне кажется, если хочется вернуть тельца и чтобы он не издевался, а боготворил, необходимо расстаться со своими чувствами, любовью(по крайней мере не показывать этого ему открыто), страдальческими эмоциями, запастись равнодушием, натренировать командный голос...и вуаля...)
Помню, был у меня перед расставанием период переживаний, слёз, страданий...нет...это на него не действовало, наоборот, готов был ноги вытирать , с особым удовольствием и цинизмом) Как только мне стало "всё равно", он - готов на всё - еле развод получила))

телец
#33

Ооо люблю заниматься сексом с девами! Знаю что тащитесь от ласк пупка,живота ну и куни любите! В сексе то что мне надо!

#34
Гость

18,да,типичный телец.вы экстрималка конечно,реально выскочили замуж,другого слова не подобрать.ладно,что ловелас оказался.а если б тиран,садист или шизофреник?

Ну, по крайней мере при мне он не ловеласил)) Мы практически все время проводили вместе - по всем своим делам он возил меня с собой как хвостик))
А как так оказалось..это были мои первые отношения с мужчиной вообще..выходила замуж чистой, невинной и неопытной))

Гость
#35
телец

Ооо люблю заниматься сексом с девами! Знаю что тащитесь от ласк пупка,живота ну и куни любите! В сексе то что мне надо!

О да, живот наша главная эрогенная зона..
Мммм

Гость
#36

А вообще хочу написать следующее, как то мой знакомый телец сказал мне, что если серьезно настроен к женщине, ему хочется, чтобы женщина вчегда оставалась загадкой, чтобы зачастую нужно было ее завоевывать, когда все ясно и понятно им становится скучно.
С ними как нельзя лучше подходит метод кнута и пряника, жарко и холодно.., но тут главное не переборщить. Таких женщин они боготворят.

олеся
#37

Странно, а я все время признаюсь ему в любви. Уже полтора года, рассказываю все все что в самых глубинах, предельно искренняя с ним. И я вижу чтоьему это нравится, ни разу не пропадал, всегда бережет меня, терпет истерики. Я от него ничего не требую, просто люблю так, что голова кругом. Только когда чаще стали заниматься сексом, у него оргазм не всегда наступает. Говорит усталость. Но всегда тянется, разговорчив. Зато с ним я говорю как сама с собой.

олеся
#38

О самом важном и наболевшем, о сокровенном он будет молчать. Но когда ничего не требуешь от человека, а понимаешь его и хочешь чтобы он понимал.просто выводишь его на искренность и просто получаешь от него удовольствие и счастье, тогда все предельно понятно. Надо относится к нему так как к себе. И быть на равных. Самое главное, насильно мил не будешь.если он с тобой, то хорошо, если нет, то переключите внимание. Если он чувствует твою любовь и хочет этого, это прекрасно. Если по другому, ты сразу это видишь или просто он тебя видит, они же эмпаты и обладают интуицией. Хоть и практичны, но заключения делают основываясь на своих чувствах. Тут их не обмануть. Тут две мудрости: терпение и насильно мил не будешь. Просто любите. И себя тоже.

Гость
#39
олеся

О самом важном и наболевшем, о сокровенном он будет молчать. Но когда ничего не требуешь от человека, а понимаешь его и хочешь чтобы он понимал.просто выводишь его на искренность и просто получаешь от него удовольствие и счастье, тогда все предельно понятно. Надо относится к нему так как к себе. И быть на равных. Самое главное, насильно мил не будешь.если он с тобой, то хорошо, если нет, то переключите внимание. Если он чувствует твою любовь и хочет этого, это прекрасно. Если по другому, ты сразу это видишь или просто он тебя видит, они же эмпаты и обладают интуицией. Хоть и практичны, но заключения делают основываясь на своих чувствах. Тут их не обмануть. Тут две мудрости: терпение и насильно мил не будешь. Просто любите. И себя тоже.

А Вам по сколько лет?

Гость
#40

Олесе - Уверена ,что вы одна из многочисленных подружек,которая никогда не станет той единственной,отсюда и такие рассуждения.
Я бы тоже хотела узнать сколько вам лет?

олеся
#41

Нам по 35 лет. Года 4 назад начали видеться на встречах одноклассн.Мы в одном классе учились. Судьба сводила сводила...и свела. А в 13 году вдруг что то произошло. И пошло поехало. Я знаю что такое быть той самой единственной. Поверьте. Отсюда такое рассуждение. Жизнь это не да и не нет. Это не черное и не белое. И если человек сам не захочет быть в ловушке своих чувств, то смысла не вижу. Быть той единственной говорите? Я способна на сильные чувства и меня бывает штормит так,,,, Но я научилась их разбирать по полочкам. Запомните. Мы всегда возращаемся к себе. Искать то без чего нам плохо надо не снаружи, а внутри. И тогда найдете столько, сколько не представляете себе. У нас с вами разные представления и желания.

олеся
#42

Когда желания исполняются, появляются другие. И так сново и сново. К примеру, будет с вами ваш телец, полюбит он вас. Жизнь не станет сказкой, вы не перейдете в паралельный мир.Так же как и раньше будут случаться неприятности,так же будете радоваться. Только всегда будет хотеться чего то еще. И в жизни может много чего поменяться и произойти. А мне кстати повезло насчет верности и спокойствия. Но с другим...А телец...хорошо мне с ним очень. Смотрю насмотреться не могу. Не могу нацеловаться, не могу наговорится. Наверное так

Арина
#43

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Я - близнецы, он - телец. Встречались 2,5 года. Любила его безумно, ревновала, истерила. В итоге он устал от меня и ушел. Полгода вообще не общались. Я умирала, но ни разу ему не писала и не звонила. Через полгода сам стал заваливать меня смсками и звонил каждый день почти. Просил встречи. Наконец-то через год после расставания встретились... Неделю друг от друга не отходили. Я подумала, что он действительно меня любит. Но после очередной ссоры он меня молча удалил из всех соцсетей, не звонит, не пишет. Я тоже молчу. И так уже 1,5 месяца. И как такое можно понимать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Арина

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Я - близнецы, он - телец. Встречались 2,5 года. Любила его безумно, ревновала, истерила. В итоге он устал от меня и ушел. Полгода вообще не общались. Я умирала, но ни разу ему не писала и не звонила. Через полгода сам стал заваливать меня смсками и звонил каждый день почти. Просил встречи. Наконец-то через год после расставания встретились... Неделю друг от друга не отходили. Я подумала, что он действительно меня любит. Но после очередной ссоры он меня молча удалил из всех соцсетей, не звонит, не пишет. Я тоже молчу. И так уже 1,5 месяца. И как такое можно понимать?

Заставьте ревновать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем